Гость
Статьи
Парень слишком много …

Парень слишком много работает, почти нет личной жизни

Встает на работу в 5утра, приезжает только в 8вечера. А так у него работа с 7утра до 7, но он говорит что автобус вахтовый надо успеть в 6утра, поэтому встает так рано и приезжает так поздно. Ну и что в итоге? Приехал он сейчас. И в 9 вечера ложиться спать, чтоб как положено отоспаться полноценные 8часов. Но это на меня 1час в сутки остаётся? Как бы не так! Он этот час тратит на то чтоб сходить в душ и поесть. Уже лег спать. Завтра снова на работу. А потом два дня в ночную смену!! Как он с таким графиком пусть холостяком живет! И после ночи конечно спит весь день. Это что-то с чем-то. Я этого не понимаю. Как люди так живут? И зачем я ему? Чтоб кушать готовила и дом не пустел? Как бы иронично, но так и получается. Мне не нравится такое. Как жить дальше... Мы с ним очень молодые.. мне 24, а ему вообще 23

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У него выходных нет? Нарушение ТК?

Гость
#2

Зато кучу денег зарабатывает. Ты наверное 2 раза в год на Пхукет ездтшь. Родишь дитя - в рашу будешь только в гости ездить. Дети хорошо рамтут в тропиках

Гость
#3

Ой-ой-ой, уходи от него, ему лишний час на отдых останется. Ищи другого, более денежного и менее занятого.

Гость
#4

В чем проблема расстаться с этим человеком ?Если не устраивает тебя этот человек,то это не любовь,чтобы принять его с любым обстоятельством в жизни.Лучше разбегаться и найти кто будет проводить время 24/7 с тобой .

Гость
#5

Ищи безработного, а потом тут поноешь что денег у вас нет ни на что.

Гость
#6
Вау🐈

У него выходных нет? Нарушение ТК?

один день отдыхает

Мечта
#7

Ой и я своему что то говорила)) у меня такой же. Приедет в 8 потом к 11 спать иногда к 12. А мне хочется позже сидеть. Лечится это автор собственными занятиями, ну и здравым смыслом. Лучше лечь раньше, чем позже.9 да, рано а в 10-11 как раз чтобы проснуться отдохнувшим. Я на своего посмотрела бодрого и себя вялую по утрам и стала себя переучивать в сторону жаворонка теперь астаю на час позже него провожу и валяюсь потом дела) выходные же у вас с ним бывают? Ну вот соскучитесь, а все выходные вместе. Скажите ему что хотите полноценных выходных с ним. На самом деле у него обычный график с 7до 7 как у миллионов людей. но тут зависит от личных способностей человека. Люди по разному копят и тратят энергию. Кому то 3 часа сна это уже достаточно восстановиться кто то и 10 часам будет мал. Так же влияет насколько стрессоустойчив человек, много ли нервничает на работе. Есть ли в него какие то физические упражнения. На частоту сна зависит и питание. Вредная тяжелая пища с большим количеством углеводов всегда клонит ко сну. Кто привык переедать до отвала, и торт сверху те стразу отрубаются. Понаблюдайте за своим парнем.

Гость
#10

Уверена, что, если он станет меньше работать и зарплата уменьшится, вы будете на форуме плакать, что подарки не дарит и в рестораны не водит.

Гость
#11
Гость

Примитив

Примитив что ты тут пишешь. Сиди в своих впннах и пей вино. Не все такие как ты - многие нищеброды и о Пхукете мечтают. А большинство даже в Крыму не бывали ))). Не сравнивай впхтовиков с собой.

Гость
#12
Гость

Автор Поддерживаю! Я с подругами. Парень карьерист. Он не Любит Меня. Постоянно то поехал. То поехал к ниму поехал. Мы расстались.

У тебя уже язык заплетается )))

Гость
#13

Поговорите с молодым человеком, пока нет детей,обсудите решите эту проблему.
Я думаю с таким графиком работы он сам очень устает,но вынужден работать,чтобы семью
прокормить.
Но без разговора тут никак,высказать свое недовольство и услышать его ответ насчет этого ,главное без криков)

Гость
#14

Классно придумал как налево ходить

Гость
#16
Гость

Ой-ой-ой, уходи от него, ему лишний час на отдых останется. Ищи другого, более денежного и менее занятого.

Верно, вот суть вумана - искать богатого и не работающего.

Гость
#17
Гость

В чем проблема расстаться с этим человеком ?Если не устраивает тебя этот человек,то это не любовь,чтобы принять его с любым обстоятельством в жизни.Лучше разбегаться и найти кто будет проводить время 24/7 с тобой .

О, ещё одна глупенькая вуманша. Это вообще может развалить любые отношения. Парень должен торчать рядом 24/7 и при этом содержать бабу!

Гость
#18

Автор, если Вы устроитесь на работу в отдел к Вашему парню, синхронизируете ваш график и будет вам идиллия)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: