Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Меня зовут Ольга мне 23 года, моему мужу 26. Мы в браке всего 9 месяцев, из них месяц не живем вместе. До свадьбы полтора года встречались, но не жили совместно. Поругались не из-за чего, он сказал что не любит меня больше и ушел жить к маме. Но за этот месяц он постоянно через кого то узнает обо мне, контролирует, мы видимся иногда, спим вместе. По началу он был категоричен, не хотел слышать обо мне, первые 2 недели, я убивалась по нему, названивала, написывала. Потом он как то изменился, начал звонить по пустякам, потом говорит я приеду заберу кроссовки, а остальные вещи пусть пока лежат у тебя, потом он приехал поужинал у меня и лег спать, потом куме говорит как сильно он скучает по мне. А сейчас опять игнорирует меня. Я не понимаю его. Устала уже за это время. Очень люблю его. Не знаю как его вернуть. Помогите разобраться. Через родителей не получиться влиять. У нас родители не общаются между собой, и сейчас и его и мои родители не хотят чтоб мы были вместе. Мне все равно на мнение моих близких. А чем он руководствуется и кого слушает не знаю.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

или вы с ним разговариваете и ставите точку - жирную и основательную.
или сходитесь и начинаете жить вместе снова - с чистого листа.

Гость
#2
Ольга

он сказал что не любит меня больше и ушел жить к маме.

И о чем здесь можно говорить? Вы не заставите его полюбить вас. На этом ваши отношения закончены.

Гость
#3

Позорница. Он просто спит с тобой по старой памяти. Перестань унижаться! Возьми себя в руки! Ушел и пусть валит! Освободил место.

Я
#4

Если его родители против вашей совместной жизни, может маман там его обрабатывает? а он и к вам вроде хочет с одной стороны, а с другой, мать ему на мозг давит. вот он и мечется? а вообще вам правильно посоветовали. скажите пусть он либо возвращается и вы живете своей семьей, либо пусть забирает ВСЕ свои вещи и к маме под юбку. и пусть решает, он же мужик.

Ольга
#5
Я

Если его родители против вашей совместной жизни, может маман там его обрабатывает? а он и к вам вроде хочет с одной стороны, а с другой, мать ему на мозг давит. вот он и мечется? а вообще вам правильно посоветовали. скажите пусть он либо возвращается и вы живете своей семьей, либо пусть забирает ВСЕ свои вещи и к маме под юбку. и пусть решает, он же мужик.

Да все наши общие знакомые говорят что он мечется, и сам не знает чего хочет. Мама его там однозначно обрабатывает, боиться чтоб он со мной не видился. А то что сказал что не любит, это специально, чтоб меня задеть. А разговора я боюсь, мне хочется чтоб все наладилось. Вдруг после разговора он скажет мне что точка..я не могу пока представить свою жизнь без него..

Гость
#6

Я тоже считаю что тут нужно поставить рамки, что либо жить как раньше, либо забирай свои вещи развод. Эта беготня все равно вам только больнее делает. Если разведетесь то думайте о том, что тоска это только временно, и совсем скоро начнется процесс отвыкания. Если вдруг захотите его вернуть насовсем, то советую обратиться к эьой девушке, она вроде как гадалка-маг, ну или не знаю как ее назвать. В общем денег берет - копейки, работает быстро, да и по отношению к чужим проблемам она мне очень понравилась. Причем, как мне потом стало известно, к ней половина Самары ходит со своими проблемами. Я не знаю можно ли ей позвонить, лично я ей писала в вайбер - 89171116959, и знаю что у нее страница вк есть https://vk.com/id401997138 . Напишите ей, может хотя бы просто проконсультирует.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем