Гость
Статьи
Устала от парня

Устала от парня

Добрый день. Мне 23 парню 20. Встречаемся с парнем 4 месяца.Бывали ссоры поначалу, но это так ужасно было. Он постоянно плакал и это не просто слезы а просто истерика. Я не знаю как реагировать на это. Он постоянно хочет видеться. Сейчас он познакомился с моими родителями и теперь каждый день просится в гости на чай. Он уже запланировал в отпуск снами поехать. Даже не спросив меня, хочу ли я вообще этот отпуск. И ещё если я не отвечаю долго Он начинает писать и просить чтобы я ему позвонила потому что он из за чего то нервничает.Он открыто говорит что его бывшии всегда изменяли и уходили к своим бывшим и это он боится. Я не знаю как на это реагировать просто.
И вообще что сним делать 🤦‍♀️

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте паузу в отношениях,чтобы все точки расставлены.

Гость
#2

Пи3дyй на работу. Видишь у тебя парень зашивается уже весь, чтоб тебя прокормить, а ты тут на форумах сидишь. Что за бабы пошли 🤦

Гость
#3

Если честно, не знаю что вам посоветовать...У меня была абсолютно такая же ситуация, парень очень переживал, плакал, боялся меня потерять при ссорах. А я смеялась над этим, в итоге начала пренебрежительно относиться. Бросила его. Он бегал умолял вернуться. И когда осознала, что человек делал для меня все, любил, заботился - вернулась. Мы сошлись, но теперь это черствый кремень, который никогда даже в самой серьезной ссоре ни слезинки не проронит, даже если я уже плачу (что редкость), и от этого грустно. Поэтому...не ломайте парнишку, если вам не нравится такое отношение, что-то не устраивает, просто спокойно скажите "извини, но нам не по пути". И уйдите. Найдет такую же милую девочку ласковую, которая будет к его нежному сердцу трепетно относиться. Ну или найдите сами плюсы в его характере, если любите, чувствуете что он вас любит, и будьте счастливы)

Гость
#4
Гость

Пи3дyй на работу. Видишь у тебя парень зашивается уже весь, чтоб тебя прокормить, а ты тут на форумах сидишь. Что за бабы пошли 🤦

Я работаю не беспокоитесь и достаточна хорошо зарабатываю, вопрос был в другом, если вам нечего ответить тогда промолчите лучше 🤔

Гость
#5

Нужно спокойно поговорить о том, что беспокоит мужчину и что он чувствует, когда долго не может связаться с вами, сообщить, что в этот момент чувствуете вы с упором на себя, как вы себя ощущаете (напишите на листе заранее, чтобы избежать нападения на него: надоело и подобное, задача его из этого вывести состояния, а не ваш комфорт сейчас соблюсти по теме "а как же я"), когда вы поймёте причину, не следствие, что ему изменяли, поэтому истерит и звонит, а причину саму настоящую, то можно уже будет дальше шаги выстраивать. Возможные причины крупные: недоверие к вам (ко всем, к вам конкретно), боится вас потерять из-за любви к вам (дорожит вами), низкая самооценка, тревожность (нужен контроль людей и/или внешних обстоятельств ему, чтобы минимизировать это давление в психике в моменте, как бы взять под контроль) в следствие травмы психической или воспитания, может быть, боится одиночества в жизни очень сильно, что-то пережил в детстве тяжёлое для психики.
Если действительно любите, ниже:
дальнейшие шаги после обсуждения: тренироваться вместе с ним корректировать поведение. Например, придумать свои собственные ритуалы небольшие в паре, если ему стало очень тревожно, чтобы как-то аккуратно дал знать вам, слово кодовое, картинка, вы ему такую же картинку, что понимаете чувство, что ему плохо, что вы его заметили в этот момент и приняли.Он должен научиться !!!!терпеть такое состояние сам, терпеть это невыносимое чувство, что вот так случилось, ему не могут ответить сразу, истерику не слушают, но его замечают и помнят о нем в любом состоянии. Когда он научится выносить сам себя внутри, и поймет, что вы рядом, принимаете его и не изменяете ему, он успокоится немного. Много можно ещё написать. На данный момент адекватная вы! Об этом надо помнить. Если хотите помочь, помогите, если нет, ваш выбор.

Для вас самое главное не нарушать своих границ, принимать текущую ситуацию, но не позволять вас контролировать гипер. Но аккуратно

#6

"..И вообще что сним делать.." скажи своим предкам, что твой ненаглядный на голову ушибленный, чтобы они понимали чего от него ожидать. И бросай эту истеричку

Гостья
#7

В последнее время таких парней пруд пруди. Иногда я просто не хочу видеться, ты пишешь об этом, а в ответ одно: ты меня не любишь; что-то случилось?; я что-то не так сделал?; Честно, это просто давка на жалость, либо он просто хлюпик. Лучше взять перерыв, побыть порознь какое то время, не общаться, соскучится. Когда видишь человека слишком часто, нормально, что он начинает надоедать или раздражать. Если даже спустя несколько недель или месяц ты не соскучишься. Значит не твой человек

Гость
#8
Гость

Пи3дyй на работу. Видишь у тебя парень зашивается уже весь, чтоб тебя прокормить, а ты тут на форумах сидишь. Что за бабы пошли 🤦

Так все хорошо и правильно, парень должен пахать что бы угодить своей женщине!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: