Гость
Статьи
Девушки, как Вас …

Девушки, как Вас возможно заинтересовать?

как Вас возможно заинтересовать ? есть ещё одна тема, правда очень интимная, надо будет обдумать стоит ли о ней вообще здесь общаться, поэтому подскажите что Вас интересует. В мужчинах или не связаное с мужчинами, что-то свое. спасибо.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сколько девушек, столько и интересов)) кому-то "свой" человек нужен, кому-то лишь бы обеспечивал...

Гость
#3

Высоким образованием, умением поддержать разговор на любую тему, приятная внешность.
Не люблю мужчин у которых нет хобби и нет цели в жизни (кроме продолжения рода).

Гость
#4

Смотрим на этом сайте в рубрике "Популярное" - это и будут самые интересные для них темы.

Гость
#6

Хорошим отношением

#7

Ну как минимум сделать так, что бы девушка не видела что ты наглухо отбитый ипонат сидишь на форуме анонимно с тетками и зэками дискутирешь

Гость
#8
Гость

Высоким образованием, умением поддержать разговор на любую тему, приятная внешность.
Не люблю мужчин у которых нет хобби и нет цели в жизни (кроме продолжения рода).

интеллект называется
есть интеллект - будет всё

Гость
#9

Ты вообще работаешь?

Гость
#10

Нормальный мужик никогда не станет стелиться перед бабой.

Берта
#11

Высоким интеллектом и деньгами
Порядочность и моральные ценности. Такого как Путин кароч

Гость
#13

уже заинтересовали. что там за тема интимная?.. теперь же не усну.

Гость
#14

Переводом на карту можно заинтересовать😁

#15

Подарочками, ресторанчиками , вниманием мммм))

#16

для каждой девушки нужен свой подход

Гость
#17

нищенок с вумана лавехой..валишь и е-бе-шь.. правда они все страшные

#18

Мне интересны неконфликтные мужчины с хорошим характером, не ленивые и не имеющие паразитического настроя, внимательные к сфере физических ощущений и комфорта, здоровья. Когда знакомилась с мужчинами - выбирала объекты только из таких, на другие типажи мужчин не претендовала.

Автор, может вам научиться выделять "своих" девушек? Которым ваш типаж чаще оказывается интересен, чем другие. И тратить силы только на них.

Гость
#19
Гость

Нормальный мужик никогда не станет стелиться перед бабой.

Как хорошо, что кроме "мужиков" и "баб" в мире существуют еще мужчины и женщины. А то в "мире мужиков и баб" всё так сложно, ритуализировано, каждый шаг нужно делать по каким то странным нормам и правилам... никогда не понимала этот ограниченный мирок.

Гость
#20
Гость

Хахахахаха... мужчина двойных стандартов.
Ценности как пропагандировать семью и быть холостяком?
Или быть «патриотом» и купить жильё детям за границей?

Не, ну технически вполне можно быть патриотом, даже живя в другой стране. Причем без иронии. А вообще, не важно, патриот президент или нет, главное чтоб работу свою делал хорошо для страны. Патриотизм - это уже для красоты, как вишенка на торте.

Гость
#21

Индивидуальным подходом. Чтоб без этого вот "Мне на форуме рассказали, что тебя можно заинтересовать вот так"

#22
Гость

интеллект, которого у тебя нет

...а у Вас чувства юмора нет. и так же не "у тебя" а у Вас.

#23
Melaniyatramp

Ну как минимум сделать так, что бы девушка не видела что ты наглухо отбитый ипонат сидишь на форуме анонимно с тетками и зэками дискутирешь

...такое ощущение словно в школу попал, и каждый пытается мне что-то доказать, ну и злюки Вы все. такое злобы и агрессии я давно уже не встречал. А я ещё пытался угодить таким как Вы...а Вы потом ещё слезы проливаете "мне 26 и ещё не замужем", да с таким отношением как у Вас о замужестве только мечтать и мечтать. Откуда тебе знать отбитый ипонат я или президент США ? ты хоть что нибудь обо мне или президенте США знаешь ? можешь не отвечать...и да после отбитый ипонат я бы поставил запятую, так на мой взгляд будет грамотней выглядеть. А дискутировать я не дискутировал. Захожу сюда пошутить а тут...

#24
Гость

интеллект называется
есть интеллект - будет всё

очень бы я хотел поболтать с Вами где нибудь в парке, или торговом центре. Люблю учиться чему-то новому. И заценить Ваш уровень интеллекта. Вы понимаете что это был юмор ? шутка ***. Зачем так едко шутить как это делаете Вы ? как дети ей богу. "Петя ***", "а Маша дура"...

#25
Гость

Ты вообще работаешь?

вообще гуляю и бухаю)))

#26
Гость

Нормальный мужик никогда не станет стелиться перед бабой.

перед бабой да. А вот за девушкой я только и рад бы поухаживать))

#27
Берта

Высоким интеллектом и деньгами
Порядочность и моральные ценности. Такого как Путин кароч

куда же мы без него. ЗДоровья ему.

#28
Гость

уже заинтересовали. что там за тема интимная?.. теперь же не усну.

а можно узнать из какого Вы города ? если Вы спросили шутя и для поддержания разговора то лучше не отвечайте. Я тоже не всегда сплю, так что всё по тшесному))

#29
Гость

Переводом на карту можно заинтересовать😁

а любовь ?))

Чичико
#30
Елена

Мне интересны неконфликтные мужчины с хорошим характером, не ленивые и не имеющие паразитического настроя, внимательные к сфере физических ощущений и комфорта, здоровья. Когда знакомилась с мужчинами - выбирала объекты только из таких, на другие типажи мужчин не претендовала.

Автор, может вам научиться выделять "своих" девушек? Которым ваш типаж чаще оказывается интересен, чем другие. И тратить силы только на них.

Что-то мне "свои" никак не нравяться. А как понравиться девушка, так я не ее человек(

#31
Елена

Мне интересны неконфликтные мужчины с хорошим характером, не ленивые и не имеющие паразитического настроя, внимательные к сфере физических ощущений и комфорта, здоровья. Когда знакомилась с мужчинами - выбирала объекты только из таких, на другие типажи мужчин не претендовала.

Автор, может вам научиться выделять "своих" девушек? Которым ваш типаж чаще оказывается интересен, чем другие. И тратить силы только на них.

большое спасибо, я свой класс уже выделил. Даже видел её в своем городе. Но как на зло все "почти замужем", когда и кто Вас девушки разобрать успел ? я в курсе статистики, если лукавите - лукавьте правдоподобно, живете в гражданском браке, на что Вы надеетесь ? я конечно не миллионер, но хотел бы шаг за шагом продвинуться к официальному браку, но продвигаться не с кем, одному это не сделать. А начав сегодня я привыкну к ней, она ко мне. Не привыкнем друг к другу, останемся в друзьях. Я не пьющий, не курящий. Всего о себе рассказывать не буду. Не идеален, но думаю при том что после зимних праздников мужики спиваются целыми деревнями, я лучше многих, Я не всегда это признаю, есть к чему стремится.

#32
Гость

Индивидуальным подходом. Чтоб без этого вот "Мне на форуме рассказали, что тебя можно заинтересовать вот так"

это какой-то писец, откуда в Вас столько агрессии...я так понимаю Вас интересует только то 1сколько см и 2 секс, блин был азарт думал кто как пошутит, полный обзац, что-то у Вас ну очень хромой юмор. смотрю...думаю как бы вам ответить...полный обзац, добрей нужно быть люди, хотя бы чуть.облом

#33
Гость

Смотрим на этом сайте в рубрике "Популярное" - это и будут самые интересные для них темы.

Вы меня извините, Ваше популярное полная чехурда. На кой черт мне Были нужны "новое, популярное" если я могу создать сам тему, но Вас интересует сколько см и секс. Я же думаю как угодить девушке, как за ней ухаживать, что делать чтобы ей было приятно. Чтобы она со мной была как на 7 небе. А вам *** по боку...даже в шутку ответить не можете...полный обзац

#34
Дантэс

большое спасибо, я свой класс уже выделил. Даже видел её в своем городе. Но как на зло все "почти замужем", когда и кто Вас девушки разобрать успел ? я в курсе статистики, если лукавите - лукавьте правдоподобно, живете в гражданском браке, на что Вы надеетесь ? я конечно не миллионер, но хотел бы шаг за шагом продвинуться к официальному браку, но продвигаться не с кем, одному это не сделать. А начав сегодня я привыкну к ней, она ко мне. Не привыкнем друг к другу, останемся в друзьях. Я не пьющий, не курящий. Всего о себе рассказывать не буду. Не идеален, но думаю при том что после зимних праздников мужики спиваются целыми деревнями, я лучше многих, Я не всегда это признаю, есть к чему стремится.

Ты ж сам не понимаешь что несёшь :)) При этом тонна обид и претензий к посторонним женщинам. Даже не хочется представлять женщин, которые тебе реально соответствуют: отстой там только и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема