Гость
Статьи
Парень не покупает …

Парень не покупает себе еду

Ситуация такая, что с парнем встречаемся 2 года, мне 18, ему 21. Он постоянно ездит ко мне домой, кушает, лежит, иногда ночует. Он никогда ничего не принесёт поесть, даже себе. Устала вечно кормить за свой счёт. Я ему говорю об этом, он говорит что я *** и шал***, что он меня ни о чем не просит. Хотя просит. Неудобно не кормить гостей, но он у меня будто поселился уже. К себе домой не зовёт, братья и сестры, негде полежать. Посылать может запросто, закрыть мне рот. Ну как уже отучить есть вечно у меня, зарабатывает же, но тратит на себя, ну чего не пойти не купить себе поесть блин!

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отучи вообще приходить. Тебя больше пообзывать некому?

Автор
#2

Печальная история. Советую тебе его гнать по дальше. Был у меня такой молодой человек, для которого я каждый раз старалпсь,готовила вкусняшеки...а отдачи никакой не было..как от мужчины. В конце концов мне надоела эта наглость. И не больше не стала терпеть. Помимо этого хватала ещё всякого дерьма в наших отношениях . То,что готовила ему постоянно ...это так...мелочь. Ещё постоянно денег у меня одалживал. А потом пропал . И в итоге я попала ещё на 30 штук . Поэтому, с ужасом вспоминаю эти отношения. Тяжело вспоминать. Для теья то,что он кушает постоянно за твой счёт и это не задевает его мужское достоинсиво...это уже должно быть для тебя тревожным звоночком. Задумайся. Серьёзно. Надеюсь,приймешь правильное решение.....

#3
Катя

Я ему говорю об этом, он говорит что я *** и шал***, что он меня ни о чем не просит. ...Посылать может запросто, закрыть мне рот.

Тут проблема не в парне, проблема в том, что Вы спите с теми, кто себе такое позволяет.
Женщины, к которым мужчины нормально относятся, не спят с такими и всё.

Гость
#4

Удобно пристроился парень просто и все. Уходите от него. Он в будущем и детей кормить не будет.

Кузнец счастья
#5

Объективно, что вас с ним держит?

Гость
#6

Перестаньте пускать приду. рка в свой дом. Гоните его из своей жизни.

Гость
#7

Ну как уже отучить есть вечно у меня, зарабатывает же, но тратит на себя, ну чего не пойти не купить себе поесть блин!

Откуда такие е банутые (пардон) берутся? Покормите лучше бездомных собак и котов, а этого упыря пинком под зад, пусть в Бургеркинге обедает))

Гость
#8

Так и зачем вам он тогда нужен?
Я понимаю животных кормить, они милые, дарят радость и сами еду себе добыть не смогут.
А ваш парень? Он уж точно не милый парень, который дарит вам радость, скорее наоборот, так зачем такого вообще заводить?

Д
#9

А можно и я к вам буду ездить?) Готовите хоть вкусно?)))

Анна
#10

Ты себя на помойке что-ли нашла? Срочно,пока не залетела от этого чуда,пока молодая, беги и не оглядывайся. Похеришь с ним всю жизнь. Поверь, тут дело не в том кто у кого ест и спит,просто такие люди как он пользуются другими ничего не давая взамен,им важен комфорт их личный, всё... встретишь нормального парня, поймёшь.

Катя
#11
Кузнец счастья

Объективно, что вас с ним держит?

Любовь, привязанность из-за долгих отношений. Но то что тратит только на себя, а купить еды денег нет, телефон за то самый дорогой взял. Сидит теперь обижается, делает вид что я не права, устала ему что-то доказывать.

гость
#12
Катя

Любовь, привязанность из-за долгих отношений. Но то что тратит только на себя, а купить еды денег нет, телефон за то самый дорогой взял. Сидит теперь обижается, делает вид что я не права, устала ему что-то доказывать.

а раньше, в начале отношений, таким он был?

Кузнец счастья
#13
Катя

Любовь, привязанность из-за долгих отношений. Но то что тратит только на себя, а купить еды денег нет, телефон за то самый дорогой взял. Сидит теперь обижается, делает вид что я не права, устала ему что-то доказывать.

Вы понимаете, что он всегда будет таким ? И вы ему ничего не докажете. Вы в первую очередь женщина, а не лошадь которая на себе все тащит. Ведь с годами станет только хуже...

Гость
#14

Как отучить есть у тебя - да просто. Приходит твой муд.вин в гости с пустыми руками, спрашивает «А что у нас сегодня на обед?» - так и отвечай спокойно - то, что ты принёс

Бармаглот
#15

Ясн. Высокие отношения... Хотя чо ждать от быдломаргиналов..
От нас чо надо? Покормить вашего ***?

Гость
#16
Катя

Любовь, привязанность из-за долгих отношений. Но то что тратит только на себя, а купить еды денег нет, телефон за то самый дорогой взял. Сидит теперь обижается, делает вид что я не права, устала ему что-то доказывать.

Вы привязаны к человеку, который вас матерными словами обзывает? Ну если для вас это нормально, то не жалуйтесь

Гость
#17

Он тебя использует. Он альфонс. Читай про альфонсов.

#18

Вы та самая Катя,которая пару месяцев создавала тут похожую тему?Если да,печально...😐Вам уже всё расписали ранее,а вы так и не поняли спустя даже некоторое время.Если для вас проблема в том,что он ест за ваш счет-не кормите😊Хотя на самом деле тут всё горааааздо печальней((

Гость
#19

Тебя что, мама не любила? Зачем ты терпишь такое отношение?

кружево
#20

Значит ты с 16 лет живёшь одна и мужик приходит к тебе ночевать?Ога,настало время афуительных историй)

Гость
#21
Гость

Удобно пристроился парень просто и все. Уходите от него. Он в будущем и детей кормить не будет.

Мне один мужик за 40 рассказывал, что к своей девушке в студенчестве так приходил. Он жил дома с родителями, а она в общаге, так он ее к себе не приводил, а к ней таскался и она его кормила за свой счет. И с таким наслаждением об этом вспоминал... А когда я спросила, а что он делал для нее, вылупился на меня. Но там человек г... был, он и мать нищую потом объедал, бегал к ней есть, уже имея жену и ребенка, бросил их в итоге.

Катя
#22
Тина

Вы та самая Катя,которая пару месяцев создавала тут похожую тему?Если да,печально...😐Вам уже всё расписали ранее,а вы так и не поняли спустя даже некоторое время.Если для вас проблема в том,что он ест за ваш счет-не кормите😊Хотя на самом деле тут всё горааааздо печальней((

Я не та Катя)

Катя
#23
кружево

Значит ты с 16 лет живёшь одна и мужик приходит к тебе ночевать?Ога,настало время афуительных историй)

Я не живу одна, я живу с родителями, он часто приходит ко мне в гости, на выходных остаётся на ночь.

Гость
#24

я помню. мне лет 12 было, ну т.е. я стала девушкой, и моя бабушка мне сказала-внуча, запомни, будут у тебя молодые люди-НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА ИХ НЕ КОРМИ!!!
она прям, заставила меня это повторить раз20. Мне это было так как то не интересно и не нужно, но я конечно, спросила, а почему, а она говорила--нечего, пусть дома едят. У тебя они есть не должны.
И как же права была моя любимая бабулька! Царствие ей небесное.
и было несколько таких гусаров, которые пытались заскочить ко мне именно, поесть, а меня как)))) бабка отшептала)))) даже в мыслях не появлялось им предложить хоть что-то)) хотя один, видимо, особо наглый, спросил-а ты меня не покормишь, а я так , удивленно на него вылупилась и говорю-нееееет. Он хмыкнул. ни с кем из тех халявщиков не сложилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: