Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Девушки помогите разобраться....
Мы с супругой женаты 10 лет,есть сын 7 лет.Жили душа в душу всегда,и любим друг друга!
Получилось так,что я уехал в командировку и всё было хорошо!Приехал,всё супер!И жена решила поехать тоже в командировку как и я,вот поехали мы только в разные места(ну это не суть,так как у нее только женский коллектив и вопрос верности не стоит)дело в другом...Приходит мне сообщение,что она разводиться хочет и т.д.
Я в шоке,лишь сказал,что люблю ее и не хочу ее терять и рушить семью и не стал унижаться дальше...Через месяц она звонит извеняется,говорит,что любит,скучает,чуть ли не со слезами на глазах...Что она,семья у меня по прежнему есть и уходить она не собирается.Но на вопрос дождётся ли она меня или нет?Говорит не знает!!!!
Помогите понять!На прямой вопрос любит ли она?говорит Да!Скучает Да!Ждать будешь?Да
Обещаешь,что дождёшься???Не могу обещать!!!!
Как это понимать???
Трепет нервы?или как? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сучка ищет варианты. Там не срослось, решила метнуться назад.

Гость
#2

Уходила к другому,но там не сложилось.

Гость
#3

Человек, вы серьезно думаете, что нам на форуме ее поведение будет понятнее, чем вам - прожившему с ней 10 лет?

Мало ли что произошло. Был любовник, например. А может ей просто надоело разыгрывать роль идеальной жены и она хочет скинуть с себя бремя обслуживания вас в бытовом смысле (вы уехали, она увидела как хорошо жить без обслуживания бытового инвалида, которому надо готовить, убирать за ним и тп). А может у нее чердак потек и нужен психотерапевтр. А может какая-то дура подруга наговорила про вас всякое.

Что у вас за командировка? Вы не можете сорваться на день другой, чтобы лично поговорить, что ли? Речь же о вашей семье в конце концов.

Гость
#4

Ну ты какой то странный. Ель домой, разбирайся.

Гость
#5

Что случилось?!...Просто отрасли рога

Гость
#6
Гость

Сучка ищет варианты. Там не срослось, решила метнуться назад.

Самое вероятное. Кто-то по ушам поездил, а потом дал заднюю, когда натр..ахался.

#7

Васёк завёлся,у твоей ненаблядной 100%

#8

Это очень странно. Походу думала уйти к любовнику, но он её за борт и она снова к тебе.

Гость
#9

Я вам так скажу. Был там скорее любовник, потом или они поссорились или он её бросил. Удачи вам 🙋‍♀️

Гость
#10
Гость

Человек, вы серьезно думаете, что нам на форуме ее поведение будет понятнее, чем вам - прожившему с ней 10 лет?

Мало ли что произошло. Был любовник, например. А может ей просто надоело разыгрывать роль идеальной жены и она хочет скинуть с себя бремя обслуживания вас в бытовом смысле (вы уехали, она увидела как хорошо жить без обслуживания бытового инвалида, которому надо готовить, убирать за ним и тп). А может у нее чердак потек и нужен психотерапевтр. А может какая-то дура подруга наговорила про вас всякое.


Что у вас за командировка? Вы не можете сорваться на день другой, чтобы лично поговорить, что ли? Речь же о вашей семье в конце концов.

Во первых никаким инвалидом не был никогда и сам в состоянии за собой следить.
Во вторых вопрос измены исключён так как мужское население там где она находится,исключено полностью)
Вопрос стоит так,и я чётко написал это,что она несёт какую то чепуху,как впрочем и все вы здесь жизнью обиженые девушки которык думаете,что вокруг вас земля вертится)
Я задал конкретный вопрос,как понимать ее со стороны женского мнения,а у вас все ответы связаны с изменами и любовниками!У кого что болит....Зря я сюда написал вообще)Неадекватные вы какие то...Хоть прочитали бы что я пишу для начала.

Дичь полная,а не форум)))

Гость
#11
Гость

Я вам так скажу. Был там скорее любовник, потом или они поссорились или он её бросил. Удачи вам 🙋‍♀️

Что вы за люди???
Какой любовник в тюрьме???))))))))
Вы тут все походу рогатые и думаете что все такие)))
У меня то все хорошо и рога не растут)))
А вот у нее другое дело.
Но вопрос стоял не об этом)

Ещё раз убедился,что женщины и мозг это несовместимые понятия!
Причем это и жены и вас форумчанок касается!)))

#12
Гость

Что вы за люди???
Какой любовник в тюрьме???))))))))
Вы тут все походу рогатые и думаете что все такие)))
У меня то все хорошо и рога не растут)))
А вот у нее другое дело.
Но вопрос стоял не об этом)

Ещё раз убедился,что женщины и мозг это несовместимые понятия!
Причем это и жены и вас форумчанок касается!)))

Знаешь ли. Мне одна зрелая женщина рассказывала как у неё знакомая будучи в браке сошлась с молодым зеком. И да. Познакомились она в тюрьме. Только не помню кем она там работала. Вроде преподавателем

Гость
#13
Anna

Знаешь ли. Мне одна зрелая женщина рассказывала как у неё знакомая будучи в браке сошлась с молодым зеком. И да. Познакомились она в тюрьме. Только не помню кем она там работала. Вроде преподавателем

Да пусть живёт в мире своих иллюзий😁. Мы ещё и виноватыми у дятла будем, что он не в состоянии со своей семьёй разобраться.

Гость
#14
Гость

Что вы за люди???
Какой любовник в тюрьме???))))))))
Вы тут все походу рогатые и думаете что все такие)))
У меня то все хорошо и рога не растут)))
А вот у нее другое дело.
Но вопрос стоял не об этом)

Ещё раз убедился,что женщины и мозг это несовместимые понятия!
Причем это и жены и вас форумчанок касается!)))

А зачем вы за автора отвечаете? И 10 человек не могут ошибаться.

Гость
#15

Как женщана чую что-то неладное, походу нашла кого-то, кто в уши лил и драйф давал, пока она одна без вас сидела. Она метнулась было к нему, а там всё не так сладко и не так как обещано. Блин, не любит и не дорожит вами. По мне если женщина любит мужа, ей конечно будет льстит внимание других мужчин, но дальнейшее общение с ними даже неприятно как-то и противно.

Гость
#16
Гость

Во первых никаким инвалидом не был никогда и сам в состоянии за собой следить.
Во вторых вопрос измены исключён так как мужское население там где она находится,исключено полностью)
Вопрос стоит так,и я чётко написал это,что она несёт какую то чепуху,как впрочем и все вы здесь жизнью обиженые девушки которык думаете,что вокруг вас земля вертится)
Я задал конкретный вопрос,как понимать ее со стороны женского мнения,а у вас все ответы связаны с изменами и любовниками!У кого что болит....Зря я сюда написал вообще)Неадекватные вы какие то...Хоть прочитали бы что я пишу для начала.

Дичь полная,а не форум)))

А.... воно как.... ну, живи и дальше в своём мире...

Гость
#17

Ну вы же не договариваете..Из за чего у жены обиды? какие были притензии? изменилось ли что то..после того как она высказала свои недовольства? Мы то не знаем, что у вас там за причины, из за которых жена захотела развод...Вот от этих причин и пляшите

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем