Гость
Статьи
Все мужики указывают, …

Все мужики указывают, контролируют?

Первый раз в серьезных отношениях с мужчиной, хотя мне 29. Заметила что в одной из ситуаций он стал указывать, что мне делать, и контролировать как ребёнка... Меня это возмутило. Мне кажется, когда я одна была жила себе нормально и никто не указывал что мне делать, не ущимлял. Строит из себя что во всем прав а я будто несмышленая. Уже успела привязаться к нему и тут такое. Решила сделать перерыв... Неужели все мужики в отношениях пытаются контролировать женщину и указывать ей? #отношения

Anna
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не все, это вам попался гнидда-абьюзер. И чем быстрее вы это осознаете и драпанете от него, тем лучше

Гость
#2

Стараются, но не получается ;)

Гость
#5

так это ж хорошо, что относится, как к ребенку.

Гость
#6

Можно подробнее, что была за ситуация?

#7

Ну если для вас один - это все, то да, все 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ваш мч абьюзер и не скрывает этого даже) при чем тут все остальные ?

Гость
#9

Да, очень стараются указать, но ничегошеньки не получается у них. Вот и бесятся.

Гость
#12

Скажите ему , чтобы в ж.опу себе свои указявки засунул и что его советов не спрашивали.

Гость
#13

"в одной из ситуаций он стал указывать, что мне делать, и контролировать как ребёнка... "
Это не та ли ситуация в которой ты по пьяной лавочке рванула звонить ЕГО знакомым?😂

Гость
#14

Большинство(

#15
Гость

Нормальным женщинам нравится когда мужчина её контролирует, только дегенераткам такое может не нравиться.

Если ты при всем этом ещё и страшко, шансов навязать вот такой вот свой режим нет

Мятка
#16

Автор вы подумайте а не преувеличиваете ли что вы называете указанием?
Одно дело вам тыкают что надеть сегодня, не пойдешь гулять сказал, не ешь это потому что ты будешь есть что я хочу. Работать будешь там где я хочу. Уберись здесь. Я взял билеты и не спрашиваю тебя куда. Ребенка родишь я так хочу. И другое милая на улице дождь, я тебя встречу с зонтом. Или вы пришли допустим замерзшая а он говорит иди быстрее в ванну грейся, пока не простыла. Или не сиди до поздна не встанешь. Так это не указания это забота о близком. Я вон маме говорю не забудь очки, а то в магазине ценники тяжело будет разглядеть. Это не указы и не приказы автор. Это забота. И она это понимает. Мама родная и мне не все равно что с ней.

#17
Мятка

Автор вы подумайте а не преувеличиваете ли что вы называете указанием?
Одно дело вам тыкают что надеть сегодня, не пойдешь гулять сказал, не ешь это потому что ты будешь есть что я хочу. Работать будешь там где я хочу. Уберись здесь. Я взял билеты и не спрашиваю тебя куда. Ребенка родишь я так хочу. И другое милая на улице дождь, я тебя встречу с зонтом. Или вы пришли допустим замерзшая а он говорит иди быстрее в ванну грейся, пока не простыла. Или не сиди до поздна не встанешь. Так это не указания это забота о близком. Я вон маме говорю не забудь очки, а то в магазине ценники тяжело будет разглядеть. Это не указы и не приказы автор. Это забота. И она это понимает. Мама родная и мне не все равно что с ней.

Да, это отношения садо-мазо, неуверенному в себе мужику надо приказывать другому человеку как стиль жизни и выживания для своей больной самооценки

Anna
#18
Melaniyatramp

Нет, не все, это вам попался гнидда-абьюзер. И чем быстрее вы это осознаете и драпанете от него, тем лучше

Ну я бы не сказала такое про него... Вроде адекватный человек.

Anna
#19
Гость

Стараются, но не получается ;)

Да уж, что за мания у мужчин пытаться возвыситься и указывать...

Гость
#20

Это вы в соседней теме напились и начали звонить его знакомым по «важным вопросам»?

Anna
#21
Гость

так это ж хорошо, что относится, как к ребенку.

Что хорошего?

Anna
#22
Гость

Можно подробнее, что была за ситуация?

Не позволил написать знакомой (даже не позвонить а написать).

Anna
#23
Roshen

Ну если для вас один - это все, то да, все 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ваш мч абьюзер и не скрывает этого даже) при чем тут все остальные ?

Это в первый раз такое...а так нормальный.

Anna
#24
Гость

Да, очень стараются указать, но ничегошеньки не получается у них. Вот и бесятся.

Понятно... Значит, в принципе это нормальная ситуация и это терпеть?

Anna
#25
Гость

Скажите ему , чтобы в ж.опу себе свои указявки засунул и что его советов не спрашивали.

Ответила в более мягкой форме.

Anna
#26
Гость

"в одной из ситуаций он стал указывать, что мне делать, и контролировать как ребёнка... "
Это не та ли ситуация в которой ты по пьяной лавочке рванула звонить ЕГО знакомым?😂

Нормально читайте, не звонить а написать одной знакомой, и я сказала что я была адекватной в таком состоянии.

Гость
#27
Anna

Нормально читайте, не звонить а написать одной знакомой, и я сказала что я была адекватной в таком состоянии.

Если человек выпил лишнего.
То он УЖЕ не адекватен.
Ну и писать чьим-то знакомым поздно вечером - не лучшая идея.
Мужик делал все возможное, чтобы не позориться перед знакомыми.

Anna
#28
Мятка

Автор вы подумайте а не преувеличиваете ли что вы называете указанием?
Одно дело вам тыкают что надеть сегодня, не пойдешь гулять сказал, не ешь это потому что ты будешь есть что я хочу. Работать будешь там где я хочу. Уберись здесь. Я взял билеты и не спрашиваю тебя куда. Ребенка родишь я так хочу. И другое милая на улице дождь, я тебя встречу с зонтом. Или вы пришли допустим замерзшая а он говорит иди быстрее в ванну грейся, пока не простыла. Или не сиди до поздна не встанешь. Так это не указания это забота о близком. Я вон маме говорю не забудь очки, а то в магазине ценники тяжело будет разглядеть. Это не указы и не приказы автор. Это забота. И она это понимает. Мама родная и мне не все равно что с ней.

Не писать знакомой его, потому что я пьяном виде была, при этом сам же разговор завёл о ней и что она может помочь мне в жизненной ситуации - не указание? Решив за меня, что я неадекватно себя поведу, когда я сама себя нормально контролирую и даже не звонить хотела (чтобы не палиться), а просто написать сообщение. Что за бред? За меня всё решить, я что ребенок контролировать меня? Сколько жила не было такого.

#29
Anna

Не позволил написать знакомой (даже не позвонить а написать).

А зачем вы спрашиваете разрешения ?
Вам 3 года ?

Anna
#30
Гость

Если человек выпил лишнего.
То он УЖЕ не адекватен.
Ну и писать чьим-то знакомым поздно вечером - не лучшая идея.
Мужик делал все возможное, чтобы не позориться перед знакомыми.

Одно сообщение? Он мог хотя бы сказать что именно я могу написать. Доверится мне. А не говорить не даст телефон, когда сам поднял эту тему.

Anna
#31
Roshen

А зачем вы спрашиваете разрешения ?
Вам 3 года ?

Он должен был телефон дать, без телефона я не могла бы ей написать. Он не дал. Может, кто думает он прав. Я не знаю. Мне уже всё равно, не понравилось что указывают и контролируют. Я не ребенок нет.

Гость
#32
Melaniyatramp

Если ты при всем этом ещё и страшко, шансов навязать вот такой вот свой режим нет

Мне все равно, что ты там себе возомнила, я мужик и живу как хочу и делаю что хочу и все мои женщины с которыми общался и общаюсь слушаются меня с полу слова..

Гость
#33
Гость

Если человек выпил лишнего.
То он УЖЕ не адекватен.
Ну и писать чьим-то знакомым поздно вечером - не лучшая идея.
Мужик делал все возможное, чтобы не позориться перед знакомыми.

Какое его дело кому и что я пишу, и как может опозорить одного человека другой человек

Гость
#34
Гость

Мне все равно, что ты там себе возомнила, я мужик и живу как хочу и делаю что хочу и все мои женщины с которыми общался и общаюсь слушаются меня с полу слова..

Ну а ты красавчик?

Anna
#35
Гость

Мне все равно, что ты там себе возомнила, я мужик и живу как хочу и делаю что хочу и все мои женщины с которыми общался и общаюсь слушаются меня с полу слова..

Жаль этих женщин. Хорошо что я вас даже не знаю. Повезло.

Гость
#36
Гость

Ну а ты красавчик?

Как Аполлон, даже лучше.

Anna
#37
Гость

Какое его дело кому и что я пишу, и как может опозорить одного человека другой человек

Просто такое недоверие не очень . В любом случае не до такой же степени чтобы не дать телефон тогда зачем начинал вообще эту тему? Мол я дам телефон, я говорю дай а он "не сейчас". И для чего это..

Гость
#38
Anna

Жаль этих женщин. Хорошо что я вас даже не знаю. Повезло.

Они в вашей жалости не нуждаются, довольные жизнью женщины. И кто знает, может быть так или иначе мы с вами знакомы.

Гость
#39

да, все люди и мужчины в частности одинаковы по характеру, ведь их штампуют на одном заводе.

#40
Anna

Он должен был телефон дать, без телефона я не могла бы ей написать. Он не дал. Может, кто думает он прав. Я не знаю. Мне уже всё равно, не понравилось что указывают и контролируют. Я не ребенок нет.

Если у вас нет телефона вашей знакомой, а у вашего парня есть , видимо, это не ваша знакомая, а его.
Тогда какие вопросы ? 🤷😂
Не хочет и не даёт , если вы человека не знаете

Гость
#41
Гость

Твоим «нормальным» в твоём параллельном мире.

классику гендерных ролей никто не отменял даже в паралелке

Гость
#42

Не все, но многие.

Гость
#43

Если один раз - то может вам показалось, ну или да, контролировал, но только в этом конкретном случае. Невозможно много общаться и ни разу друг друга ни в чем не проконтролировать. Но мне кажется, не привязались вы, раз сравниваете с какими то другими гипотетическими мужиками и делаете перерывы.

Гость
#44

Да, гонят на работу,не разрешают пить
Заводят личную рабыню-работника бесплатного,а те и рады прогибатся
Дурят кароче

Сама по себе
#45

Женщина должна уметь говорить твёрдое "нет". Не важно, выпили вы или нет. Вы же вместе отдыхали? Никому не должно быть никакого дела, как вы отдыхаете. Зачем вы оправдываетесь? Не надо опираться на чужое мнение, важно чего хотите вы. Если уступите, послушаетесь один раз, с вами не будет считаться ни один мужчина. Слышали,"плясать под чужую дудку"? Догадайтесь, про кого так говорят.
Указывают, контролируют все, но не всем. Некоторые не позволяют.

Гость
#46

Не все, но большинство. Причем мне уже за 35, а мужчины все не унимаются. Жизни учить каждый второй хочет. Чем меньше всего сами добились, тем больше желание поучать.

Гость
#47
Anna

Он должен был телефон дать, без телефона я не могла бы ей написать. Он не дал. Может, кто думает он прав. Я не знаю. Мне уже всё равно, не понравилось что указывают и контролируют. Я не ребенок нет.

Телефон его, знакомая его, имеет право

Anna
#48
Roshen

Если у вас нет телефона вашей знакомой, а у вашего парня есть , видимо, это не ваша знакомая, а его.
Тогда какие вопросы ? 🤷😂
Не хочет и не даёт , если вы человека не знаете

Не стоило было тогда вообще говорить о том что даст телефон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: