Гость
Статьи
Устала ругаться из …

Устала ругаться из одного и того же с парнем ,но расставаться не хочу

Что делать ,когда устала говорить парню одно и тоже, ругаться из -за одного и того же .Сейчас опять поругались. Я не отвечаю уже не для того ,чтобы позлить или проучить .А просто уже не знаю, что сказать и как ещё объяснить человеку, что нельзя так поступать по отношению ко мне. Расставаться точно не хочу, т.к много и хороших моментов есть .Он точно понимает, что я буду злится и мне будет не приятно и всё равно косячит.Каждый раз говорит я всё пончл ,прости и.т.д .Не знаю ,что делать ..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты решила, что к тебе нельзя так относиться?

Гость
#2

Не знаю причины Ваших конфликтов, но виноваты как правило -оба партнера.
Возможно он не делает так, как вы хотите?
Возможно, вы пытаетесь переделать своего партера? Если это так, то это плохая затея. Если вас в отношениях держат воспоминания о хороших моментах, а не чувства, то лучше расставаться)
Устали ругаться? Не ругайтесь, а пробуйте говорить о проблеме только со стороны своих чувств. Не: « ты меня не слушаешь, я уже устала объяснять», а : « я нахожусь в расстроенных чувствах из-за нашего недопонимания и хочу решить нашу проблему». Спросите партнера, какое решение проблемы он видит?

Гость
#3
Гость

Не знаю причины Ваших конфликтов, но виноваты как правило -оба партнера.
Возможно он не делает так, как вы хотите?
Возможно, вы пытаетесь переделать своего партера? Если это так, то это плохая затея. Если вас в отношениях держат воспоминания о хороших моментах, а не чувства, то лучше расставаться)
Устали ругаться? Не ругайтесь, а пробуйте говорить о проблеме только со стороны своих чувств. Не: « ты меня не слушаешь, я уже устала объяснять», а : « я нахожусь в расстроенных чувствах из-за нашего недопонимания и хочу решить нашу проблему». Спросите партнера, какое решение проблемы он видит?

У партнера нет проблемы. Что он должен видеть???

Гость
#4

Так а что он делает?

Гость
#5
Гость

У партнера нет проблемы. Что он должен видеть???

«Нельзя так поступать по отношению ко мне».
Когда обижают не первый раз, а ты вечно прощаешь, может нет самоуважения?
Если человек дает с собой относиться плохо, то это УЖЕ ПРОБЛЕМА!

Гость
#6

Ну ты же не уходишь от него. Он может как угодно себя вести, и ты все равно будешь рядом. Так зачем ему что-то менять? )

Гость
#7
Гость

Ну ты же не уходишь от него. Он может как угодно себя вести, и ты все равно будешь рядом. Так зачем ему что-то менять? )

Мужики слова не воспринимают, они считают это за "пиление". Они воспринимают только поступки. Взяла и отдалилась, вот это будет понятное действие для твоего мч.

Гость
#8
Гость

«Нельзя так поступать по отношению ко мне».
Когда обижают не первый раз, а ты вечно прощаешь, может нет самоуважения?
Если человек дает с собой относиться плохо, то это УЖЕ ПРОБЛЕМА!

Так это проблема автора, а не партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: