Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться со мной

Никогда не была фанатом писать что-то на форумах, всегда просила совет у мамы, друзей. Но тут просто наболело. Встречались с парнем 1,5 года, все было хорошо, ничего не предвещало беды. И просто в один день парень приехал, встретил меня с работы и сказал, что надо расстаться, я была в шоке. Ещё недавно мы с друзьями на выходных провели время вместе, потом посидели за ужином, он держал за руку, обнимал, я ещё в день годовщины спрашивала любит ли меня? Он говорил, да. Я спросила: честно? Он ответил конечно честно. Я спросила:тв меня не оставишь? Он сказал:нет конечно, мы все вместе пройдём . Была у нас такая проблема, что мы не могли вместе жить, потому что моя мама не одобряла сожительство, считала это унижение по отношению ко мне, типо если жить, то надо жениться. Парень считал, что пока рано. В общем виделись мы не так часто, как хотелось. До ссоры у нас было все, и при этом этот человек говорил , что любит. Мы ездили домой, он познакомил со всеми родственниками. Я была счастлива. И вот в день, когда мы расстались, с утра он ещё писал скучаю, люблю, доброе утро, а вечером этого же дня сказал, что разлюбил .. как такое может быть?? Не может человек утром играть в любовь и все это время получается, а вечером разлюбить. Зачем тогда говорить люблю, если тв уже сомневаешься в своих чувствах. Сейчас он 5 дней молчит и даже не спросит как я. А мне очень плохо, я тогда убежала в истерике. Хочу написать и нормально поговорить и разойтись тогда уже точно. Хотя я его люблю. Не пишу пока, подруги говорят подожди, он вернётся точно. А вы как думаете? Что это может быть? Псих? Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какой нафиг вернется. Черным по белому сказал- не люблю, расстаемся, все. Не бегайте за ним. Пусть фигачит куда подальше, локти потом сам будет кусать. Хорошо, что сейчас бросил вас, а не когда вы поженились и родили ребенка. Вы его любите, а он так и будет, даже если вернется, бросать вас, потом вощвращаться. Одна нервотрепка . Вы достойны лучшего, который действительно будет вас любить.

Гость
#3
Гость

какой нафиг вернется. Черным по белому сказал- не люблю, расстаемся, все. Не бегайте за ним. Пусть фигачит куда подальше, локти потом сам будет кусать. Хорошо, что сейчас бросил вас, а не когда вы поженились и родили ребенка. Вы его любите, а он так и будет, даже если вернется, бросать вас, потом вощвращаться. Одна нервотрепка . Вы достойны лучшего, который действительно будет вас любить.

Вот слова золотые... Девочки не бегайте за теми кто отказался от вас. Мы сильнее всего этого

Гость
#4

поревите и узбагойтесь, старайтесь себя отвлечь на этот грустный период, займитесь собой: пойдите в какой-нибудь кружок, спортзал, танцами займитесь, учебой, в работу окунитесь с головой.

Гость
#6
Гость

какой нафиг вернется. Черным по белому сказал- не люблю, расстаемся, все. Не бегайте за ним. Пусть фигачит куда подальше, локти потом сам будет кусать. Хорошо, что сейчас бросил вас, а не когда вы поженились и родили ребенка. Вы его любите, а он так и будет, даже если вернется, бросать вас, потом вощвращаться. Одна нервотрепка . Вы достойны лучшего, который действительно будет вас любить.

Просто понимаете, у него сложный характер, думаю, может у него что-то случилось. Ну просто не может так человек все бросить, хотя до этого люблю говорить. Его друзья в шоке. Что-то точно не то, все так говорят, кто его знает

Гость
#7
Гость

Просто понимаете, у него сложный характер, думаю, может у него что-то случилось. Ну просто не может так человек все бросить, хотя до этого люблю говорить. Его друзья в шоке. Что-то точно не то, все так говорят, кто его знает

у него и дальше будет что-то происходить, а срываться будет на женщине. Оно вам надо, реветь всю жизнь? хотите стать неврастеничкой через 5 лет? ...что за мужик это, который не решает проблемы, а ищет виноватых? пусть из пеленок вылезет, а с вами этого делать не научится, так как вы его все время жалеете как дитятко, а себя не цените. И дальше будет о вас ноги вытирать. Ему это не на пользу в первую очередь, своим всепониманием и всепрощением вы оказываете ему медвежью услугу. Надо уметь отвечать за свои поступки и слова, взрослеть. Пусть лучше пожалеет о своем поступке, чем останется говном. А вы не тряпка, чтобы чуть что вас отбрасывать, как ненужную вещь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: