Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться со мной из-за своей депрессии

У парня депрессия, решил, что отношения не следует продолжать, но хочет иногда встречаться для совместного времяпрепровождения . (без секса). Не знаю, что делать. С одной стороны хочется помочь ему с его депрессией, но с другой стороны, не могу пересилить свои мысли о том, что в будущем у нас ничего не будет и я просто потеряю время впустую.

anonim
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык пользуйся моментом и беги от него.
не надо связываться с сумашедшими. ищи здорового.

Гость
#2

"хочется помочь ему с его депрессией" - никак ты ему не поможешь, ты не профи, забудь

а мужик молодец, трезво смотрит на жизнь

Гость
#3

Приглашает во френдзону.

#4

я думая мужская депрессия это выдумка , они от природы не должны в падать в депрессию. Скорее он в чём то не реализовался и от этого у него состояние . Я не думаю что это депрессия скорее уже вы ему просто не нужны. И у него уже есть новый вариант.

Василий
#5

Какая глупость, вот постоянно онанист про такую чушь пишет! Психическое заболевание хочет вылечить редкими встречами...

Гость
#6
Alya

я думая мужская депрессия это выдумка , они от природы не должны в падать в депрессию. Скорее он в чём то не реализовался и от этого у него состояние . Я не думаю что это депрессия скорее уже вы ему просто не нужны. И у него уже есть новый вариант.

да, мужская депрессия выглдит афигенной слабостью, даже противно, но в основном это у мужиков с псих-сдвигом, с атакими не надо об щатьсся от слова сааавсем

Гость
#7
Alya

я думая мужская депрессия это выдумка , они от природы не должны в падать в депрессию. Скорее он в чём то не реализовался и от этого у него состояние . Я не думаю что это депрессия скорее уже вы ему просто не нужны. И у него уже есть новый вариант.

ага вуман запретил мужикам впадать в депрессию

Гость
#8

Оой, эти деспрессивные - ну нафиг. Его будет периодически накрывать и начнется - "мне нужно побыть одному", разобраться в себе и т.д. и т.п.
Вынос мозга от таких и больше ничего

Гость
#9
Alya

я думая мужская депрессия это выдумка , они от природы не должны в падать в депрессию. Скорее он в чём то не реализовался и от этого у него состояние . Я не думаю что это депрессия скорее уже вы ему просто не нужны. И у него уже есть новый вариант.

ты думаешь жoпoй

Гость
#10

если у него реально депрессия, то ему к психологу
но есть и вариант, что он ваш лапшу вешает

Гость
#11
Alya

я думая мужская депрессия это выдумка , они от природы не должны в падать в депрессию. Скорее он в чём то не реализовался и от этого у него состояние . Я не думаю что это депрессия скорее уже вы ему просто не нужны. И у него уже есть новый вариант.

С чего это вы взяли, что кто то "от природы" что-то там не должен?

Гость
#12
Гость

да, мужская депрессия выглдит афигенной слабостью, даже противно, но в основном это у мужиков с псих-сдвигом, с атакими не надо об щатьсся от слова сааавсем

Депрессия это не псих-сдвиг, это расстройство настроения. У вас вон по 10 раз на дню "псих-сдвиг", но вам типа можно, у вас типа гормоны, и вообще, типа "девочки от природы более эмоциональны". Сама не страдаю от всяких этих дурные пмс и истерик, но со стороны наблюдаю, это типа норм, типа, так и надо.

Гость
#13

А в каком статусе встречаться иногда? По дружески? Если да, то вы не будете терять время, никто же не запрещает искать нового парня. А если в статусе "Ну вот когда мне полегчает/поплохеет, ты будешь как бы моей девушкой, а остальное время нет" - на такое конечно не стоит соглашаться. Если у него депрессия - пусть идет её лечит. Этот совет хорош и для тех, у кого реально такая проблема и для тех, кто сочиняет и манипулирует. Если не пойдет, то фиг вы чем поможете. Вообще для начала было бы неплохо разобраться, реально у него депрессия, или он так сказал, но депрессию по глазам обычно видно сразу, взгляд такой своеобразные, в никуда. Не задумчивый, а именно как будто вне этой реальности. Слишком мало инфы, чтобы советы давать. При депрессии реально могут возникать мысли "Я только создаю проблемы, ей будет лучше без меня", а может быть и расчёт "А скажу ка я, что у меня депрессия, чтоб не возмущалась"

Лиля
#14

Ох уж этот синдром спасательницы
Мусор сам себя вынес, радуйся, ду...ра

#15
Гость

ага вуман запретил мужикам впадать в депрессию

это не запрет - это факт. На учитесь читать потом, уже высказываетесь

#16
Гость

ты думаешь жoпoй

А ты ***

#17
Гость

С чего это вы взяли, что кто то "от природы" что-то там не должен?

Вот вы должны заткнуться и писать свои выводы себе

Гость
#18

На форуме как обычно каждый второй специалист психиатр. Некоторые так утверждают о том, что такое депрессия как будто 30 лет проработали в психиатрии.

Гостья
#19
Гость

А в каком статусе встречаться иногда? По дружески? Если да, то вы не будете терять время, никто же не запрещает искать нового парня. А если в статусе "Ну вот когда мне полегчает/поплохеет, ты будешь как бы моей девушкой, а остальное время нет" - на такое конечно не стоит соглашаться. Если у него депрессия - пусть идет её лечит. Этот совет хорош и для тех, у кого реально такая проблема и для тех, кто сочиняет и манипулирует. Если не пойдет, то фиг вы чем поможете. Вообще для начала было бы неплохо разобраться, реально у него депрессия, или он так сказал, но депрессию по глазам обычно видно сразу, взгляд такой своеобразные, в никуда. Не задумчивый, а именно как будто вне этой реальности. Слишком мало инфы, чтобы советы давать. При депрессии реально могут возникать мысли "Я только создаю проблемы, ей будет лучше без меня", а может быть и расчёт "А скажу ка я, что у меня депрессия, чтоб не возмущалась"

Самый здравый ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: