Гость
Статьи
Все мужики козлы? Или …

Все мужики козлы? Или на мне порча

Крик души, почему все мужики козлы?
Была 2 раза замужем, оба раза неудачно: первый муж увлекался алкоголем, второй оказался нарциссом-абьюзером. Были отношения с мужчиной, но и он начал указывать мне на мои недостатки.
Что происходит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Ни то, ни другое. У вас стратегия заведения мужика хромает. Вы выбираете таких, а потом ничего не делаете, точнее делаете, но не правильно, то чтобы ваши интересы учитывались. Кто его знает в чём дело, нужно общаться выяснять.

p.s порча - это ваши собственные страхи и неуверенности в себе.
Все мужики козлы - распространённое заблуждение.

Гость
#1

два раза замужем. что происходит в этом мире. женщины ***

#3

Ну, лично мне нормальные мужчины попадаются, хотя их сейчас мало.

Гость
#4

Автор, а в зеркале на Вас не коза смотрит?

Гость
#5
Eva 🦩

Ну, лично мне нормальные мужчины попадаются, хотя их сейчас мало.

В том то и дело, что нормальных мало. Не просто мало, а очень мало😁

Гость
#6
Доценко Всеволод

Ни то, ни другое. У вас стратегия заведения мужика хромает. Вы выбираете таких, а потом ничего не делаете, точнее делаете, но не правильно, то чтобы ваши интересы учитывались. Кто его знает в чём дело, нужно общаться выяснять.

p.s порча - это ваши собственные страхи и неуверенности в себе.
Все мужики козлы - распространённое заблуждение.

У меня хорошая самооценка и страхов нет, а просто пытаюсь понять, почему мне так не везёт?

Гость
#7

Вы таких притягиваете. Возможно вы женщина-жертва, которая ради мужчины готова терпеть.

Гость
#8
Гость

Автор, а в зеркале на Вас не коза смотрит?

Нет, симпатичная милая девушка

Гость
#9

Ваш первый муж до штампа в паспорте не употреблял ничего крепче кефира ? Второй муж был известным каблуком до встречи с Вами ?

Гость
#10

А какой, по вашему, мужик не козёл? Олигарх-подкаблучник? Так это из области фантастики!

Гость
#11
Гость

Вы таких притягиваете. Возможно вы женщина-жертва, которая ради мужчины готова терпеть.

Точно нет

Гость
#12
Гость

А какой, по вашему, мужик не козёл? Олигарх-подкаблучник? Так это из области фантастики!

Не козёл, это такой, который не обзывает, не указывает на недостатки, любит и заботится

Гость
#13
Гость

Не козёл, это такой, который не обзывает, не указывает на недостатки, любит и заботится

А зачем вы выходите за козлов ? Поживите перед браком , годик, два - посмотрите как человек себя ведёт в разных ситуациях и тогда соглашайтесь или отказывайте . Нужно внимательней выбирать да и на кой мужику год, два из себя примерного семьянина строить ради штампа . Внимательно смотрите и все увидите

Гость
#14
Гость

Нет, симпатичная милая девушка

Тогда вселенная к Вам несправедлива)

Гость
#15

Автор, мы притягиваем подобное. Если к вам тянутся козлы, задумайтесь над тем кто вы

Гость
#16
Гость

Автор, мы притягиваем подобное. Если к вам тянутся козлы, задумайтесь над тем кто вы

Всё нормально. Если муж баран, значит жена баранесса.

#17

Вы так летите взамуш, что забываете проверить за кого.

Гость
#18
Гость

А зачем вы выходите за козлов ? Поживите перед браком , годик, два - посмотрите как человек себя ведёт в разных ситуациях и тогда соглашайтесь или отказывайте . Нужно внимательней выбирать да и на кой мужику год, два из себя примерного семьянина строить ради штампа . Внимательно смотрите и все увидите

Жила и годик, и два перед браком. Они до загса белые и пушистые. А потом надоедает притворяться, и всё капец

Гость
#19
Гость

Жила и годик, и два перед браком. Они до загса белые и пушистые. А потом надоедает притворяться, и всё капец

А если ещё и дети рождаются, но борзеют вдвойне. Особенно в декрете.

Гость
#20
Гость

Ваш первый муж до штампа в паспорте не употреблял ничего крепче кефира ? Второй муж был известным каблуком до встречи с Вами ?

Я вообще когда выходила замуж, от меня скрыли факт того, что он закодирован. Да это уже прошлое по сути

Гость
#21

Тема автора-раздолье для шиз0териков всех мастей и псиhyелогов.сейчас расскажут про притягивая-оттягивания, а у самих в жизни бардак

Гость
#22

ты - дура

Гость
#23

Может и правда ты человек- го_вно?
Ну не бывает, так что к хорошему человеку клеется одно го_вно, значит и ты такая.

Гость
#24
Гость

Нет, симпатичная милая девушка

Значит характер у тебя го_вняный. Так часто бывает и королевешен.

Гость
#25
Гость

А если ещё и дети рождаются, но борзеют вдвойне. Особенно в декрете.

А ты ***? Дак это же совсем другое дело...

Гость
#26
Гость

Может и правда ты человек- го_вно?
Ну не бывает, так что к хорошему человеку клеется одно го_вно, значит и ты такая.

Конечно я ***, кто ж спорит)) зато то мужчины все в белом пальто

Гость
#27
Гость

Может и правда ты человек- го_вно?
Ну не бывает, так что к хорошему человеку клеется одно го_вно, значит и ты такая.

Ещё как бывает, как правило к добрым девушкам и липнет всякое ***, зато к стервам - хорошие.
Потому что мудаки не общаются со стервами.

Гость
#28

Всё было адекватно до тех пор пока не пошла речь о Украине, а потом Остапа понесло...

Гость
#29
Гость

Ещё как бывает, как правило к добрым девушкам и липнет всякое ***, зато к стервам - хорошие.
Потому что мудаки не общаются со стервами.

Нет, не липнет. Хорошие девушки не будут жить с го_вном. Им даже не о чем будет поговорить...

Гость
#30

Да , тебя испортили

Бамбалина
#31

Все бабы козы!

Гость
#32
Гость

Да , тебя испортили

Меня невозможно испортить. Гнильцы нет😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: