Гость
Статьи
Почему меня не зовут …

Почему меня не зовут замуж?

Доброй ночи. Мне 31, я считаю себя идеальной для брака и это не прикол, а здравая самооценка. Я красивая, хорошее загорелое тело, ухоженные волосы и ногти, стильно одеваюсь, есть своя квартира, стабильная работа с неплохой зп. В быту заботливая, весёлая, общительная, нескучная. Но при всем этом за последние лет пять НИКТО не позвал меня выйти замуж. Не курю и не пью, умею организовать романтичный ужин и хороший секс. Были мужчины, которые проводили со мной время, дарили подарки, говорили что я классная, супер, и на этом всё. Последние мои отношения - с женатым мужчиной, он запал в душу, пыталась выцарапать его из семьи, но не получилось. Выяснилось, что он использовал меня для разнообразия в сексе, было больно. Важный момент - у меня есть дочь, 10 лет, она замечательная девочка, умница. Так хочу найти ей папу и себе хорошего мужа, в чём проблема не понимаю. Уже всю голову сломала, что не так? Я практически женщина мечта. Могу сделать счастливым и подарить свою любовь, но никому это не надо.

Надя
188 ответов
Последний — Перейти
Cookie
#1

Слишком на замужестве зациклены, слишком стараетесь, чтобы вас "взяли", слишком активно себя рекламируете, как идеальную жену. Мужикам это не интересно. Им наоборот хочется на подсознательном уровне стараться самим, а с вами они толко расслабить булки могут. Люди обычно эту вашу зацикленность на замужестве подсознательно чувствуют. Чтобы что-то получить надо не особо то и хотеть. Поверьте, я 3й раз замужем, знаю о чем говорю.

я козерог
#2

мне 32, а мне даже родить не от кого, зарплата маленькая, карьерного роста не предвидится, квартира съемная, мужчины от меня бегут, последний убежал к женщине с ребенком и построил для них дом.
что во мне не так?

Гость
#3

Авторша от скромности не умрет. Хорошо если из описанных достоинств хотя бы 10% - правда. Странно, да, автор, что женатый вас использовал для разнообразия в сексе? А вы, наверняка думали, что жену бросит и женится на вас с вашим дитем? Такой наивняк! В общем, 31 год плюс ребенок - это неликвид брачного рынка. Нормальный мужчина на такой не женится, только какой-нибудь дефектный.

Гость
#4
я козерог

мне 32, а мне даже родить не от кого, зарплата маленькая, карьерного роста не предвидится, квартира съемная, мужчины от меня бегут, последний убежал к женщине с ребенком и построил для них дом.
что во мне не так?

это карма

😌
#5

*** мужло нужно? У вас все есть,встречайтесь да не парьтесь . Или вам дитачкуу уже хочется и чтобы мушш под боком?? Чтобыкаквсе???

😌
#6

Ой! Я не дочитала ,у вас уже есть дитачка!

Гость
#7

Дак где же ты идеальная, если РСПэха.

я козерог
#8

не понимаю, что им надо: считаю себя красавицей, с высоким уровнем айкью (тест проходила), могу поддерживать светские беседы.
но вот не везет, нет настоящих мужчин моего уровня.
а хочется чтобы и ради меня кто-то хоть сруб какой поставил :-((

я козерог
#10

есть весь набор, присущий настоящей леди: хожу к парикмахеру подстригать концы, есть маникюрный наборчик, браслет пандора

я козерог
#11
Андрей

Не рассматриваю женщин с детьми для серьезных отношений, предпочел бы возраст будущей жены - до 24-25 лет, мне 30.

я стара для вас, как жаль, хоть и бездетна(

я козерог
#12

ненавижу этих простодырых вульгарных тварей , которые уводят всех моих мужиков😣😣😣😣

Гость
#13

ну так запросы у тебя, скорее всего

Оксана
#14

Никогда не хотела замуж. Замужем второй раз. Были предложения ещё. Не имею и половины достоинств автора. За мужа не держусь - если что, проживу и без него. Автор, Вы просто зациклены на мужчинах и они это чувствуют.

Алина
#15

Если есть ребенок, значит уже планочку надо снизить. У меня 2 знакомые второй раз замуж вышли в 35 с детьми. Но у одной муж ушел от бывшей жены и оставил там все, пришел голый просто. У другой также муж пришел к ней вообще без кола и двора, жил до этого с мамой и работал охранником. Но с появлением хороших женщин, мужчины и правда меняются. Через 5 лет их семьи не узнать, и дома построили и машины у всех, и детям квартиры купили.

#16

Много полезных советов вам написали. Прислушайтесь хотя бы к половине.
И еще - мужчины не сильно любят женщин сильнее их, даже если вы это покажите одним взглядом.
И еще - вы себя не любите - воровать чужого мужика из семьи - фе. Низко и подло. Т.е. вам надо счастье - заберу его у другой. Счастье строить самой нужно - кропотливо и ежедневно, как инженер свое единое творение.

Елена
#17

Автор, значит липнете к мужику сразу. Почитайте жж Марины Комиссаровой (evo_lutio). Там про самодостаточность и как прокачивать ресурсы своей Личности!

Гость
#18
я козерог

есть весь набор, присущий настоящей леди: хожу к парикмахеру подстригать концы, есть маникюрный наборчик, браслет пандора

Разве дело в ногтях,вас же не из за ногтей замуж будут брать или из за прически.
Если вас мужчины не замечают значит вы не наполненная в вас нет женской или сексуальной энергии,
Мужчины возле женщины из за энергии,наполняйтесть.
Пока будете пустая все от вас будут давать деру или не знакомиться с вами.
На ютубе
Евгения Адамова

Женская сексуальная энергия,наполняемся
Причины отсутствия отношений

Гость
#19

У вас, скорее всего, тараканы в голове, присутствие которых вы не замечаете. А может вы каждому встречному расхваливаете себя? Вы не идеальны. Идеальных людей не существует.

Гость
#20

Автор,не надо искать дочери ПАПУ!у неё есть отец,плохой или хороший,но есть.И прочитав ваш пост,вспомнила слова одного знакомого "такая вся хорошая,приторная прям,аж зубы сводит"расслабьтесь и живите в своё удовольствие!

Нурбану
#21

Ну значит не такая уж вы мечта раз не зовут замуж, да и зовут как раз не идеальных, а любимых. Плюс вы ищите отца дочери, мало какому мужчине такое "щасссстье" нужно. Вот если бы вы не требовали от мужчины кроме как нормального человеческого отношения к девочке, шансы бы сразу возросли.

😌
#22
Андрей

Не рассматриваю женщин с детьми для серьезных отношений, предпочел бы возраст будущей жены - до 24-25 лет, мне 30.

Будущая жена тоже хочет ровесника . Вам только с 28 хотя бы.

Гость
#23

Вы совсем не идеальны для брака, т.к у вас есть ребенок. Отца ей вы никогда не найдете. Да и зачем? Большинство мужчин будут сливаться, как только узнают, что у вас есть ребенок.
Жаль вас, но правильно выше сказали, что вы нелеквид. Еще и строите из себя некоего бабу-робота, запрограммированного на захомутание мужчины. Понимаете, вы, как девочка-пацанка, с которой мальчишки охотно дружат, но любовь крутить не будут. Ваши перечисленные качества никому не нужны. Думаете мужчины женятся на идеальных? С вами весело и клево, и секс, возможно, хороший, и на этом все...
А ребенок, да еще и взрослый. Через несколько лет переходный возраст со всеми вытекающими. Кому это надо, когда есть женщины помоложе и без детей. Большинство мужчин скажут - да ну на фиг.

Гость
#24

Ищи среди разведенцев с детьми ,будете на равных ,и зачем замуж ?можно просто сожительствовать ,для начала

Гость
#25

Автор, вы как открытый идеальный глянцевый журнал, который прочитал и больше не хочется. Вот только на вопрос " Любимая книга?" , никто не оиветит "Cosmopolitan"и т.д. , каждый назовет книгу по душе, не идеальную, может и с затертыми страницами, закрытую и сложную, но к ней хочется возвращаться, она заставляет думать и размышлять .
Не хотела обидеть, наверное, как сказано выше, вы слигком стараетесь.

Гость
#26

Шикарно дамочка начала себя описывать - ногти и загар. И, ах, да, есть ребенок
Капец

Гость
#27

А то, как вы себя описываете, это описание любовницы: загорелая, тело хорошее, романтический ужин и т д. Жена: тихая, заботливая, уютная.
Вы ни в одном глазу не жена, вот поэтому и сидите в любовницах.

Андрей
#28

Вы ***.эшка вот и всё. Для здравых мужиков это табу! Слишком геморно. Для секса на пару раз норм,а что бы в загс это клиника) И советую беречь дочу, у неё возраст когда новый ваш дядя с дегкостью полезет её жухать вместо вас. Легко можете в наше время на такого попасть! Знаю о чем говорю так как в органах тружусь. Ростите дочку и живите для себя мой вам совет. Удачи

Лена
#29

Надя, вам надо в Германии мужа поискать. Здесь 31 год - само то для замужества.
И ребенок никого не отпугивает. По вашим качествам вас возьмут "с руками и ногами".

Гость
#30
Андрей

Вы ***.эшка вот и всё. Для здравых мужиков это табу! Слишком геморно. Для секса на пару раз норм,а что бы в загс это клиника) И советую беречь дочу, у неё возраст когда новый ваш дядя с дегкостью полезет её жухать вместо вас. Легко можете в наше время на такого попасть! Знаю о чем говорю так как в органах тружусь. Ростите дочку и живите для себя мой вам совет. Удачи

Я женщина, одинокая мать, но соглашусь

Гость
#31

Да, в странах Европы именно поэтому такие сложности с рождаемостью - не хотят строить семью с молодыми девченками, ждут 30 летних тёток с готовыми детьми.

Riko
#32

Да не в ребенке дело, в вас автор у вас на лбу написано что хочу замуж , мужики бегут от такого без оглядки вам надо переключится и перестать искать "папу" а человека с которым вам комфорто и хорошо, что за зацикленность на браке, Выходят девушки с ребенком за муж не надо ля-ля, перед глазами примеры, но самое главное в них, что они туда и не торопились просто наслаждались моментом. Мужья у них нормальные, без детей . Одной было 36 второй помойму 32. Не обращайте внимания на обозленных мужчинок этого форума им лишь бы г/в/н/о лить сами то нечего из себя не представляют.

Гость
#33

Автор, ну подумайте вы хоть немножко: как женатый мог вас позвать замуж. Ведь это аксиома: женатые заводят любовниц на стороне, но никогда на них не женятся. Не понимаю, как можно вот так бездумно тратить свое время?! Если вы и дальше будете продолжать прыгать на женатых, то увы, вам не светит выйти замуж.

Тая
#34

А чем плохо жить для себя? Бытовуха в браке быстро разведет

гость
#35

вы мадам Брошкина. С вами может и приятно вечер провести, но на подольше раздражаете мужиков своей невъ***бенностью. Выцарапать там кого-то пытались, да и ему не сгодились кроме как дырки.

Гость
#36
Лена

Надя, вам надо в Германии мужа поискать. Здесь 31 год - само то для замужества.
И ребенок никого не отпугивает. По вашим качествам вас возьмут "с руками и ногами".

Ещё в Израиль её отправьте. Им будет нужна её дочка но не она сама.

Лена
#37

Просто не в той стране ищете :) сама с ребенком в 36 уехала замуж. Развелись через 6 лет . В 40 лет начала знакомиться и искать заново. 3 серьезных мужчин предлагали кто замуж, кто партнерство. Все с собственными домами.Звали к себе переехать. А вам только 30 ищете в другой стране. ...

Лена
#38

Развелись через 6, а расстались через 4. Для тех кто начнет кричать. .....

Андрей
#39
Cookie

Слишком на замужестве зациклены, слишком стараетесь, чтобы вас "взяли", слишком активно себя рекламируете, как идеальную жену. Мужикам это не интересно. Им наоборот хочется на подсознательном уровне стараться самим, а с вами они толко расслабить булки могут. Люди обычно эту вашу зацикленность на замужестве подсознательно чувствуют. Чтобы что-то получить надо не особо то и хотеть. Поверьте, я 3й раз замужем, знаю о чем говорю.

3-ий раз? Хобби такое в замуж за кого попало выходить?! Угараю

Гость
#40
Алина

Если есть ребенок, значит уже планочку надо снизить. У меня 2 знакомые второй раз замуж вышли в 35 с детьми. Но у одной муж ушел от бывшей жены и оставил там все, пришел голый просто. У другой также муж пришел к ней вообще без кола и двора, жил до этого с мамой и работал охранником. Но с появлением хороших женщин, мужчины и правда меняются. Через 5 лет их семьи не узнать, и дома построили и машины у всех, и детям квартиры купили.

Я недавно третий раз замуж вышла в 38 лет, имея ребёнка 10 лет. Неплохая перспективная работа была на момент когда встретила мужа, машина 15ти летней давности (моя дизайнерская сумка дороже стоит сейчас) и все, ни квартиры ни угла своего. И как не странно планочку я подняла, но я отхватила мужчину, который сам через развод проходил в тот момент и у него самооценка была ниже плинтуса, хотя по всем парламентам он успешный и изумительный человек, естественно финансово проблем там не было особо (уровень директора в большой западной компании).

Гость
#41
Андрей

3-ий раз? Хобби такое в замуж за кого попало выходить?! Угараю

Угорайте дальше. Я тоже в третий раз, потому меня с 18 лет замуж звали и если были серьёзные отношения, максимум через два года замуж предлагали. Но не все мужики на роль хороших мужей подходят, пожить до брака удалось только с третьим мужем

Гость
#42

Автор, забейте на замужество, просто встречайтесь и живите с мужчинами которые вам нравятся. Зачем вам штамп вот прямо обязательно? Живите так.

Бяка
#43

я до сих пор не могу понять, почему женщины такие жалкие??? т.е. вы сами себя такими делаете и относитесь к себе как к товару. почему в России женщины живут с позиции, что выберут их, а не они? женщины и вправду убогие. а как же "сделать саму себя", чтобы стать личностью, которую уважают, с которой считаются? я серьезно!
женщина, живущая с позиции "когда же меня возьмут (как вещь) замуж (хоть кто-нибудь)" - ущербное ничтожество.

Гость
#44
Гость

Шикарно дамочка начала себя описывать - ногти и загар. И, ах, да, есть ребенок
Капец

+1 :))))
Еще и самомнение до неба.... )

Гость
#45
Гость

Я недавно третий раз замуж вышла в 38 лет, имея ребёнка 10 лет. Неплохая перспективная работа была на момент когда встретила мужа, машина 15ти летней давности (моя дизайнерская сумка дороже стоит сейчас) и все, ни квартиры ни угла своего. И как не странно планочку я подняла, но я отхватила мужчину, который сам через развод проходил в тот момент и у него самооценка была ниже плинтуса, хотя по всем парламентам он успешный и изумительный человек, естественно финансово проблем там не было особо (уровень директора в большой западной компании).

"Отхватила"? Как на распродаже.)))

Гость
#46

Автор, вы встречались с женатым - а это всегда потеря времени и все! Женатые крайне редко уходят от жены. Да и зачем нужен разведенный мужчина?
Я считаю - вам надо просто радоваться жизни, кайфовать, жить в свое удовольствие, а о замужестве меньше думать, тогда все получится. Мужчины чувствуют женщин, которые в них не нуждаются, к тем и липнут, тех и привязывают к себе!
И еще - не живите гражданскими браками, это тоже потеря времени, темболее у вас дочка, чтоб она не смотрела что мама то с одним жила пол года, потом с другим пол года...

Гость
#47

Фото в студию. Оценить такую красоту надо.

Гость
#48

***

Ирина
#49

Первое- отец, автор, у вашего ребенка уже есть, а ваши поиски его в лице чужих дядек здорово их отпугивают- спросите у любого более-менее вменяемого мужика, он наверняка подтвердит. Второе- романтичные ужины, хороший секс=приятное, ни к чему не обязывающее времяпрепровождение в том числе и для для женатого мужика, к браку никакого ровно отношения не имеющее. Третье- все эти комплименты про супер классную слушать в ваши годы несерьезно, фильтруйте уже.
И самое главное- оставьте в покое чужие семьи, сделайте выводы из того приключения, что у вас уже было.

Гость
#50

9. Андрей | 13.07.2017, 07:15:27 [2715435136] Не рассматриваю женщин с детьми для серьезных отношений, предпочел бы возраст будущей жены - до 24-25 лет, мне 30.
......Абсолютно правильно делаете, если Вы не имеете детей и неженаты. А если Вы - бэушный разведенец и алиментщик, то разведенка с приплодом - как раз Вам ровня.