Гость
Статьи
Вопрос от парней "а …

Вопрос от парней "а почему у тебя мало фоток? "

Часто случается такое пишет парень Вк и потом спрашивает "а почему у тебя так мало фоток", и дальше "можешь скинуть мне еще фотки"...вот я не пойму, они что бояться, что я страшная? Так пусть знакомятся с теми девушками у кого много фоток

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой )) тоже спрашивал. Я писала, что много путешествую одна, а селфи не делаю. А по поводу "скинь еще" - визуал он, ему нравится смотреть. Когда вместе стали, так он везде фотографирует меня, прям, важно ему. Автор, спокойней на это реагируйте

Гость
#2

хочет создать с помощью ваших фоток липовую страницу

Гость
#3
Гость

У меня муж такой )) тоже спрашивал. Я писала, что много путешествую одна, а селфи не делаю. А по поводу "скинь еще" - визуал он, ему нравится смотреть. Когда вместе стали, так он везде фотографирует меня, прям, важно ему. Автор, спокойней на это реагируйте

Вот этот бред к чему?

Регина
#4
Гость

хочет создать с помощью ваших фоток липовую страницу

Зачем?

Why not?
#5

потому что нам не только твой иблет интересует а всё тело

Гость
#6
Why not?

потому что нам не только твой иблет интересует а всё тело

а второй в твоей палате кто?

Регина
#7
Why not?

потому что нам не только твой иблет интересует а всё тело

Вот и пишите тем у кого не фото на только билет, но и тело

Why not?
#8
Гость

а второй в твоей палате кто?

злой дух

Why not?
#9
Регина

Вот и пишите тем у кого не фото на только билет, но и тело

билет )) ну и будем !

Гость
#10

Да, потому что им важна внешность, как это не прискорбно. У меня такая же ситуация на сайте знакомства. У меня три фотки с лицом там было, но как то так получилось не специально. Так сразу чуть ли не первый вопрос - а скиииинь фотки в полный рост. Я конечно понимаю что никто тебя не будет любить за богатый внутренний мир, но почему то так противно становится ( хотя фигура хорошая по факту

Гость
#11

3. Это для умных, Вам не понять

Регина
#12
Гость

Да, потому что им важна внешность, как это не прискорбно. У меня такая же ситуация на сайте знакомства. У меня три фотки с лицом там было, но как то так получилось не специально. Так сразу чуть ли не первый вопрос - а скиииинь фотки в полный рост. Я конечно понимаю что никто тебя не будет любить за богатый внутренний мир, но почему то так противно становится ( хотя фигура хорошая по факту

Ну так пусть тогда пишут тем у кого много фоток, если сомневаются в моей внешности

#13

Меня вообще бесят просьбы скинуть фото, "а сделай для меня селфи прямо сейчас", ага, разбежалась. Причем это и парни с которыми встречалась, просили.

#14
Регина

Часто случается такое пишет парень Вк и потом спрашивает "а почему у тебя так мало фоток", и дальше "можешь скинуть мне еще фотки"...вот я не пойму, они что бояться, что я страшная? Так пусть знакомятся с теми девушками у кого много фоток

хаахах, ой жиза, я лично привык что у девушек полый фотосет со всех сторон, а потом попадается та у которой 1 фотка и та под фильтром вот и спрашиваю, сами же задали тенденцию и сами от нее отмахиваетесь кароче

Гость
#15

Не их собачье дело.

Форум: Отношения
Всего: 371 994 темы
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 219 870 тем