Гость
Статьи
Как найти девушку без …

Как найти девушку без прицепа

Сделал очень глупую ошибку разместил анкету на сайте знакомств, что ищу девушку молодую свободную БЕС ДЕТЕЙ.
Мне написало много матерей-одиночек типа,, я не мужчина раз не хочу брать отвественность за их чадо и причем не одного!

Парень
31 ответ
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Разводка)

Гость
#2

Ну так игноре их. А вообще нормальные люди не сидят на сайтах знакомств.

Гость
#3

Девушкам без детей, нужны мужчины С деньгами и не малыми.

Гость
#4

Без детей наверное, а не беС.
БеЗграмотность, автор!

#5

БЕС ДЕТЕЙ? это то есть крещенных?

Гость
#6
Зинаида

Разводка)

ага, можно подумать, матерям-одиночкам больше делать нечего, как выслеживать все анкеты, где их не хотят.
гребаный хейтер пытается мамашек выставить какими-то истеричками.

гостья
#7
Гость

Разводка)

ага, можно подумать, матерям-одиночкам больше делать нечего, как выслеживать все анкеты, где их не хотят.
гребаный хейтер пытается мамашек выставить какими-то истеричками.[/quot+1

гостья
#8

ты заипппал андрюша строчить темы про ***...все давно уже поняли что тебя бросила *** и ьы ей мстищь

Гость
#9

разводчику 2973919180 : пока девушка без тебя, она без прицепа. И вообще, чего к форуму прицепился? Ты и есть прицеп.

Гость
#10

Да будет срач.

Гость
#11

Автор, поосто перебором, как узнал, что есть ребенок - сливай сразу без сожаления

Иван Сусанин
#12

Красота)))

Гость
#13

а бездетные просто прошли мимо, не обратив внимание. потому что ты обычный никчемный мужичонка

Лапусик
#14
Парень

Сделал очень глупую ошибку разместил анкету на сайте знакомств, что ищу девушку молодую свободную БЕС ДЕТЕЙ.
Мне написало много матерей-одиночек типа,, я не мужчина раз не хочу брать отвественность за их чадо и причем не одного!

я бес прецепа

Гость
#15

А я бы и писать не стала безграмотному. видимо, такие и пишут. Учите русский язык!

Гость
#16
Гость

Девушкам без детей, нужны мужчины С деньгами и не малыми.

А вот и не правда) девушкам без детей нужны ЛЮБИМЫЕ ЧТОБЫ ЧУВСТВА БЫЛИ ВЗАИМНЫМИ!!! Я девушка без детей ну так и я по сей день замужем за первой школьной любовью(любовь моя простой рабочий)

Гость
#17

я без прицепа

Гость
#18

я,, типа не мать-одиночка и бес прецепа и не одного, так чта отвественность брать не надо. пеши если чо

Гость
#19
Гость

А вот и не правда) девушкам без детей нужны ЛЮБИМЫЕ ЧТОБЫ ЧУВСТВА БЫЛИ ВЗАИМНЫМИ!!! Я девушка без детей ну так и я по сей день замужем за первой школьной любовью(любовь моя простой рабочий)

Ну у России две беды: дураки и дороги.

лиса
#20

А я вот не пойму зачем вы,Парень, сдались матери одиночке?
Что хорошего в вас?
Чем привлекательна ваша так называемая ценность? Что такого вы можете дать женщине,что они как вы утверждаете гроздьями виснут?
Я одинокая,да.Но зачем вы мне? Любви дать не с можете.Поколение не то.Испытать ту нужную гамму чувств которой я была лишена тоже не с могу с такими людьми.Мужем быть не можете.
Что то полезное внести в жизнь для ума думаю тоже.
А секс? просто тыкаться с кем попало мне не нужно.Я 300 лет жила без него и еще проживу столько же.
Честно? Не обижайтесь,но мне кажется вы себе льстите.Очень.
Женщине матери одиночке которая все сама сама сама ,такие как вы -лишний рот и лишняя проблема.А пользы никакой.Уж извините.

Гость
#21

Не променяю свой прицепчик ни на какие коврижки (да и муж пока рядом тусутся, никуда не делся). Не знаю что вы себе там возомнили, но мамочкам счастье в виде левого хамоватого мужика сто лет не сдалось, сомневаюсь что вообще кто-то реагировал на безграмотное объявление.

Гость
#22

в наше время больше половины мужчинок - прицепы) поэтому разведенка это уже без прицепа))

Гость
#23

У меня двое детей. Но мне такой лузер не нужен))) Но может какая нибудь глупенькая, безграмотная дурочка беС детей и клюнет.

Гость
#24
Парень

Сделал очень глупую ошибку разместил анкету на сайте знакомств, что ищу девушку молодую свободную БЕС ДЕТЕЙ.
Мне написало много матерей-одиночек типа,, я не мужчина раз не хочу брать отвественность за их чадо и причем не одного!

Так и поёбывай их, три в уши что полюбишь их детей. У них от этого ноги хорошо раздвигается.

гостья
#25

[quote="Гость"]в наше время больше половины мужчинок - прицепы) поэтому разведенка это уже без прицепа)) [/quot+1 )))

Димас
#26
Гость

Ну так игноре их. А вообще нормальные люди не сидят на сайтах знакомств.

Димас
#27

А ты почему здесь?*

Димас
#28

И я что здесь забыл.

#29

Поддерживаю автора.
Та-же история только в фейбуке.
Злые матери...

#30
лиса

А я вот не пойму зачем вы,Парень, сдались матери одиночке? Что хорошего в вас? Чем привлекательна ваша так называемая ценность? Что такого вы можете дать женщине,что они как вы утверждаете гроздьями виснут? Я одинокая,да.Но зачем вы мне? Любви дать не с можете.Поколение не то.Испытать ту нужную гамму чувств которой я была лишена тоже не с могу с такими людьми.Мужем быть не можете. Что то полезное внести в жизнь для ума думаю тоже. А секс? просто тыкаться с кем попало мне не нужно.Я 300 лет жила без него и еще проживу столько же. Честно? Не обижайтесь,но мне кажется вы себе льстите.Очень. Женщине матери одиночке которая все сама сама сама ,такие как вы -лишний рот и лишняя проблема.А пользы никакой.Уж извините.

Что вы несете... да они толькт мечтают повесить своих детей на шею
А что она может дать мужчине? Кроме как продольного дырке?

лучший в мире секс
#31

граждане, давай те ебаца и радоваться этому!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: