Гость
Статьи
Из за ковида не могу …

Из за ковида не могу выйти за муж ,я в туркменистане, он в россии

Что делать,когда уже карантин снимут,я с Туркмении,училась в России,познакомилась с местным парнем,влюбились,собирались пожениться,но должна было временно уехать на родину,а тут раз и карантин.

Туркменка.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пережидать карантин или искать иные варианты встречи, это же очевидно.
Ну либо активно его звать в Туркмению для свержения обезумевшего диктатора. Этот же Бердымухамедов наглухо отбитое создание, такого и раздавить не жалко, он как таракан.

Товарищ Loverов
#2

Советую вам свалить в РФ из Туркмении. Тут не такая жжжопа.

Гость
#3

Где жениться и жить собираетесь? Если в России, то пусть жених идёт в ЗАГС и выясняет, каким образом можно Вам сделать вызов для свадьбы. Что требуется для заключения брака с иностранкой (Если у вас туркменский паспорт)? Потом эти документы переправляет в консульство России в Туркмении. И Вам дают разрешение на выезд к жениху.
Я в Испании живу. Знаю двух женщин, которые прорвались с визами невесты из России к женихам-испанцам. Недавно знакомая с Украины приехала отдыхать. Я спросила , каким образом она оказалась в Испании. Она ответила, что оплатила недельный учебный курс в Мадриде и на основании этих документов смогла вылететь из Киева на учёбу. Отучилась и ещё недельку отдыха на море прихватила.

Гость
#4

Вот и сиди у себя в Туркмении. Богатая газовая страна, почти Эмираты, и медицина на высоте. А парень скорее всего нашёл кого-нить другого из российских женщин.

Гость
#5
Гость

Пережидать карантин или искать иные варианты встречи, это же очевидно.
Ну либо активно его звать в Туркмению для свержения обезумевшего диктатора. Этот же Бердымухамедов наглухо отбитое создание, такого и раздавить не жалко, он как таракан.

Чем же вам так Гурбангулы Мяликгулиевич насолил? Поёт хорошо, книги пишет и никому не мешает жить.

Гость
#6
Гость

Вот и сиди у себя в Туркмении. Богатая газовая страна, почти Эмираты, и медицина на высоте. А парень скорее всего нашёл кого-нить другого из российских женщин.

Да если бы. Как не посмотришь, тоже берут себе любых, осо,енно тянет некоторых на Восток,чтоб черненькая была...
Пусть и едет к ней,там и живут. В РФ уже и так темных полно.

Туркменка.
#7
Товарищ Loverов

Советую вам свалить в РФ из Туркмении. Тут не такая жжжопа.

Я так и планирую.

Туркменка.
#8
Гость

Где жениться и жить собираетесь? Если в России, то пусть жених идёт в ЗАГС и выясняет, каким образом можно Вам сделать вызов для свадьбы. Что требуется для заключения брака с иностранкой (Если у вас туркменский паспорт)? Потом эти документы переправляет в консульство России в Туркмении. И Вам дают разрешение на выезд к жениху.
Я в Испании живу. Знаю двух женщин, которые прорвались с визами невесты из России к женихам-испанцам. Недавно знакомая с Украины приехала отдыхать. Я спросила , каким образом она оказалась в Испании. Она ответила, что оплатила недельный учебный курс в Мадриде и на основании этих документов смогла вылететь из Киева на учёбу. Отучилась и ещё недельку отдыха на море прихватила.

Пробывали,но к сожалению границы сейчас с туркменией и россией закрыты,а в туркмении вообще жесткий карантин.

Туркменка.
#9
Гость

Вот и сиди у себя в Туркмении. Богатая газовая страна, почти Эмираты, и медицина на высоте. А парень скорее всего нашёл кого-нить другого из российских женщин.

Да вы смеетес чтоли ,какая богатая страна,а медецина вообще на нуле,и и так то я его люблю,и не кого он себе не нашел,он меня ждет.

Туркменка.
#10
Гость

Да если бы. Как не посмотришь, тоже берут себе любых, осо,енно тянет некоторых на Восток,чтоб черненькая была...
Пусть и едет к ней,там и живут. В РФ уже и так темных полно.

Жить мы в россии будем,да и я хоть и туркменка но не такая уж и темненькая,всего лишь кареглазая брюнетка,он голубоглазый блондин,при таком союзе дети у нас по любому светленькие будут.

Гость
#11
Туркменка.

Да вы смеетес чтоли ,какая богатая страна,а медецина вообще на нуле,и и так то я его люблю,и не кого он себе не нашел,он меня ждет.

Страна имеет богатейшие запасы природного газа. Одно месторождение Галкыныш в Марыйском велаяте чего стоит!
Медицина в Туркмении не может быть плохой, ибо нынешний президент - сам врач и бывший министр здравоохранения. К нему регулярно приезжают лучшие врачи из Германии.
А ехать в Россию не надо: любят всякие там .. вешать свои проблемы на граждан России. Как были нахлебниками в СССР - так и остались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: