Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Помогите разобраться, нужны женские размышления.

Есть подруга, с которой знакомы несколько лет. На телефон отвечает зачастую сразу (вне рабочее время), вместе ходим отдыхаем (и вдвоём, и в компании; оплачивает счёт без особых проблем за себя, сама даже порою может лишний рубль бросить или помочь мне), на встречи вроде постоянно соглашается (сама очень редко куда-то зовёт). Не шугается, когда лишний раз обнимешь или как-либо прикоснешься. Временами вижу, что смотрит в глаза мне, когда сидишь в компании. Ввиду долгого близкого общения в последнее время, я понимаю, что неровно к ней дышу. А разобраться нужно, что за манера такая вести общение в соц. сети? Я пишу порой, ответ приходит через 2-4 часа (причём сообщение висит непрочитанным, и когда читает -всегда отвечает, не игнорирует). И ладно если это было бы со всеми, но я обращал внимание, что за последний год есть какой-то человек, с которым она постоянно долго общается и фотки отсылает свои)))) И главное раздражение вызывает манера долго отвечать. Я ей просто не интересен и она просто ходит со мной, чтобы не скучать дома?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы во френдзоне,поздравляю
Да,наверняка

Андрей
#2

Печально это осозновать. В дополнение напишу, что с её слов (сама сказала, я не спрашивал) за последние 4 года отношения были только с 1 человеком, непродолжительные - месяцев 5-6 и всё. Ну и гуляем мы зачастую только вечером (в будни) и ночью в выходные

Андрей
#3

Совет какой дать можете?) Или данная ситуация уже не поправима?) Мои личные просьбы она выполняет, никогда ни в чем не отказывает.

Гость
#4

Видимо, ты будешь во френдзоне, пока она общается с этим парнем. Как только они поругаются, она опять переключится на тебя. И ты попадешь опять во френдзону, когда они опять помирятся. Задай ей прямой вопрос: у тебя кто-то есть? И если выйдешь из френдзоны, не умудрись опять в нее попасть: девушка не может дружить с парнем просто так, либо это секс без обязательств либо рано или поздно у кого-то из двоих появляются чувства

Андрей
#5

Ну она при мне переписывается порой с ним, причем тяжело вычислить даже кто это, т.к. ФИ с ВКонтакте есть, фотографии на профиле нет, и в друзьях у неё такого человека нет. Сама на концерт меня пригласила в своё время вдвоём сходить. На вопрос (шуткой спрашивал порой), влюбилась чтоль в кого, мужика нашла себе? Она: "с ума чтоль сошёл, какой нафиг мужик))))"

Андрей
#6

Ещё в дополнение: на будущий новый год он сказала, если не получится встретить с дальними родственниками, то точно со мной и моими друзьями будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: