Гость
Статьи
Как вернуть интересное …

Как вернуть интересное общение?

Познакомилась в интернете с парнем из другой страны. Мы общались, было очень весело с ним, и ему тоже нравилось. Каждое утро он мне писал и каждый вечер. Доброй ночи, доброе утро, ты покушала? как минимум, даже когда занят. Отвечал в час ночи, в два, хотя он работает до восьми вечера (у нас раздница во времени 5часов) Но сейчас нам сложно найти общие темы, и я стала замечать, что мы стали меньше общаться. Думала, о чём поговорить, может иетерес общий какой-нибудь. Также хотела скачать игру в которую он играет, подумала, что будем играть онлайн и сблизимся. Но она очень много памяти занимает и не скачалась, да и терпеть я не могу подобные игры если честно. Последние два дня он вообще не пишет мне. Я очень волнуюсь. Хотела написать ему, но я уже писала до этого несколько раз, не хочу быть навязчивой, его очередь писать. Я уверена, что ему тоже было весело со мной, но теперь темы для разговора закончились и я не знаю как это исправить. Не хотелось бы чтобы общение прекратилось. Он такой хороший. Я уже пересмотрела весь ютуб, психологов, лайфхаки и т.п. Созваниваться по видеосвязи тоже не можем, не знаем языков друг друга. У меня уже скоро крыша поедет, подсеажите, что можно сделать пожалуйста. Он так хорошо со мной общался, вспоминаю и так грустно становится. Помогите. #общение

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у себя в городе никак не найти русскоговорящих?

Гость
#2

Кто вы с ним по гороскопу? И сколько вам с ним лет и из какой он страны. Возможно подскажу решение.

Гость
#3

Так учите его язык.
Что сложно что ли?
На каком он языке говорит?

Яна
#4
Гость

Так учите его язык.
Что сложно что ли?
На каком он языке говорит?

Конечно сложно, он говорит на Китайском

Гость
#5
Яна

Конечно сложно, он говорит на Китайском

Уууу...
Тогда да сложно.
Но люди ж как-то учат тот язык.

Гость
#6

Каждое утро он мне писал и каждый вечер.
УЖАС!
Он просто исписался.
О чем можно дважды в день писать друг другу?!!!

Гость
#7

А что толку от этого виртуального общения? Вы даже вживую с человеком не виделись и не знаете его. Писать он может все что угодно.

Яна
#8
Гость

Каждое утро он мне писал и каждый вечер.
УЖАС!
Он просто исписался.
О чем можно дважды в день писать друг другу?!!!

Нет, он мне писал часто и много. Я просто говорю, что он сейчас даже спокойной ночи не пишет, а раньше всегда писал. Хотя сейчас он вообще не пишет ничего :(

Яна
#9
Гость

А что толку от этого виртуального общения? Вы даже вживую с человеком не виделись и не знаете его. Писать он может все что угодно.

Я понимаю, но так уж вышло. Не могу просто прекратить это, я ещё не общалась с таким хорошим парнем

Гость
#10

Не понимаю я эти межрасовые отношения. Подскажите пожалуйста барышня. Почему именно на монголоидную расу пал ваш выбор? Чем вам неугодили например африканцы? Крепкие трудолюбивые... умеют играть на барабанах и танцевать.Опять таки - климат у них хороший. Многие знают английский немного. Можете как то обьяснить свой выбор?

Гость
#11
Яна

Нет, он мне писал часто и много. Я просто говорю, что он сейчас даже спокойной ночи не пишет, а раньше всегда писал. Хотя сейчас он вообще не пишет ничего :(

Так он поди бабу там себе нашел, времени и нет на переписки у него.

Яна
#12
Гость

Не понимаю я эти межрасовые отношения. Подскажите пожалуйста барышня. Почему именно на монголоидную расу пал ваш выбор? Чем вам неугодили например африканцы? Крепкие трудолюбивые... умеют играть на барабанах и танцевать.Опять таки - климат у них хороший. Многие знают английский немного. Можете как то обьяснить свой выбор?

Да, Господи. Никак это не объяснить. Нечайно познакомились. Дело же не в расе, просто человек понравился

Гость
#13
Яна

Да, Господи. Никак это не объяснить. Нечайно познакомились. Дело же не в расе, просто человек понравился

Если вам просто общаться то почему именно с китайским парнем? Конкретно с ним и еще с такими языковыми проблемами? Хотите я накидаю вам африканских сайтов и форумов знакомств? Ну или китайских? В конце концов в мск есть институт дружбы народов там возле общежитий если вечером потусоваться часик - сразу обзаведетесь друзьями разных национальностей из азии и африки. Еще и русски чуть чуть знают. С таксистами можно здорово также поднять международные отношения опять таки. Узнать особенности культуры и менталитет. На рынок овощной заглянуть. Там тоже геймеры есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: