Гость
Статьи
Как найти девушку без …

Как найти девушку без материальной стабильности?

Здравствуйте.
3 года пытаюсь устроить личную жизнь, но до сих пор один.
Ежедневно каждый вечер сижу на сайтах знакомств, пытаюсь найти хорошую девушку, но когда отвечаю на вопросы кем я работаю , и есть ли машина , общение чаще всего заканчиваеся. Почему современных девушек интересует нн столько внутренний мир и личность человека, сколько материальная составляющая? Где можно найти хорошую девушку не имея высокого дохода?
Спасибо за ответы.

Михаил М.
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негодяйки
Ну а вас-то в девушках исключительно внутренний мир интересует, правда-правда?

Гость
#2

Не найдёшь так какив будущем появится семья если не зарабатываешь нормально то не стоит семью создавать. Мужчина должен крепко стоять на ногах

Гость
#3
Гость

негодяйки
Ну а вас-то в девушках исключительно внутренний мир интересует, правда-правда?

Это они так говорят а на деле смотрят на внешку сначала) тогда если хочешь красотка будь готов зарабатывать и тратиться на неее

Гость
#4

Соврите им что нибудь. Делов то, они же любят лапшу на ушах

#5

Миша,почему ты каждый вечер сидишь на сз,при этом лпачешься об отсутсвии материальной стабильности вместо того шобы каждый вечер в течение 3(ТРЕХСУКА) лет не искать способы/места работы для стабилизации твоего экономического положения? о_О дай угадаю, Нечитая текст! Ты из провинции где нет работы,бгг

#6
Гость

негодяйки
Ну а вас-то в девушках исключительно внутренний мир интересует, правда-правда?

Ложь! Сиськи,воттшо главное! А потом уже о душе можно подумать,бгг

Гость
#7
Sam Fisher

Миша,почему ты каждый вечер сидишь на сз,при этом лпачешься об отсутсвии материальной стабильности вместо того шобы каждый вечер в течение 3(ТРЕХСУКА) лет не искать способы/места работы для стабилизации твоего экономического положения? о_О дай угадаю, Нечитая текст! Ты из провинции где нет работы,бгг

Нестабильное финансовое положение -жто не малые заработки. Это может быть предприниматель, фрилансер, самозанятый, артист, гений. У мало зарабатывающих как раз обычно все очень стабильно

#8
Гость

Нестабильное финансовое положение -жто не малые заработки. Это может быть предприниматель, фрилансер, самозанятый, артист, гений. У мало зарабатывающих как раз обычно все очень стабильно

Ждем ответа от хероя поста,за него полагать не надо

Гость
#9

Кстати, кем вы работаете?

Гость
#10

Скорее всего вы ищите девушек моложе себя и красивее себя, естественно такая вам если ответит, то ей нужны от вас деньги

Гость
#11

Соври про бахатства, подари китайский айфон, вииппи и свали

Михаил М.
#12

Я работаю кремомесом в кондитерской фабрике. Зарплаты в нашем городке небольшие ( Орловская область)

Эля
#13

Автор,ищите очень страшненькая с низкой-низкой самооценкой и горой комплексов!
Для всех остальных,мужчина и должен обеспечивать семью. Зачем в противном случае,выходить замуж?

Эля
#14
Михаил М.

Я работаю кремомесом в кондитерской фабрике. Зарплаты в нашем городке небольшие ( Орловская область)

Ищите подработки.

Гость
#15

А что ты не интересуешься внутренним внешним миром, а ее внешними данными?

Михаил М.
#16
Гость

А что ты не интересуешься внутренним внешним миром, а ее внешними данными?

Где я про это говорил?))

Серебряная книга
#17

Автор, а почему вы не найдете себе девушку со своей же кондитерской фабрики?

Михаил М.
#18
Серебряная книга

Автор, а почему вы не найдете себе девушку со своей же кондитерской фабрики?

Все знакомые девушки ищут материально устроенных парней.

Фея с работы
#19

мужчина должен быть успешным

Гость
#20
Михаил М.

Все знакомые девушки ищут материально устроенных парней.

У всех спросил и они так и говорят в открытую? и до какого возраста ты считаешь женщину девушкой?

Гость
#21
Михаил М.

Я работаю кремомесом в кондитерской фабрике. Зарплаты в нашем городке небольшие ( Орловская область)

Вы там только месите крем и все? можно же попробовать перейти на более интересную должность в этой же вашей фабрике

Гость
#22

Девушки люблат либо богатых, либо красавчиков. Если не попал ни в одну категорию то рашен бабен тебе точно не дадут.

#23

Дружите. На сайтах знакомств не сидите, ищите занятия, где можно познакомиться с девушками и дружить на почве общих интересов,
а потом перевести дружбу во что-то большее. То есть создайте такие условия, чтобы у девушки была возможность узнать вас и проникнуться тёплыми чувствами, но чтобы финансы этого не касались. Ну и конечно, о красотках забудьте, ищите девушку скромную и тоже небогатую

Крошка
#24
Михаил М.

Все знакомые девушки ищут материально устроенных парней.

Что-то не верится. Прям на фабрике олигархов ищут.
Может, вы игроман или с другими проблемами?

Гость
#25

Мой знакомый,когда знакомился,если у него спрашивали есть ли у него машина,он отвечал,что у него машина-это велосипед. В наше время нужна всем машина и квартира.

Кот Барсик
#26
Крошка

Что-то не верится. Прям на фабрике олигархов ищут.
Может, вы игроман или с другими проблемами?

Не олигархов, но с такой же зп, как у девушек - вряд ли. Очевидно же, что девушки хотят мужа с большей, чем у них, зп

Гость
#27

Знакомая есть стареет уже, простуха, одета дешево и то метит на перспективного зарабатывающего мужика...знакомые хотели познакомить с хорошим парнем, так она сразу где работает? Че по зп? Те ой ну все) я сама работала на заводе и сбежала изза низкой зп, и многие сбежали и вы ищите не девушку а работу

Гость
#28

Автор,а ты не ищи,а развивайся в своём направлении. Девки любят амбициозных и целеустремлённых.У нас мужчин нехватка . Посмотри по темам, женщины даже в семьи лезут. Работай над харизмой 😉 А вот ленивых увальней обходят .

Гость
#29
Михаил М.

Я работаю кремомесом в кондитерской фабрике. Зарплаты в нашем городке небольшие ( Орловская область)

Вот и ищите на своей кондитерской фабрике. Наверняка там есть и девушки-кремомесы. Бери менее симпатичную и постарше, у неё выбора меньше, а духовный мир может быть ого-го! Вот и сойдётесь на духовном.

Гость
#30
Гость

Девушки люблат либо богатых, либо красавчиков. Если не попал ни в одну категорию то рашен бабен тебе точно не дадут.

А какие бабен ему дадут? Европиен чтоли? Фиг там! Ни одна женщина во вселенной тебе не даст!

Гость
#31
Гость

Вот и ищите на своей кондитерской фабрике. Наверняка там есть и девушки-кремомесы. Бери менее симпатичную и постарше, у неё выбора меньше, а духовный мир может быть ого-го! Вот и сойдётесь на духовном.

плюсую. да будут кремомесы с кремомесами и наслаждаются духовным миром друг друга

Гость
#32
Кот Барсик

Не олигархов, но с такой же зп, как у девушек - вряд ли. Очевидно же, что девушки хотят мужа с большей, чем у них, зп

Нормальные девушки не спрашивают какая зарплата в цифрах и дорогие подарки принимать дурной тон, соответственно откуда она узнает какая у тебя зарплата? Скорее это комплексы самих мужчин, потому что ему надо чувствовать себя главнее и ему проще подойти и познакомиться с девушкой, которая явно ниже его во всем

Ирина
#33
Гость

плюсую. да будут кремомесы с кремомесами и наслаждаются духовным миром друг друга

Хахаха

#34
Михаил М.

Здравствуйте.
3 года пытаюсь устроить личную жизнь, но до сих пор один.
Ежедневно каждый вечер сижу на сайтах знакомств, пытаюсь найти хорошую девушку, но когда отвечаю на вопросы кем я работаю , и есть ли машина , общение чаще всего заканчиваеся. Почему современных девушек интересует нн столько внутренний мир и личность человека, сколько материальная составляющая? Где можно найти хорошую девушку не имея высокого дохода?
Спасибо за ответы.

Потому что на сайте знакомств трудно найти любимого человека. Это возможно, но трудно. И еще важно его не упустить потом.
Может быть, вы не там ищете? Хорошие девушки обитают в другом месте, это точно известно. В каком - не скажу)) Ищите, это цена вашему поиску. Мы можем только направить.

Гость
#35
Гость

плюсую. да будут кремомесы с кремомесами и наслаждаются духовным миром друг друга

Кремомесы с кремомесами наслаждаются производственными процессами

Гость
#36

Потому что нищеброд никому не нужен,нам нужен надёжный мужчина с хорошим образованием,и состоятельный,успешный. А если дети появятся,ты куда свою жену с детьми приведешь и на что жить будешь?) К маме к своей и на зарплату 3 тысячи?) Нет, дружок. Для семьи и детей на три тыщи не проживёшь,работать надо и деньги зато на квартиру в центре города и иметь образование высшее государственного университета, а потом машину надо покупать не меньше двух миллионов.
Все нормальные мужики давно вузы закончили, руководящие должности занимают, ипотеку оформили,не плохо живут с семьёй с зарплатой 100 и более тысяч. И не трясутся перед оплатой жкх,едой и за оплату детей своих,что завтра нечего есть.
А ты не способен заработать деньги,сиди дальше

Гость
#37
Гость

Потому что нищеброд никому не нужен,нам нужен надёжный мужчина с хорошим образованием,и состоятельный,успешный. А если дети появятся,ты куда свою жену с детьми приведешь и на что жить будешь?) К маме к своей и на зарплату 3 тысячи?) Нет, дружок. Для семьи и детей на три тыщи не проживёшь,работать надо и деньги зато на квартиру в центре города и иметь образование высшее государственного университета, а потом машину надо покупать не меньше двух миллионов.
Все нормальные мужики давно вузы закончили, руководящие должности занимают, ипотеку оформили,не плохо живут с семьёй с зарплатой 100 и более тысяч. И не трясутся перед оплатой жкх,едой и за оплату детей своих,что завтра нечего есть.
А ты не способен заработать деньги,сиди дальше

Вдвоем легче жить на 2 зарплаты, если квартиры есть можно одну сдавать

Гость
#38
Гость

Кремомесы с кремомесами наслаждаются производственными процессами

многогранные люди --
и производственным процессом наслаждаются.. и духовным миром .. и юных кремомесов для продолжения славной кремомесной династии "накремомЕсят" вуману на радость..хехех

Лел кек
#39
Фея с работы

мужчина должен быть успешным

*** иди, и забудь вообще это слово " должен"

Гость
#40

Автор вы что-то темните, Орловская область, т.е. пгт или очень небольшой населенный пункт, т.е. место где большая часть мужиков алкаши,бездельники, или сидельцы, укурки, но вы позиционируете себя так, что у вас один недостаток - небольшая зарплата, значит вы не старый, не страшный, без жилищных проблем, не пьющий, спортивный, не маменькин сынок, из адекватной семьи (т.е. без пьющих, сидящих родственников) не можете найти себе девушку в деревне где соотношение нормальных девушек к парням 5 к 1 ? или у вас еще куча недостатков, кроме низкой зарплаты, или вы подкатываете к девушкам которые сильно лучше вас, ищите ровню

Гость
#41

Ваша пара страшненькая глуповатая, но физически сильная, рукастая, которая может много работать и не жаловаться. Из простой рабочей семьи, с простыми понятиями и требованиями к жизни. И внешностью не озабочена, все деньги будет не на себя тратить, а на семью

Гость
#42
Sam Fisher

Миша,почему ты каждый вечер сидишь на сз,при этом лпачешься об отсутсвии материальной стабильности вместо того шобы каждый вечер в течение 3(ТРЕХСУКА) лет не искать способы/места работы для стабилизации твоего экономического положения? о_О дай угадаю, Нечитая текст! Ты из провинции где нет работы,бгг

Вот я женщина. И считаю что мужчина обязан работать и зарабатывать.
Но! Когда я осталась без работы и без денег (в юности) мне и в голову не пришло тащиться на сз и искать там мужика.
Сначало дело - потом деньги - потом личная жизнь. Потому что от личной жизни бывают дети.
Что за слабохарактерные мужики пошли?

Секси Котёнок
#43

Где? Среди своего окружения. 3 года говорите... Странно, быть может не там ищите.. ну там пишите всяким гламурным куклам, фитоняшкам. У которых совсем другие приоритеты и взгляды на жизнь( встречала таких парней) ну так таким надо соответствовать, развиваться, и да! зарабатывать больше. Духовными ценностями сыт не будешь... Был у меня парень давно, в типографии работал, тоже такой ,,люблю не могу, хочу быть жить с тобой,, говорю ну допустим, а на что??? Где жить?? Ты же жа́луешься вечно, что денег мало платят? Говорю меняй работу, снимай нам квартиру. А он не хочу, типа мне и так нормально))) а сам зимой в осенней куртке трясётся.. кстати после моего предложения менять работу назвал меркантильной сукой и обвинил в отсутствии духовных ценностей и ограниченности( деньги на уме😂 только)

#44

Зачем молодой красивой девушке нищий член без машины, когда ими интересуются обеспеченные члены с машинами? Ищите постарше или страшных.

Мыра
#45

Если парень так себе на внешний облик,тогда девушки и спрашивают про материальную составляющую.

Гость
#46

А почему вас интересуют молодые и симпатичные девушки? Выбирайте среди старых и страшных. Уверена какая нибудь да найдется и на вас сирого и нищего. Просто это не королева будет, а такая с которой на улицу стыдно выйти. Но если у вас нет материальной стабильности в зрелые ( не студенческие) годы, то лучшего вы недостойны

Гость
#48
Гость

Это они так говорят а на деле смотрят на внешку сначала)

Гость

тогда если хочешь красотка будь готов зарабатывать и тратиться на неее

И чего в этом такого, если он сам не Квазимодо ?

Т.е. внешка - это товар, и ты ей торгуешь ?

Гость
#49
Гость

Потому что нищеброд никому не нужен,нам нужен надёжный мужчина с хорошим образованием,и состоятельный,успешный. А если дети появятся,ты куда свою жену с детьми приведешь и на что жить будешь?) К маме к своей и на зарплату 3 тысячи?) Нет, дружок. Для семьи и детей на три тыщи не проживёшь,работать надо и деньги зато на квартиру в центре города и иметь образование высшее государственного университета, а потом машину надо покупать не меньше двух миллионов.
Все нормальные мужики давно вузы закончили, руководящие должности занимают, ипотеку оформили,не плохо живут с семьёй с зарплатой 100 и более тысяч. И не трясутся перед оплатой жкх,едой и за оплату детей своих,что завтра нечего есть.
А ты не способен заработать деньги,сиди дальше

А ты обрпзованна ? Успешнная ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: