Гость
Статьи
очень сильно сильно …

очень сильно сильно оскорбил ее. Почему тогда не заблокировала?

очень был пьяный и опустил женщину оскорблениями ,касающимся внешности и всего прочего .Грубо говоря помои выпил и в вотсапе.Написала что никогда не простит меня ,сказала " скажи спасибо что не заблокировала " и что бы пошел в одно место и засунул свои извинения туда же ...нравится она мне ...может быть есть шанс наладить все ,мы как бы друзья ,но симпатии были ..Почему тогда не заблокировала? обычно же блокируют женщины ,только адекватные ответы прошу

28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Думаю, уверена, что после такого не объявишься больше, поэтому. А можно вопрос: если была симпатия, то как можно было так жестко оскорбить?! Для меня не понятно.
В любом случае дай ей время, месяц хотя бы отойти, хотя не знаю, я бы не простила. Но ее характер не знаю

Гость
#2

Чтобы почитать ваши сопли и признания. Некрасиво конечно вы сделали, но вы и сами понимаете...Думаю, что черту вы перешли, увы

Гость
#3

Дорожит дружбой по-видимому, поэтому и не заблокировала. Дружба-это святое. И не стыдно вам, автор, свою злость на друга вылить, ещё и в таком формате? Сво*ло*чь, вы!

Гость
#4

Опять? Тебе уже отвечали, задолбал.
Смешно про внешность... поедставляю какая у тебя самого рожа, если можешь до поросячьего визга напиться и весьти себя как истеричка, обличая в вотсапе баб.

Я
#5

Ты уже это спрашивал. Отстань от женщины, с к о т. Иди к комрадам-педикам на АБФ. Такое не прощают.

Аспид
#6
Гость

Дорожит дружбой по-видимому, поэтому и не заблокировала. Дружба-это святое. И не стыдно вам, автор, свою злость на друга вылить, ещё и в таком формате? Сво*ло*чь, вы!

Это вы сво ло чь, у всякого бывает, что сорвётся и потеряпт контроль...

Аспид
#7
Я

Ты уже это спрашивал. Отстань от женщины, с к о т. Иди к комрадам-педикам на АБФ. Такое не прощают.

вы сами и есть с к о т.

Гость
#8
Аспид

Это вы сво ло чь, у всякого бывает, что сорвётся и потеряпт контроль...

У шизофреников только может сорваться, тем более на женщину. Контроль - надо держать в любой ситуации. И перестаньте брызгать слюной, а то ненароком поперхнуться можно.

Аспид
#9
Гость

У шизофреников только может сорваться, тем более на женщину. Контроль - надо держать в любой ситуации. И перестаньте брызгать слюной, а то ненароком поперхнуться можно.

Брызгали вы, я на вас вашу же отправила.

Не вижу разницы междутем, кого обозвать, женщину или мужчину.

Все ошибались, вот автор - тоже. Вы думаете, вы чисты, как снег? Если да, то это весьма глупо.

А какие-то слова, сказанные один раз, - это вообще ерундень, не стоящая таких громких слов.

Аспид
#10
Аспид

Брызгали вы, я на вас вашу же отправила.

Не вижу разницы междутем, кого обозвать, женщину или мужчину.

Все ошибались, вот автор - тоже. Вы думаете, вы чисты, как снег? Если да, то это весьма глупо.

А какие-то слова, сказанные один раз, - это вообще ерундень, не стоящая таких громких слов.

громких наименований*

Гость
#11

Будь мужчиной!
Накосячил,извинился-все забей!
Простит она если не уронишь себя в ее глазах.Не стоит опускаться ниже плинтуса извиняясь перед ней.
Все мы знаем что у них талант нас доводить до безумия.
Дай ей время успокоиться,а потом устрой случайную встречу.

Гость
#12
Гость

Будь мужчиной! Накосячил,извинился-все забей! Простит она если не уронишь себя в ее глазах.Не стоит опускаться ниже плинтуса извиняясь перед ней. Все мы знаем что у них талант нас доводить до безумия. Дай ей время успокоиться,а потом устрой случайную встречу.

Не, одно дело объяснить бабе которая машину разбомбила что она д ура, другое что она страшилище и крокодил просто потому что у тебя пукан бомбит. Это тоже самое что тебе сказать что у тебя х_уу_й с нитку, а потом "ой я пошутила и злая была - ты довел". Простить может и простит, но это начало конца. Такие вещи простить легко, а забыть сложно. Не ну какие то мужчины хавают такое, если не зарится больше никто, а нормальные люди задумаются на тему по пути или нет/подходящести. Я бы такого мужчину больше не рассматривала от слова совсем.

Гость
#13

Какой это мужчина? Это д е г е н е р а т с АБФ. Вы на ники его посмотрите - укротитель змей и аспид. Сразу видно, что с головой не порядок.

Аспид
#14
Гость

Не, одно дело объяснить бабе которая машину разбомбила что она д ура, другое что она страшилище и крокодил просто потому что у тебя пукан бомбит. Это тоже самое что тебе сказать что у тебя х_уу_й с нитку, а потом "ой я пошутила и злая была - ты довел". Простить может и простит, но это начало конца. Такие вещи простить легко, а забыть сложно. Не ну какие то мужчины хавают такое, если не зарится больше никто, а нормальные люди задумаются на тему по пути или нет/подходящести. Я бы такого мужчину больше не рассматривала от слова совсем.

Отношения одно дело, каждый решает для себя, готов ли он сраться потом в какой-нибудь раз всеми нехорошими словами.

А вот давать сразу оценку человеку в целом на основе такой ерунды, как сказанные им обзывательства по сильной пьяни (а она очччч даёт на контоль) - это чрезмерно слишком.

Я
#15
Аспид

Отношения одно дело, каждый решает для себя, готов ли он сраться потом в какой-нибудь раз всеми нехорошими словами. А вот давать сразу оценку человеку в целом на основе такой ерунды, как сказанные им обзывательства по сильной пьяни (а она очччч даёт на контоль) - это чрезмерно слишком.

Человек, который не контролирует, что делает по пьяне - алкаш и
д е г е н е р а т. Странно, что женщина со свиньей еще и разговаривала - надо было молча прервать всякие контакты.

Гость
#16
Аспид

Отношения одно дело, каждый решает для себя, готов ли он сраться потом в какой-нибудь раз всеми нехорошими словами.

А вот давать сразу оценку человеку в целом на основе такой ерунды, как сказанные им обзывательства по сильной пьяни (а она очччч даёт на контоль) - это чрезмерно слишком.

По пьяни сказал/в сердцах/по привычке
- это не суть, а суть в том что человек так считает в глубине души, что и вырвалось по пьяни. Мало у кого по пьяни может вырваться на дойки 5 размера что это прыщи, на супермодель что она уродина, на худышку что у нее *** с баржу, на дилдо здоровенное что напёрсток.

Аспид
#17
Гость

Какой это мужчина? Это д е г е н е р а т с АБФ. Вы на ники его посмотрите - укротитель змей и аспид. Сразу видно, что с головой не порядок.

Кхм, я вообще здесь левая чувачка мимопроходила какбэ.

А вы тут истерику раздули, гора истеричек, из-за полнейшей ерунды.

Гость
#18
Аспид

Кхм, я вообще здесь левая чувачка мимопроходила какбэ. А вы тут истерику раздули, гора истеричек, из-за полнейшей ерунды.

Так вы и есть автор.

Аспид
#19
Гость

По пьяни сказал/в сердцах/по привычке
- это не суть, а суть в том что человек так считает в глубине души, что и вырвалось по пьяни. Мало у кого по пьяни может вырваться на *** 5 размера что это прыщи, на супермодель что она уродина, на худышку что у нее *** с баржу, на дилдо здоровенное что напёрсток.

Может захотеться оскорбить. И неважно, думаешь ли ты так или нет. Ты просто знаешь, на что люди оскорбляются сильнее. Просто хочется обозвать собеседника обидно.
Пьяный же человек теряет контроль, и если трезвый подавит желание, то сильно пьяный - нет.

Гость
#20
Я

Человек, который не контролирует, что делает по пьяне - алкаш и
д е г е н е р а т. Странно, что женщина со свиньей еще и разговаривала - надо было молча прервать всякие контакты.

Вот на своём примере скажу.
Не пил до своей бывшей и сейчас после расставания не пью!
Те 3 года отношений были просто ужасом для меня.
Да,сам виноват что любил сильно.Отсюда и все эти страдания.
Сегодня женщина не понимает хорошего к ней отношения,ей через какое то время становится скучно.В то же время вам сейчас не стремно скакать по ***.
За отношения вы не держитесь.Разума в вас очень немного.Повлиять на вас сейчас практически нереально,если только не играть в психологические игры.Отсюда у неопытного в отношениях зеленого пацана рвёт крышу.
Тоже перегибал палку,потом извинялся что бы не ушла.
Сейчас отрезвев нисколько не виню себя.

Аспид
#21
Гость

Так вы и есть автор.

Дожили, меня с парнем каким-то неизвестным мне путают.

Я
#22
Гость

Вот на своём примере скажу. Не пил до своей бывшей и сейчас после расставания не пью! Те 3 года отношений были просто ужасом для меня. Да,сам виноват что любил сильно.Отсюда и все эти страдания. Сегодня женщина не понимает хорошего к ней отношения,ей через какое то время становится скучно.В то же время вам сейчас не стремно скакать по ***. За отношения вы не держитесь.Разума в вас очень немного.Повлиять на вас сейчас практически нереально,если только не играть в психологические игры.Отсюда у неопытного в отношениях зеленого пацана рвёт крышу. Тоже перегибал палку,потом извинялся что бы не ушла. Сейчас отрезвев нисколько не виню себя.

Если мужчина повысили голос на женщину и тем более - оскорбил или ударил: все, с таким разрывают отношения. И пусть на коленях ползает в другом месте. Это не мужчина, это подонок.

Гость
#23
Гость

Вот на своём примере скажу. Не пил до своей бывшей и сейчас после расставания не пью! Те 3 года отношений были просто ужасом для меня. Да,сам виноват что любил сильно.Отсюда и все эти страдания. Сегодня женщина не понимает хорошего к ней отношения,ей через какое то время становится скучно.В то же время вам сейчас не стремно скакать по ***. За отношения вы не держитесь.Разума в вас очень немного.Повлиять на вас сейчас практически нереально,если только не играть в психологические игры.Отсюда у неопытного в отношениях зеленого пацана рвёт крышу. Тоже перегибал палку,потом извинялся что бы не ушла. Сейчас отрезвев нисколько не виню себя.

Все тетки каздлы, а я дартаньян(с). Удобная позиция: спихнуть ответственность на других. Сломило тебя хорошо.

Гость
#24

А зачем ей блокировать? В чем смысл? Человек наговорил гадостей. И так понятно, что ему неинтересна и он не будет звонить и писать. Зачем ему уделять внимание всеми этими блоками? Заблокировать нужно только того, кто з"ебует. А ноль зачем блокировать?

Гость
#25
Аспид

Может захотеться оскорбить. И неважно, думаешь ли ты так или нет. Ты просто знаешь, на что люди оскорбляются сильнее. Просто хочется обозвать собеседника обидно. Пьяный же человек теряет контроль, и если трезвый подавит желание, то сильно пьяный - нет.

Может захотеться куснуть чтобы увидеть реакцию, унизить. Это больные отношения-чуйства, или пикап но грубый. Для морально здоровых людей, оскорбить человека в которого влюблен, на начальном этапе это противоестественно. Это сразу отталкивает. Сра-зу.

Кисюнечка11111
#26

Та ну, ей думаю уже просто пофиг

Гость
#27

Правильно она все сделала. Как можно вообще оскорблять женщин. У вас проблема и комплексны. Лечите голову чемодан с яйцами

Денис Семичленов
#28

Забей на эту мразоту. Начни драть других баб, сама прибежать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: