Гость
Статьи
Как ее забыть , крик …

Как ее забыть , крик души...

После очередной ссоры расстался с девушкой . Любил до безумия. Прошло почти два года . Сразу после расставания она пыталась помирится , говорила открыто что любит и хочет быть со мной. На тот момент я думал что лучше расстаться, что я справлюсь . Да и гордость взыграла, ушел с высоко поднятой головой. За это время женщин было несколько , но заменить ее не смогла ни одна. Они все ей в подметки не годятся. Сейчас не хочу ни с кем ничего, понимаю что нужна только она одна. Только сейчас осознал какой же я был дурак, своими руками разрушил собственное счастье. Сейчас связь потеряна, даже не знаю одна она или нет. Женщины как вы думаете у меня есть шанс или можно даже не пытаться?

Некто
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да брось ты. Найти бабу, как два пальца об асфальт.

Некто
#2
Гость

Да брось ты. Найти бабу, как два пальца об асфальт.

Тему читал? Пытался, но не нашел.

Гость
#3

Нет, шанса нет.
Надеюсь новый лучше тебя в постели.

Гость
#4

Лушче жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал... шанс есть всегда

Гость
#5
Некто

Тему читал? Пытался, но не нашел.

Умерла, так умерла. Ясно тебе, воробей нестрелянный. Нет никакой любви. Есть инстинкт, не более того.

Некто
#6
Гость

Нет, шанса нет.
Надеюсь новый лучше тебя в постели.

Причем здесь пастель, у нас не было проблем в постели.

Гость
#7

Автор, переписывай разводку)
Слишком веет женский слог)
Иди хоть на АБФ почитай как мужики пишут
Так что незачет.

Гость
#8

вы забыли плохое и вспоминаете хорошее. 99%, что плохое вспомнится при возобновлении.

Некто
#9
Гость

вы забыли плохое и вспоминаете хорошее. 99%, что плохое вспомнится при возобновлении.

Плохое действительно забывается. Сейчас понимаю что расстались из за ерунды.

Гость
#10

Так постучите к ней в дверь…

Берта
#11

Шансов больше нет. Попробуй найти новую и не кидаться сразу в отношения. Общайся долго перед сексом

Некто
#12
Гость

Так постучите к ней в дверь…

А вдруг она уже не одна..

Гость
#13
Некто

А вдруг она уже не одна..

Значит будет МЖМ. Тоже неплохо.

Некто
#14
Берта

Шансов больше нет. Попробуй найти новую и не кидаться сразу в отношения. Общайся долго перед сексом

Не хочу новых отношений, нужна она

#15

поэтому если ссора минимальная и человек дорог скажите ему об этом. а ты все про$рал. шансов нет,но будет тебе уроком

Берта
#16
Некто

А вдруг она уже не одна..

Ну и что. Попробуй пообщаться не предлагая сразу отношения. Узнай как дела,поздравь с ДР (мамы, сестры бабушки найди повод) прощупай почву.
Правда я уверена , что шансов 1/99. Даже если у неё и нет отношений в одну и ту же реку уже нет смысла🤷‍♀️

Гость
#17

Писсськозависимый)))

Гость
#18
Некто

Причем здесь пастель, у нас не было проблем в постели.

Так всегда есть кто-то лучше в постели :)

#19

Странная любовь какая то, вы даже не знаете одна она или нет.
Неужели ее не в одной соц сети нет?
Я лично если что то хочу то, делаю и не понимаю мужиков сидящих на попе ровно!!!

Гость
#20
Юлья

Странная любовь какая то, вы даже не знаете одна она или нет.
Неужели ее не в одной соц сети нет?
Я лично если что то хочу то, делаю и не понимаю мужиков сидящих на попе ровно!!!

да хватит вам, разводка чистой воды

Некто
#21
Юлья

Странная любовь какая то, вы даже не знаете одна она или нет.
Неужели ее не в одной соц сети нет?
Я лично если что то хочу то, делаю и не понимаю мужиков сидящих на попе ровно!!!

Есть, но страница закрыта.

#22
Гость

да хватит вам, разводка чистой воды

Чья разводка? На что?

Берта
#23
Гость

да хватит вам, разводка чистой воды

Если бы и разводка,что это меняет?
Есть МЧ с такой проблемой . Проблему мы и обсуждаем

#24
Некто

Есть, но страница закрыта.

прямо написать девушке — нет? или только оскорблять горазд,а как нужно проявить чувства так все?

Некто
#25
Гость

да хватит вам, разводка чистой воды

Не разводка, нечего сказать проходи мимо.

Гость
#26
Некто

Есть, но страница закрыта.

Так часто бывает. История весьма однотипная. У меня так было кстати. Правда не два года, а три месяца. И баб у меня не было. Напиши вк да и все

Гость
#27
Юлья

Чья разводка? На что?

автор - девушка, которая рассталась с парнем и ждет, что он будет ее возвращать, хочет понять со стороны будет ли он это делать и есть ли у него препятствия. Т е он ничего не делает, а она себе сочинила "а вдруг он бездействует потому что думает, что у меня другой? интересно, он проверял это как-то? а как бы он это проверил, если у меня страница закрыта" и тд. Короче, у нее надежда, что она была самой лучшей для него, что он страдает и хочет вернуть ее, но будто бы не знает как это сделать.

Автор, очнитесь. Если мужику надо, то он вас из-под земли достанет. У меня как раз только что подруга написала про своего бывшего, которого она заблочила везде и забыла. В итоге сегодня утром он погоню за ней устроил))) она ехала на машине впереди, а он сзади, ехал сигналил ей, фарами мигал, она в итоге остановилась. Он подходит и говорит: "Ты что, меня заблокировала? а я поговорить хотел".

#28
Гость

автор - девушка, которая рассталась с парнем и ждет, что он будет ее возвращать, хочет понять со стороны будет ли он это делать и есть ли у него препятствия. Т е он ничего не делает, а она себе сочинила "а вдруг он бездействует потому что думает, что у меня другой? интересно, он проверял это как-то? а как бы он это проверил, если у меня страница закрыта" и тд. Короче, у нее надежда, что она была самой лучшей для него, что он страдает и хочет вернуть ее, но будто бы не знает как это сделать.

Автор, очнитесь. Если мужику надо, то он вас из-под земли достанет. У меня как раз только что подруга написала про своего бывшего, которого она заблочила везде и забыла. В итоге сегодня утром он погоню за ней устроил))) она ехала на машине впереди, а он сзади, ехал сигналил ей, фарами мигал, она в итоге остановилась. Он подходит и говорит: "Ты что, меня заблокировала? а я поговорить хотел".

Люди разные, не все рыцари на белом коне

Гость
#29
Юлья

Люди разные, не все рыцари на белом коне

если мужчине надо, то он хоть как-то да маякнет. Тем более если 2 года прошло, то негативные эмоции улеглись давно и мужик уж точно не будет сидеть трястись написать ей или нет. Тупо на НГ или ДР можно открытку прислать типа из вежливости, так и щупают почву.

Некто
#30
Гость

автор - девушка, которая рассталась с парнем и ждет, что он будет ее возвращать, хочет понять со стороны будет ли он это делать и есть ли у него препятствия. Т е он ничего не делает, а она себе сочинила "а вдруг он бездействует потому что думает, что у меня другой? интересно, он проверял это как-то? а как бы он это проверил, если у меня страница закрыта" и тд. Короче, у нее надежда, что она была самой лучшей для него, что он страдает и хочет вернуть ее, но будто бы не знает как это сделать.

Автор, очнитесь. Если мужику надо, то он вас из-под земли достанет. У меня как раз только что подруга написала про своего бывшего, которого она заблочила везде и забыла. В итоге сегодня утром он погоню за ней устроил))) она ехала на машине впереди, а он сзади, ехал сигналил ей, фарами мигал, она в итоге остановилась. Он подходит и говорит: "Ты что, меня заблокировала? а я поговорить хотел".

С твоей фантазией, тебе бы мемуары писать)))

#31
Гость

если мужчине надо, то он хоть как-то да маякнет. Тем более если 2 года прошло, то негативные эмоции улеглись давно и мужик уж точно не будет сидеть трястись написать ей или нет. Тупо на НГ или ДР можно открытку прислать типа из вежливости, так и щупают почву.

Бред Пит и Энистон спустя 20 лет сошлишь))) а вы гоаорите)))

Гость
#32

Как можно ЛЮБИТЬ ДО БЕЗУМИЯ но при этом пишите после нее было несколько женщин...... т.е. любите до безумия а трахаетесь с другими 👍👍👍😅😅😅 открою тебе секрет. Нет там никакой любви тем более до безумия. Живи своей жизни и продолжай присовывать Машкам и Наташкам.

Гость
#33
Некто

С твоей фантазией, тебе бы мемуары писать)))

пойми, глупышка, он не ищет встречи с тобой и не собирается тебя возвращать. Живи своей жизнью и ищи нового парня. Твой бывший давно живет своей.
единственный вариант - где-то "случайно" увидеться с ним, чтоб о себе напомнить. Только после этого может он вообще вспомнит о тебе. Ты знаешь, где он обитает?

Берта
#34
Гость

если мужчине надо, то он хоть как-то да маякнет. Тем более если 2 года прошло, то негативные эмоции улеглись давно и мужик уж точно не будет сидеть трястись написать ей или нет. Тупо на НГ или ДР можно открытку прислать типа из вежливости, так и щупают почву.

Почему же. У меня троюродный брат уже лет 10 по бывшей вздыхает. Хотя и женился и дети. Знаю мужиков кто ноет о своей любви годами🤷‍♀️

Гость
#35
Юлья

Бред Пит и Энистон спустя 20 лет сошлишь))) а вы гоаорите)))

что я говорю? что мужик ушел и живет своей жизнью - это я говорю. А Бред Питт - это исключение из правил, таких процентов 5. Такие ситуации как у него есть, не спорю. Но такие случаи минимальны.
И Энистон ЖИЛА 20 лет, крутила романы, а не пииииздострадала, как автор, на форуме

Гость
#36

Ты вагинозависимый.

Гость
#37
Берта

Почему же. У меня троюродный брат уже лет 10 по бывшей вздыхает. Хотя и женился и дети. Знаю мужиков кто ноет о своей любви годами🤷‍♀️

вздыхают слабаки по прошлогоднему снегу

#38
Гость

что я говорю? что мужик ушел и живет своей жизнью - это я говорю. А Бред Питт - это исключение из правил, таких процентов 5. Такие ситуации как у него есть, не спорю. Но такие случаи минимальны.
И Энистон ЖИЛА 20 лет, крутила романы, а не пииииздострадала, как автор, на форуме

У вас 2 проблемы:
1. Вы считаете, что активный мужчина это идеальный (мечтаете о таком наверно) , хотя, я точно знаю среди них большинстао тиранов
2. С какой то стати, не верите автору топа.
Странная какая то)

Гость
#39

Если свободна,есть шанс. Если замужем не лезьте!

Гость
#40
Гость

Как можно ЛЮБИТЬ ДО БЕЗУМИЯ но при этом пишите после нее было несколько женщин...... т.е. любите до безумия а трахаетесь с другими 👍👍👍😅😅😅 открою тебе секрет. Нет там никакой любви тем более до безумия. Живи своей жизни и продолжай присовывать Машкам и Наташкам.

Хочу так же дополнить. Многие говорят я ее таааааак любил но при этом живут с другой. Сколько раз слышу вооот я тааак люблю бывшую но живу с женой.... Это не любовь. Вот у меня знакомый был. Там это что-то!!! Он как будто с ума сошел по своей девке. Зациклился на ней и все. Они расстались, он уже 5 лет один!!! Один!!! И друзья его в шоке что у него даже девки нет. Работа дом работа дом. Ни с кем толком не общается. В комнате у него висят фотки его бывшей. Т.е. он просто на ней сдвинут и все. А у мужиков нет так. Это редкость любовь до безумия! Я тоже думала что мой мужик меня так любит. Он говорил что любит меня до безумия, в итоге изменил мне 😅 расстались. Он пару месяцев побегал за мной и на другой женился 👍👍👍👍😅😅😅😅

Ведьмочка
#41
Гость

что я говорю? что мужик ушел и живет своей жизнью - это я говорю. А Бред Питт - это исключение из правил, таких процентов 5. Такие ситуации как у него есть, не спорю. Но такие случаи минимальны.
И Энистон ЖИЛА 20 лет, крутила романы, а не пииииздострадала, как автор, на форуме

Какой мужик? Мужик автор. Тему читай, прежде чем писать мудачина. Автор, лучше быть счастливым чем гордым. Пробуйте, хотя шансов у вас реально немного ))) я бы спустя такое время и звать как тебя забыла.

Гость
#42
Гость

Да брось ты. Найти бабу, как два пальца об асфальт.

"Бабу" - возможно. А человека, с которым нравится быть вместе - намного сложнее.

Гость
#43
Юлья

У вас 2 проблемы:
1. Вы считаете, что активный мужчина это идеальный (мечтаете о таком наверно) , хотя, я точно знаю среди них большинстао тиранов
2. С какой то стати, не верите автору топа.
Странная какая то)

кто вам сказал, что у меня проблемы? )))

Гость
#44
Гость

Умерла, так умерла. Ясно тебе, воробей нестрелянный. Нет никакой любви. Есть инстинкт, не более того.

У людей инстинктов нет

Гость
#45
Ведьмочка

Какой мужик? Мужик автор. Тему читай, прежде чем писать мудачина. Автор, лучше быть счастливым чем гордым. Пробуйте, хотя шансов у вас реально немного ))) я бы спустя такое время и звать как тебя забыла.

выздоравливай, подруга

Ведьмочка
#46
Гость

пойми, глупышка, он не ищет встречи с тобой и не собирается тебя возвращать. Живи своей жизнью и ищи нового парня. Твой бывший давно живет своей.
единственный вариант - где-то "случайно" увидеться с ним, чтоб о себе напомнить. Только после этого может он вообще вспомнит о тебе. Ты знаешь, где он обитает?

Весеннее обострение или себя узнал в теме автора? Пишет что разводка, а сам в этой теме самый активный. За живое задело, сам в шкуре автора, только гордость признать мешает?

Гость
#47
Гость

У людей инстинктов нет

***))) а рептильный мозг в составе головного за что отвечает?

Гость
#48
Гость

Хочу так же дополнить. Многие говорят я ее таааааак любил но при этом живут с другой. Сколько раз слышу вооот я тааак люблю бывшую но живу с женой.... Это не любовь. Вот у меня знакомый был. Там это что-то!!! Он как будто с ума сошел по своей девке. Зациклился на ней и все. Они расстались, он уже 5 лет один!!! Один!!! И друзья его в шоке что у него даже девки нет. Работа дом работа дом. Ни с кем толком не общается. В комнате у него висят фотки его бывшей. Т.е. он просто на ней сдвинут и все. А у мужиков нет так. Это редкость любовь до безумия! Я тоже думала что мой мужик меня так любит. Он говорил что любит меня до безумия, в итоге изменил мне 😅 расстались. Он пару месяцев побегал за мной и на другой женился 👍👍👍👍😅😅😅😅

Во-во. Это точно. Мой тоже мне говорил что обожает меня. В итоге нашла у него пошлую переписку с другой. Никого мужики не обожают. Та что ноги раздвинет к той и бегут. Мне вообще интересно мужчины реально способны любить или только ебстись могут.

Гость
#49
Гость

***))) а рептильный мозг в составе головного за что отвечает?

За рефлексы

Гость
#50

баба темку написала, даже мозга не хватило мимикрировать под мужика.. фу бле