Гость
Статьи
Устала тянуть парня

Устала тянуть парня

Сложно, но я решила разъехаться с парнем (не расстаться, а именно жить отдельно).
Объясню в чем дело, вместе мы 4 года, из них 3 живем вместе (мне 22, ему 23), но все дело в том, что я не вижу с ним будущего. Раньше да, искренне верила, строила планы, была уверена на 100%. Но мою веру подкосила его нестабильность, просто ужасная, он не задерживается ни на одной работе больше полугода ( это самый максимум), то сам увольняется, то увольняют. Из-за этих вечных перебежек с работы на работу, вечных поисков у нас совершенно нет никакой стабильности в финансах, я работаю и очень много, но денег совершенно не вижу, только долги. Приходится просить у мамы, а мне уже очень стыдно, но деваться некуда.
Я понимаю, что совершенно не могу на него рассчитывать, а тянуть двоих мне просто не хочется. У меня свои амбиции, цели, которых постепенно добиваюсь, а у него я думала тоже, но когда пытаюсь о чем-то таком поговорить, ответ его заключается лишь в том, что он очень не любит говорить на такие темы и все. Я пыталась по хорошему с ним и по плохому, ставила условия, давала время, но все бесполезно, ничего не меняется, никакой стабильности и продвижения от него.
Он очень хороший человек, очень меня любит и я его, но эта ситуация меня убивает, слишком устала.
Наверное, я не хочу с ним расставаться, только разъехаться, может для него это будет стимул.
Рассудите, может я не права и есть другое решение?

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А почему только разъехаться? Тебе своего времени не жалко - на г о в н о бесперспективное его тратить? Ты думаешь что всегда будешь молодой и красивой? Бросай его и ищи нормального - это не мужик.

Гость
#2

Устали? Бросайте )

Гость
#3
Ольга

А почему только разъехаться? Тебе своего времени не жалко - на г о в н о бесперспективное его тратить? Ты думаешь что всегда будешь молодой и красивой? Бросай его и ищи нормального - это не мужик.

А как она его тянет, за ччлен что ли ?

Гость
#4
Юлия

Сложно, но я решила разъехаться с парнем (не расстаться, а именно жить отдельно).
Объясню в чем дело, вместе мы 4 года, из них 3 живем вместе (мне 22, ему 23), но все дело в том, что я не вижу с ним будущего. Раньше да, искренне верила, строила планы, была уверена на 100%. Но мою веру подкосила его нестабильность, просто ужасная, он не задерживается ни на одной работе больше полугода ( это самый максимум), то сам увольняется, то увольняют. Из-за этих вечных перебежек с работы на работу, вечных поисков у нас совершенно нет никакой стабильности в финансах, я работаю и очень много, но денег совершенно не вижу, только долги. Приходится просить у мамы, а мне уже очень стыдно, но деваться некуда.
Я понимаю, что совершенно не могу на него рассчитывать, а тянуть двоих мне просто не хочется. У меня свои амбиции, цели, которых постепенно добиваюсь, а у него я думала тоже, но когда пытаюсь о чем-то таком поговорить, ответ его заключается лишь в том, что он очень не любит говорить на такие темы и все. Я пыталась по хорошему с ним и по плохому, ставила условия, давала время, но все бесполезно, ничего не меняется, никакой стабильности и продвижения от него.
Он очень хороший человек, очень меня любит и я его

Ну да да да, очень хороший и любит. дальше можно не читать.
Живите!!!

Юлия
#5
Ольга

А почему только разъехаться? Тебе своего времени не жалко - на г о в н о бесперспективное его тратить? Ты думаешь что всегда будешь молодой и красивой? Бросай его и ищи нормального - это не мужик.

Не знаю, просто все еще надеюсь, что вдруг что-то изменится, хотя в глубине понимаю, что наверное нет:(

Юлия
#6
Гость

Ну да да да, очень хороший и любит. дальше можно не читать. Живите!!!

Что вы имеете ввиду?

Гость
#7
Юлия

Что вы имеете ввиду?

Имею в виду, что жалуетесь и сами защищаете. Значит, живите и тяните дальше.
Если такой хороший.

Leila
#8

23 года ему. еще молодой. Он учится? вы про себя пишите, что достаточно амбициозны, но тем не менее постоянно занимаете у мамы. Вы оба пока ничего не добились. Парень ищет себя, надо подождать. Хорошую работу так просто не получить.Если он увольняется и не ищет работу-вот с таким связываться не стоит, а если же не сидит на попе, а пытается как-то решить проблему,то уж не так безнадежно все

Гость
#9

Все верно,неудачника в отставку.Вам 22,вы зачем сожительствовать полезли в 19 лет?Он вам не пара,живите всегда ТОЛЬКО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.Мужчина может делать жизнь лучше,но никак не хуже.

Гость
#10

Не пойдёт разводка, тут таких много бывает, надоели.

Гость
#11

Разводка на тему - мой парень нищебр0д и нахлебник.

Гость
#12
Гость

Разводка на тему - мой парень нищебр0д и нахлебник.

Ага. Но он хороший-хороший и мы любим друг друга очень.)))

Юлия
#13
Leila

23 года ему. еще молодой. Он учится? вы про себя пишите, что достаточно амбициозны, но тем не менее постоянно занимаете у мамы. Вы оба пока ничего не добились. Парень ищет себя, надо подождать. Хорошую работу так просто не получить.Если он увольняется и не ищет работу-вот с таким связываться не стоит, а если же не сидит на попе, а пытается как-то решить проблему,то уж не так безнадежно все

Объясню, у мамы приходится занимать, потому что моей зп в 40-60 тысяч не хватает, на квартиру, погашение задолженностей и т.д. в то время, пока человек месяцами ищет новую работу (работает официантом, были пару раз когда начинал работать менеджером в ресторане, но безуспешно). Он уже не учится, и я тоже закончила.
Я работаю с 18 лет.

Юлия
#14
Гость

Ага. Но он хороший-хороший и мы любим друг друга очень.)))

пожалуйста, можете не засорять данную тему подобными комментариями.

Гость
#15
Юлия

23 года ему. еще молодой. Он учится? вы про себя пишите, что достаточно амбициозны, но тем не менее постоянно занимаете у мамы. Вы оба пока ничего не добились. Парень ищет себя, надо подождать. Хорошую работу так просто не получить.Если он увольняется и не ищет работу-вот с таким связываться не стоит, а если же не сидит на попе, а пытается как-то решить проблему,то уж не так безнадежно все

Объясню, у мамы приходится занимать, потому что моей зп в 40-60 тысяч не хватает, на квартиру, погашение задолженностей и т.д. в то время, пока человек месяцами ищет новую работу (работает официантом, были пару раз когда начинал работать менеджером в ресторане, но безуспешно). Он уже не учится, и я тоже закончила.
Я работаю с 18 лет.

Надо рассчитывать свою зарплату так, чтоб не брать у мамы.

Василина
#16

на 60 тыщ вдвоём без детей можно более менее нормально жить. про какие за должности ты пиздишт

Гость
#17

Автор, вам нужно родить от него, он изменится, как только узнает о беременности и когда малыш родится

#18
Юлия

Объясню, у мамы приходится занимать, потому что моей зп в 40-60 тысяч не хватает, на квартиру, погашение задолженностей и т.д. в то время, пока человек месяцами ищет новую работу (работает официантом, были пару раз когда начинал работать менеджером в ресторане, но безуспешно). Он уже не учится, и я тоже закончила. Я работаю с 18 лет.

Откуда у Вас задолженности?

Рене
#19

Вы молодая совсем девушка и хотите на нелюбящего мужика себя тратить?
неужели вы не знаете, как должны выглядеть отношения, когда вами дорожат? гнать в три шеи нахлебниуа очень хитрого, и не переживать что пропадет - найдет Юлю и не одну

Юлия
#20
Гость

Автор, вам нужно родить от него, он изменится, как только узнает о беременности и когда малыш родится

речи о ребенке пока и быть не может, во-первых я и сама не хочу, а во-вторых как можно думать о ребенке, когда такая нестабильность и своей квартиры даже нет

Юлия
#21
Бухие бухи

Откуда у Вас задолженности?

не хочу в такие подробности вдаваться, просто говорю о задолженностях, как факт

#22
Юлия

не хочу в такие подробности вдаваться, просто говорю о задолженностях, как факт

Если за мужика-тунеядца что-то платите, то это дно уже.
"Он меня любит" - ну а чё ж ему не "любить", если его содержат?
Автор, любить для мужчины - это делать жизнь любимой женщины проще и приятнее. А от этого мужика у Вас одни проблемы. Нет, это не любовь и любовью там не пахнет. Снимите розовые очки.

Юлия
#23
Бухие бухи

Если за мужика-тунеядца что-то платите, то это дно уже. "Он меня любит" - ну а чё ж ему не "любить", если его содержат? Автор, любить для мужчины - это делать жизнь любимой женщины проще и приятнее. А от этого мужика у Вас одни проблемы. Нет, это не любовь и любовью там не пахнет. Снимите розовые очки.

Спасибо за ваше мнение. Возможно все так и есть, просто я сама не хочу об этом думать
Скажу так, есть вещи, которые мне нужно оплачивать за него
Просто у нас никогда не было твои/мои деньги, они всегда были наши, а потом когда только я стала доход приносить, я поняла, что его вклада в наш бюджет совсем нет, и он даже не пытается у своей мамы что-то попросить в долг, знает, что моя всегда поможет
а я в принципе, против,чтобы просить что-то у родителей, но иногда ситуация вынуждает

guest
#24
Юлия

Спасибо за ваше мнение. Возможно все так и есть, просто я сама не хочу об этом думать Скажу так, есть вещи, которые мне нужно оплачивать за него Просто у нас никогда не было твои/мои деньги, они всегда были наши, а потом когда только я стала доход приносить, я поняла, что его вклада в наш бюджет совсем нет, и он даже не пытается у своей мамы что-то попросить в долг, знает, что моя всегда поможет а я в принципе, против,чтобы просить что-то у родителей, но иногда ситуация вынуждает

22 года…блин, а вы уже несколько лет батрачите на мужика который вас якобы «любит». Понимаю, вы ещё молоды и ума у вас немного, но неужели мама не может подсказать? Неужели ей все равно, что дочь работает и содержит приспособленца, да ещё получается, и помогает вам в этом…Почему вам не живётся без забот, в своё удовольствие, пока молодые и здоровые, что за страсть кого-то тащить на своём горбу - не больного ребёнка, не старых родителей, а чужого мужика…

#25
Юлия

Спасибо за ваше мнение. Возможно все так и есть, просто я сама не хочу об этом думать Скажу так, есть вещи, которые мне нужно оплачивать за него Просто у нас никогда не было твои/мои деньги, они всегда были наши, а потом когда только я стала доход приносить, я поняла, что его вклада в наш бюджет совсем нет, и он даже не пытается у своей мамы что-то попросить в долг, знает, что моя всегда поможет а я в принципе, против,чтобы просить что-то у родителей, но иногда ситуация вынуждает

Автор, Вас тупо используют.
Это все - днище. Полнейшее днище.
У вас не мужчина, а грудничок по развитию.
Верните его мамочке, пусть сама его кормит.
А Вы к психологу обратитесь, Вам голову лечить пора, я не шучу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: