Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Всем привет! Встречаемся с парнем 4 месяца. В начале было все хорошо, виделись несколько раз в неделю. Сейчас видимся только в воскресенье, иногда приезжает среди недели. Он хочет, чтобы всегда было так как он хочет. Когда говорим по телефону и я говорю что мне время идти то он обижается. Заметила, что ревнует без причины.Всегда отмечает своих друзей. Мол друзья это важно, они всегда будут со мной, а с тобой можем разойтись. Однажды поссорились из-за того, что произошло не так, как он хотел. И сказал, что может легко меня отпустить. Говорит что любит, но доказывает обратное. Кто был в такой ситуации, как дальше отношения развивались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Почему вы ещё с ним вообще??

#2

обиженка-манипулятор
бросайте его сама,раз уверен в этом-продемонстрируйте ему

Гость
#3

Да никак они не будут развиваться, тебе прямым текстом сказали: я допускаю, что мы можем разойтись, я легко могу тебя отпустить. Сколько раз повторить надо? Парень не дорожит этими отношениями, он в любой момент готов их закончить, какое развитие тут может быть?

#4

абьюзер ярковыраженный, дальше будет хуже

#5

Ну он себе значимости в ваших глазах накручивает. Манипуляции, сразу видно.

#6

просто не ваш человек, не думаю, что у вас есть будущее

Гость
#7
Анна

просто не ваш человек, не думаю, что у вас есть будущее

Говорит что хочет семью со мной, но так как он поступил при последней ссоре, показывает обратное((

Гость
#8
Гость

Говорит что хочет семью со мной, но так как он поступил при последней ссоре, показывает обратное((

Хочет семью через 4 месяца встреч раз в неделю? Ну да, ну да... Это приманка очень действенная, ведь согласитесь, если бы он не говорил о семье, вы бы давно послали его на хутор бабочек ловить. А тут он вас держит на этом вашем желании любви и семьи. Очень удобно: сказал, что хочешь семью, и твори что пожелаешь, всё простят.
А что вы всё про него, да про него. Вы то сами хотите семью с тем, кто будет диктовать вам, как жить, пока сам гуляет с друзьями?

Гость
#9
Гость

Хочет семью через 4 месяца встреч раз в неделю? Ну да, ну да... Это приманка очень действенная, ведь согласитесь, если бы он не говорил о семье, вы бы давно послали его на хутор бабочек ловить. А тут он вас держит на этом вашем желании любви и семьи. Очень удобно: сказал, что хочешь семью, и твори что пожелаешь, всё простят.
А что вы всё про него, да про него. Вы то сами хотите семью с тем, кто будет диктовать вам, как жить, пока сам гуляет с друзьями?

Конечно нет, тем более я говорю ты на работе я встречусь с подружкой которую не видела полгода. А он говорит если у меня нет времени встретиться, то ты должна сидеть дома и ждать когда когда он сможет. Это вообще бред

Гость
#10
Гость

Конечно нет, тем более я говорю ты на работе я встречусь с подружкой которую не видела полгода. А он говорит если у меня нет времени встретиться, то ты должна сидеть дома и ждать когда когда он сможет. Это вообще бред

Так скажите это моя подруга, она для меня важна, а с тобой мы легко разойтись можем, я готова тебя отпустить)))) вот вони от него будет))) при семью, детей, любофь и прочие @страдания

#11

С такими людьми и отношениями многие сталкиваются. Я тоже через нечто подобное проходил. Но развиваться подобные отношения могут совершенно по разному. Многое зависит от того, чего хотите именно вы. Сейчас начать отношения очень легко, а вот оставаться в них и развивать значительно сложнее. Если этот человек дорог вам, вы желаете вступить с ним в брак, родить детей - это одно. Если вам нужен жизненный опыт это совершенно другое. На сколько вы дорожите этими отношениями, что вам нравится в них, что особенно ценно?

Гость
#12
Alex_Yushkov

С такими людьми и отношениями многие сталкиваются. Я тоже через нечто подобное проходил. Но развиваться подобные отношения могут совершенно по разному. Многое зависит от того, чего хотите именно вы. Сейчас начать отношения очень легко, а вот оставаться в них и развивать значительно сложнее. Если этот человек дорог вам, вы желаете вступить с ним в брак, родить детей - это одно. Если вам нужен жизненный опыт это совершенно другое. На сколько вы дорожите этими отношениями, что вам нравится в них, что особенно ценно?

После того как мы помирились он сказал что удалил бы меня из друзей, и забыл бы что я была в его жизни. Он мне нравится, я дала шанс нашим отношениям. Но теперь думаю правильно ли. Люди не меняются, а быть чьей-то марионеткой не хочу((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: