Гость
Статьи
Мое чувство не взаимно

Мое чувство не взаимно

Нам обоим по 28 лет. Немного истории. До встречи с этим парнем была в долгих отношениях (7 лет). Он меня любил, а я скорее позволяла себя любить. Когда сделал предложение, я отказала. Потом встретила его, влюбилась...до меня у него была девушка, встречались 2 года. Но она была старше и хотела семью, а он не решился и бросил ее. Говорит, что это и была его настоящая любовь. Теперь про нас. Пол года все было хорошо. Он познакомил меня с родителями, ездили отдыхать с его семьей и друзьями. Однако как потом сказал, у него с самого начала не было искры и не видит будущего со мной. Просто приятно быть вместе, хорошо проводить время. Я же влюбилась и сильно. Через пол года предложил расстаться. Я уговорила попробовать дальше. Еще несколько раз пытался уйти. Я удерживала, плакала. При всём при этом мы на самом деле не плохо общались, проводили много времени вместе. И вот через полтора года наконец решили ставить точку. Только вот проблема: с моей стороны все еще есть чувства. Он же говорит, что я красива, умна, хороша. Но! Не влюбился. В итоге мы не видимся уже 3 недели. Я собираюсь пойти к психологу, тк состояние близко к депрессии, ничего не радует. Этот парень был реально почти идеал. Что мне делать теперь? Вы не поверите, я все еще мечтаю, что он передумает и вернется((

Lucia
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самой от себя не противно, так перед мужиком унижаться? хочет уйти - пусть катится на все 4!

Гость
#2

Вот когда появится в жизни один-единственный, и поймешь, вся такая гордая и самодостаточная с другими, что вот с ним будешь и унижаться, и умолять остаться, чего с другими себе не позволяла, т.к. не любила, это и будет настоящая любовь - жертвенная, не знающая гордости. У меня тоже такое было; ни до, ни после не прикипала к мужику так сильно, а тут... стелиласькак тряпка. Это я к посту выше. Хотя, есть люди практичные, жесткие и холодные внутри, таким обычно очень легко по жизни шагается и перешагивается через всех.

Грустная
#3

Забыть. К сожалению, других вариантов у Вас нет.
Сама в похожей ситуации. Люблю мужчину с которым расстались полгода назад. Была и искра и страсть сумасшедшая, планы, предложение, но самое главное другое: это был МОЙ человек, я и сейчас так думаю. Во всём совпадали: вкусы, взгляды, чувство юмора. Расстались по его инициативе. Недавно случайно встретились. Сам подошёл, заговорил, зашли в кафе, сидим, разговариваем обо всём, как-будто и не расходились, вижу ему не всё равно, он один и я одна. Такой депресняк после этой встречи... Лучше её бы и не было.

#4

Вы не можете его удержать, он все равно уходит, так что оставьте попытки и идите к психологу.

Ябрь
#5

автор, это-инфантилизм. и инфантил здесь -ты

Одна
#6

Я три года вспоминаю и сожалею о парне с которым всего месяц повстречались. Но он во всех отношениях был моим и типаж , запах, голос, поведение. Сама инициировала расставание тогда. Думала будет бегать за мной. А он забил. Теперь только пришло осознание что слишком неправильно себя повела. У меня тоже депрессия.
Автор, сожми руки в кулак, и держись . Вы в отличии от меня все сделали. Не хочет он.

Гость
#7

Да, автор, не позавидуешь тебе. Первый семь лет динамил и этот туда же. А годы-то капают. Иди к психологу, может, помогут чем.

Гость
#8
Одна

Я три года вспоминаю и сожалею о парне с которым всего месяц повстречались. Но он во всех отношениях был моим и типаж , запах, голос, поведение. Сама инициировала расставание тогда. Думала будет бегать за мной. А он забил. Теперь только пришло осознание что слишком неправильно себя повела. У меня тоже депрессия.
Автор, сожми руки в кулак, и держись . Вы в отличии от меня все сделали. Не хочет он.

Три ...восемь не хотели?вот где человек жизнь просерает!

Тинкивинки
#9

Как ни крути, а насильно мил не будешь. Ну не модет этот человек быть с вами счастливым, не пяткой же к батарее приковать теперь! Тяжело, кто спорит. Но отпустить придется, и жить дальше. Подумайте о его недостатках, не такой уж он, поди, и свет в окошке - обычный парень, а раз так то ничто не мешает вам встретить лучше и со взаимностью.

#10

Автор, пройдет время и вы будете задавать себе вопрос о том как повелись на этого парня и что такое нашли в нем) Время лечит и все расставляет по местам. Выбросите все что вам о нем напоминает и не сидите дома идите гулять/по магазинам/в СПА, отвлекитесь. Вам больно только от того что вы зациклены на этих отношениях, вспомните о друзьях и хобби. Если есть возможность вообще возьмите отпуск и съездите куда-нибудь.

Гость
#11
Грустная

Забыть. К сожалению, других вариантов у Вас нет.
Сама в похожей ситуации. Люблю мужчину с которым расстались полгода назад. Была и искра и страсть сумасшедшая, планы, предложение, но самое главное другое: это был МОЙ человек, я и сейчас так думаю. Во всём совпадали: вкусы, взгляды, чувство юмора. Расстались по его инициативе. Недавно случайно встретились. Сам подошёл, заговорил, зашли в кафе, сидим, разговариваем обо всём, как-будто и не расходились, вижу ему не всё равно, он один и я одна. Такой депресняк после этой встречи... Лучше её бы и не было.

Если бы ему было не все равно разве он был принял решение с вами расстаться. мужчина не бросит женщину если ее любит.остальное все самообман

Гость
#12

Читать неприятно. Я понимаю, что неразделенные чувства - это очень больно, но когда ты ее в дверь, а она в окно - это гадко и позорно. Автор, вы не вызываете сочувствия, лишь брезгливость.

Гость
#13

Бороться за отношения! Не любит! Полюбит!

Гость
#14

Авторша, ты поди холодная и несексуальная? Секас не любишь, от того у него искры и нет на тебя. Дело не в красоте и ухоженности, можно быть какой угодно страшной, но если ты секс-зажигалка, от мужиков отбоя не будет. А тебе наверное нужно занудное скучное будущее где тебя позовут в замуж и пару детей заделают, шоб было как у всех. так вот, чтобы мужика на все это заманить, надо быть ух какой зажигалкой, чтобы при занятии сексом с тобой у него из ушей пар шел. И так тоже не давать расслабляться. Скандалы-истерики-слезы периодически встряску дают отношениям даже на чисто бытовом уровне. А потом бурное примирение в койке. Побольше эгоизма как у Скарлетт, и любой мужик будет твой.

Гость
#15

Я автор, отвечаю на вопросы:

Да, я понимаю, что все это выглядит очень не привлекательно. Я бы сказала, жалко. Но что поделать, пишу как было и есть.

С сексом у меня проблем нет. И с ним мне нравилось особенно. Ему со мной тоже. Что касается его, он постоянно хотел и обнять, и поцеловать и пр. у меня аналогично.

Первый бывший не динамил меня. Я не хотела за него замуж. Он до сих пор зовет, хотя мы уже просто друзья.

Сейчас вопрос ставится следующим образом: как выйти из этого гнетущего состояния? Вот уж не думала, что со мной может такое произойти и буду так страдать из-за парня. Обдумывать, что сделала не так и вернется ли он. Правда, надоело. А из головы не выходит, как ни стараюсь.

Всем спасибо за ответы!

Гость
#16
Гость

С сексом у меня проблем нет. И с ним мне нравилось особенно. Ему со мной тоже. Что касается его, он постоянно хотел и обнять, и поцеловать и пр. у меня аналогично.

Про тебя понятно, тебе в секасе все нравилось. А про него откуда такая уверенность? То что он тебя обнимал и целовал, еще ничего не значит. Автор, запомни, хороших любовниц не сливают, даже когда жениться не собираются. С ними продолжают ахаться и довольно часто. И ты что, не знала что у мужиков даже от самого плохого секса оргазм случается? вообще они делят секс на хороший (обычный) и очень хороший (бывает очень редко и далеко не с каждой). И если мужик встречает женщину, в которой у него очень хороший секс, он ее никогда добровольно не сольет. Учи матчасть.

Гость
#17

Статье в душе счастливой, стать без него,либо он вернется либо найдете взаимно.
Главное счастье внутри и чем больше счастливая,тем лучше.
Так ты наполняешь себя энергией, а наполненная энергией, от наполненной женщины энергий счастья мужчина не хочет уходить,она для не самая сладкая.Его от нее не оторвать,мужчину не оторвать от такой женщины.
А в депрессиии вы пустая внутри,без энергии так вы и своему бывшему не будете нужны и другим.

Гость
#18

И чем быстрее ты про него не будешь думать может вернуться,так что счастье в душе и он нем не думать,относиться проще на нем не быть зацикленной,тогда и он может полюбить тебя,статьи щас скину,вернее ссылки на статьи.

#20

Очень грустно,автор.Наверняка больно ,неприятно...Когда мне было 17 лет я влюбилась в женатого мужчину на 30 лет старше.Мы встречались 3 года.Это были лучшие годы моей жизни.Я сходила с ума ,я хотела быть с ним и он хотел,только возраст...я понимала,что нет перспектив.Потом появился человек ,который был действительно будущим...и настоящим...мне пришло осознание ,что от наших чувств всем только плохо.ему ,мне ,жене,детям...и я нашла силы,чтобы расстаться.Мы еще общались как добрые друзья ...год назад он умер...и внутри такая тоска...все таки лучше знать ,что человек жив,здоров.Ты можешь встретить его ,написать ,поговорить изредка ,а когда его нет....теперь я вспоминаю о нем с теплотой и радостью ,что был такой замечательный человек на моем пути.Мы могли разговаривать часами....в общем я к тому ,что главное осознать,что он больше не твой.Возможно станет тяжелее ,а может и легче.и искренне пожелать счастья.Тогда вы направите свою энергию на благо,на добро и Любовь.И обязательно появится именно ваш человек !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: