Гость
Статьи
Сильная и независимая?

Сильная и независимая?

Сидел в ВК, наткнулся на страницу одной девушки. Очень понравилась - красавица, пишет граммотно, и изучив её страницу, я понял, что она поступила в университет в этом году (на заочное вроде), работает много. 20 лет. Решил познакомиться, написал «привет». Но она просто прочитала и не ответила. Тогда я прямым текстом написал: «Ты очень красивая, давай познакомимся», сказала что не знакомится. Я спросил почему, ответила «перестань мне писать пожалуйста, иначе заблокирую».
Профиль у меня закрыт, на аватарке не я. Так что вариант «не понравился внешне» - отпадает сразу. Ищет богатого - так она даже не стала общаться и узнавать, богатый я или нет.
Мой лучший друг выразил предположение, что у неё нет времени на общение и знакомства, в принципе на личную жизнь. Потому что она много работает, ещё и учиться успевает.
Скажите, такую девушку можно назвать сильной и независимой?
И как познакомиться с такой? Она же даже не узнала, кто я, хороший человек или плохой, а уже отказала в общении!

Олег
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть много вариантов:
1) у неё есть мужчина
2) тебе уже 27
3) это не сайт знакомств и нафиг ты ей нужен, не ищет она никого
4) ты себя явно переоцениваешь (это факт)

#2

Красивым молодым девушкам в вк Приветы пишут каждый день. И фейки с закрытыми аккаунтами в таком трафике незнакомцев выглядят проигрышно. Поэтому на вас реакция соответствующая.

Гость
#3

Думаешь, что ты один пишешь ей такую банальщину?

Гость
#4

Видимо, только лично. И, может, есть у нее парень, поэтому и не нужен ей никто другой.

Гость
#5

Я тоже никогда не отвечаю без реального фото. Хотя я тоже сильная и независимая, мужчинам сложно мне понравиться. Девушки низшего уровня готовы знакомиться с любым.

Олег
#6

Не, парня точно нет. В семейном положении «не замужем». Да и фото с лицами мужского Пола отсутствуют.
Ну если не замужем, почему бы не познакомиться со мной?

Гость
#7
Гость

Я тоже никогда не отвечаю без реального фото. Хотя я тоже сильная и независимая, мужчинам сложно мне понравиться. Девушки низшего уровня готовы знакомиться с любым.

Скорее когда девушке далеко за... Вот тогда любому будет рада, даже такому, как автор!)))

Гость
#8
Олег

Не, парня точно нет. В семейном положении «не замужем». Да и фото с лицами мужского Пола отсутствуют.
Ну если не замужем, почему бы не познакомиться со мной?

Какая дура в нынешнее время выходит замуж в 20?)))
Если она сильная и независимая, о взамуж будет думать к лет 30ти или вообще поумнеет и передумает.
А так вполне у неё может быть любимый перцу человек и даже если его нет, какое право ты имеешь ей навязываться?

Гость
#9
Олег

Не, парня точно нет. В семейном положении «не замужем». Да и фото с лицами мужского Пола отсутствуют.
Ну если не замужем, почему бы не познакомиться со мной?

Может, у неё есть девушка или женатый любовник, которого не засвечивают в соцсети. Или вообще в вк она общается по интересам/работе и тд. Вы её можете немного заинтересовать только сославшись на общих знакомых.

#10

С чего ты взял, что она кого-то ищет?

Гость
#11
Вау🍷

С чего ты взял, что она кого-то ищет?

папка ему сказал, что мы все ищем *** такое как автор!

Гость
#12
Вау🍷

С чего ты взял, что она кого-то ищет?

Ты работу себе нашла?

#13
Гость

папка ему сказал, что мы все ищем *** такое как автор!

Автор - подарок судьбы, а она не понимает)

Гость
#14
Гость

Какая дура в нынешнее время выходит замуж в 20?)))
Если она сильная и независимая, о взамуж будет думать к лет 30ти или вообще поумнеет и передумает.
А так вполне у неё может быть любимый перцу человек и даже если его нет, какое право ты имеешь ей навязываться?

Время зря тратишь, иди работай

Гость
#15
Гость

Какая дура в нынешнее время выходит замуж в 20?)))
Если она сильная и независимая, о взамуж будет думать к лет 30ти или вообще поумнеет и передумает.
А так вполне у неё может быть любимый перцу человек и даже если его нет, какое право ты имеешь ей навязываться?

Дык автор уверен, ну, мамка ему внушила, что он - просто золото и что все девки конечно же обязаны от него тащиться. А уж если написал он какой девахе, даже и под псевдонимом, то все, любая должна бросить все дела и бежать с автором знакомиться!))))

Олег
#16
Гость

Дык автор уверен, ну, мамка ему внушила, что он - просто золото и что все девки конечно же обязаны от него тащиться. А уж если написал он какой девахе, даже и под псевдонимом, то все, любая должна бросить все дела и бежать с автором знакомиться!))))

Проблема в том, что она даже не стала узнавать, какой я человек! Ну ради интереса могла бы узнать, кто я, что за человек! Почему у неё не возник этот интерес?

Олег
#17
Вау🍷

С чего ты взял, что она кого-то ищет?

А разве не мечтает каждая девушка найти того, кто будет её любить, заботиться, подарки дарить?

Гость
#18
Олег

Проблема в том, что она даже не стала узнавать, какой я человек! Ну ради интереса могла бы узнать, кто я, что за человек! Почему у неё не возник этот интерес?

Спроси мамку или папку…

Гость
#19
Олег

Проблема в том, что она даже не стала узнавать, какой я человек! Ну ради интереса могла бы узнать, кто я, что за человек! Почему у неё не возник этот интерес?

Автор, я конечно, не юная девушка, но вполне ещё интересная. Замужем. Мне соцсети нужны либо по работе, либо для общения с близкими. Практически каждый день навязываются мужчины разных возрастов. А мне их интерес НЕ НУЖЕН. Так же и в вашей ситуации.

Олег
#20
Гость

Спроси мамку или папку…

Причём тут мои родители??
Я пытаюсь понять, что мешает одинокой, красивой и серьёзной молодой девушке (а если она поступила в ВУЗ и работает, то это говорит о серьёзности!) завести знакомство с парнем?? Я не урод, тоже работаю, 29 лет, женат не был и детей не имею. Что ей мешает со мной общаться??

Олег
#21
Гость

Автор, я конечно, не юная девушка, но вполне ещё интересная. Замужем. Мне соцсети нужны либо по работе, либо для общения с близкими. Практически каждый день навязываются мужчины разных возрастов. А мне их интерес НЕ НУЖЕН. Так же и в вашей ситуации.

Ну ладно ты, замужем. Она, 20-летняя свободная девушка, почему отказывает в знакомстве?

Гость
#22
Олег

Ну ладно ты, замужем. Она, 20-летняя свободная девушка, почему отказывает в знакомстве?

Скорее всего не свободная

Гость
#23
Олег

Причём тут мои родители??
Я пытаюсь понять, что мешает одинокой, красивой и серьёзной молодой девушке (а если она поступила в ВУЗ и работает, то это говорит о серьёзности!) завести знакомство с парнем?? Я не урод, тоже работаю, 29 лет, женат не был и детей не имею. Что ей мешает со мной общаться??

29 лет ))) так когда мне было 20 (сейчас 25), то для меня были 25 летние уже стариками и я на них не обращала внимание. Ещё годик и вам 30, а вы такой инфантильный.

Олег
#24
Гость

Скорее всего не свободная

Ну я тоже так думаю. Просто если нет парня, то какая причина отказывать?

#25
Олег

А разве не мечтает каждая девушка найти того, кто будет её любить, заботиться, подарки дарить?

Может у неё и так есть выбор, зачем ей чел с закрытой страничкой и ерундой на аватарке?

Николь
#26
Олег

Ну я тоже так думаю. Просто если нет парня, то какая причина отказывать?

Потому что не хочет

Гость
#27
Гость

Скорее когда девушке далеко за... Вот тогда любому будет рада, даже такому, как автор!)))

Я такому не рада - ту.пому эгоистичному ОМП.

#28

Ещё и 29 лет, ты в пролете.
Чтоб повысить шанс на знакомство, нужно сделать интересную открытую страничку и поставить свои фотографии, как минимум.

Гость
#29
Олег

Ну я тоже так думаю. Просто если нет парня, то какая причина отказывать?

Левый профиль. Таким вообще не отвечают.

Гость
#30
Вау🍷

Ещё и 29 лет, ты в пролете.
Чтоб повысить шанс на знакомство, нужно сделать интересную открытую страничку и поставить свои фотографии, как минимум.

И как минимум помолодеть на лет 5))

#31

Если она такая классная, ей пишут по 20 человек в день. Почему именно тебе она должна ответить-то?

Лапуся Лапусикова
#32

Тем более если на аватарке не ты то как она познакомится с котом в мешке

Гость
#33
Олег

Проблема в том, что она даже не стала узнавать, какой я человек! Ну ради интереса могла бы узнать, кто я, что за человек! Почему у неё не возник этот интерес?

Да потому что таких ушлепков с мутными аккаунтами ей вагон каждый день пишет! Ну на кой ей интересоваться всеми вами, которые под псевдонимами? Подавляющее большинство из вас - мерзкие извращенцы, так что она вполне себе понимает, что вы за человек.

#34

Зачем ей знакомиться со стариком? У которого на аватарке стоит какой то крокодил, наверное.

.
#35

Привлекло вас в ней то, что "20 лет и работает много?". А ты полюби уб0гую. Выбирает девушка. Зря эта девушка демонстрирует силу. Прилепится к ней ленивый и слабый. Умная девушка эта та, которая имеет подушку финансовой безопасности и изображает, что нуждается в помощи и защите ;)

Гость
#36
.

Привлекло вас в ней то, что "20 лет и работает много?". А ты полюби уб0гую. Выбирает девушка. Зря эта девушка демонстрирует силу. Прилепится к ней ленивый и слабый. Умная девушка эта та, которая имеет подушку финансовой безопасности и изображает, что нуждается в помощи и защите ;)

"Зря эта девушка демонстрирует силу. Прилепится к ней ленивый и слабый."
Дело говорите! Вот автор прилепился, весь тут уже изнылся.

Гость
#37
Олег

Проблема в том, что она даже не стала узнавать, какой я человек! Ну ради интереса могла бы узнать, кто я, что за человек! Почему у неё не возник этот интерес?

Мужик у нее есть, которого она охмуряет. Как охмурит, так и фото появятся))) я тоже своих хахалей не выставляла))) пока выбор не сделаю окончательный, там их около 3 х было))) наивный ты до ужаса. Можешь сменить профиль, поставить свои фото и подкатить снова. Вдруг повезет, но не факт!

Гость
#38
Гость

Мужик у нее есть, которого она охмуряет. Как охмурит, так и фото появятся))) я тоже своих хахалей не выставляла))) пока выбор не сделаю окончательный, там их около 3 х было))) наивный ты до ужаса. Можешь сменить профиль, поставить свои фото и подкатить снова. Вдруг повезет, но не факт!

Вот именно, я тоже выбирала лучшего! Там иногда столько кандидатов, что имена путаешь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: