Гость
Статьи
Как стать богатой за …

Как стать богатой за счёт мужчин?

Понимаю, что своего ума не хватит, чтобы сделать бизнес, но зато я хитрая и думаю, как жить за счёт мужиков. Девочки, делитесь секретиками вашего успеха

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй отсосать мужику, говорят если если будешь регулярно отсасывать то станешь богатой.

Гость
#2

Сочи.

Полковник Рубин
#3

В Грузию или Дагестан езжай. Но не в Москву

Полковник Рубин
#4

В Москве каждый мужчина будет искать перспективную женщину-девушку. Богатую.

Гость
#5

Так хитросделанная же ты, нафига мои секретики?

#6

Эффектная внешность и хитрость

Гость
#7

Я бы на твоём месте не очень то губу раскатывали ,сейчас такие мужчины ,что сами хотят за счёт женщины поживиться.

Гость
#8

Если ума нет, то хитрость не поможет, смешнее всего выглядят глупые люди, считающие, что никто не просечет их задумок. Только умному человеку может его хитрость помочь. Поэтому шансов у вас нет.

Гость
#9
Гость

Попробуй отсосать мужику, говорят если если будешь регулярно отсасывать то станешь богатой.

В 21м веке девки сосут мужикам и еще доплачивают.

Гость
#10

Никак, мужики жлобы

Гость
#11
Гость

В 21м веке девки сосут мужикам и еще доплачивают.

В твоих снах

Гость
#12
Гость

Никак, мужики жлобы

Ты можешь родить сына и воспитать его щедрым к женщинам, чтоб он все свои деньги им отдавал. В таком случае он жлобом не будет

Гость
#13
Гость

Я бы на твоём месте не очень то губу раскатывали ,сейчас такие мужчины ,что сами хотят за счёт женщины поживиться.

И это правильно, в век победившего феминизма мужчине не нужно вообще стремиться к тому чтоб даже добиваться женщину. Она должна проявлять инициативу

#14

хахах, откладывайте на черный день

Гость
#15
Гость

И это правильно, в век победившего феминизма мужчине не нужно вообще стремиться к тому чтоб даже добиваться женщину. Она должна проявлять инициативу

Ничего женщина не должна .В этом и есть смысл феминизма ,что женщина никому и ничего не должна ,отеббитесь от женщин.

Гость
#16

Банк ограбить. Там деньги не только мужиков, но и их тоже есть. Но можно и в подворотнях грабить, если уж принципиальна именно такая целевая аудитория.

Гость
#17

Никак,просто понравится,удача

Гость
#18
Гость

И это правильно, в век победившего феминизма мужчине не нужно вообще стремиться к тому чтоб даже добиваться женщину. Она должна проявлять инициативу

Это в каком таком месте феминизм победил? Что-то не заметно пока. А инициативу невесты и раньше проявляли только в путь. Никогда не читали в классической литературе, как заставляли жениться на себе?

Гость
#25

отсосать свинопасу на свинарнике и он потрясет членом в вашу честь осыпая деньгами а так да для этого придется долго сосать у всех по кругу

Гость
#26

по расчету вперед по расчету в поход по расчету на член насадиться и скакать на юююууййй как на лихом коне
Расчет Смирно

Гость
#27

станьте профессиональной минетчицей великолепно сосать ххууии это путь к богатству изучайте тонкости профессии повышайте свой уровень стремитесь к совершенству

Гость
#28

Учись сосать и разрабатывай анус!!Глядишь и разбогатеешь!!😉😉

Гость
#29
Гость

Ты можешь родить сына и воспитать его щедрым к женщинам, чтоб он все свои деньги им отдавал. В таком случае он жлобом не будет

Так и будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: