Гость
Статьи
Парень 26 лет, …

Парень 26 лет, проблемы в личной жизни.

Здравствуйте, меня зовут Юрий мне 26 лет. У меняне получается завести отношения с девушками, да и в принципе с подростковом возраста практически никому не нравился. В 19 летнем возрасте у меня были серьёзные отношения, про длились они пол года, с тех пор больше не было серьёзных отношений. Были девушки, но не серьёзно всё это. На протяжение двух лет я стал замечать, что у меня плохая потенция, практически не стоит. Много комплексов, много раз пытался знакомиться на сайтах знакомств, на улице, в парках и все без толку. Никому не нравлюсь, на сайте знакомств только отвечали страшненькие девушки. Из 100 девушек 2-3 отвечали. Уже все друзья жёнами и семьями обзавелись, а я нет. Даже мой друг который в 2 раза молчиливие и скушнее меня и тот охватил себе красивую жену, хотя у него не образование ни работы не было. Она ему жизнь устроила. А у меня всё никак и работаю и образование есть. Думаю раз уж почти инпотент то и не стоит знакомиться вообще. В принципе не так грустно, меня не любили девушки, никто по мне не сох, никто не восхищался мной. Так, что грустить нечему. Обидно разве, что. Почему я? Может сглазили? Я ростом 181 вес 80 кг. Высокий, стройный.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты мой зайка
Конечно, сглазила какая-то су...чара

#2

рост 181 и вес 80 кг, пффф... что же ты так много информации о себе даешь??? Как так блин что у тебя телки до сих пор нет, а? Ты вроде красава, я хз кароче...
Ну держись бартан всё будет чики-бамбук, я те базарю.
Усёк, да?

#3

Юрий, может, у вас просто запросы такие? Вы смотрите на эффектную девушку и подходите знакомиться, а к ней можно только подкатить, и то на машине не дешевле ляма.
Не отчаивайтесь, просите жён друзей знакомить с их подругами или проводите больше времени в общей компании, всё придёт, а пока работайте над собой и не зацикливайтесь.
Насчёт потенции лучше сходить к врачу, это не зазорно.

Гость
#4

А зачем вам девушки ? Живите для себя, наслаждайтесь жизнью, секс можно купить у профессионалок, а любовь она приходит к единицам! Поэтому переживать не надо

Гость
#5

Автор, есть такое понятие судьба, есть мужчины, которые женились после 30 лет, а есть, кто остался одиноким по жизни, не везет, хоть в лепешку расшибись. Но у вас есть еще вариант- ***.

)))))
#6

Это очередной мужчина, который с завышенными требованиями, как окажется позже в беседе и ищущий молодуху. Да. каждый день такие темы тут уже надоело. И все одно и тоже.

Гость с махачкалы
#7

Забей мне 25 никогда не спал с женщиной и отношений не было мне норм

Гость
#8
Гость

Автор, есть такое понятие судьба, есть мужчины, которые женились после 30 лет, а есть, кто остался одиноким по жизни, не везет, хоть в лепешку расшибись. Но у вас есть еще вариант- ***.

Зачем ему ***, если он не был в браке и не имеет детей?

Автор! Насчет потенции Вам правильно сказали. Сходите к врачу. А заодно пообщайтесь с психологом. Поблема может быть психологическая. У меня тоже нет абсолютно никакого сексуального желания и возбуждения к абстрактному или нелюбимому мужчине. Скорее отвращение. И секс с ними мне даром не нужен. Зато с любимым всё очень желаемо, улетно и восхитительно. Кто знает, полюбите, может, и в интиме с любимой будете на высоте?.... А с девушками продолжайте знакомиться и не опускайте руки. Пусть 99 откажут в знакомстве, а сотая согласится. И всё у вас сладится к обоюдному удовольствию и счастью...Убедите себя, что на свете непременно есть девушка, которая отчаянно ищет и очень нуждается в Вас. И которая способна сделать Вашу жизнь сказкой... И ищите! Удачи!

Гость
#9

Я советую наоборот отдохнуть от поисков,успокоиться,не думать о том что надо с кем то познакомится и возможно судьба сама вас найдет.Так бывает.

Васечкин
#10
Гость

Автор, есть такое понятие судьба, есть мужчины, которые женились после 30 лет, а есть, кто остался одиноким по жизни, не везет, хоть в лепешку расшибись. Но у вас есть еще вариант- ***.

*** только для перепихона и недолгих отношений.
АВТОР, ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ: какими бы сладкими обещаниями тебя не кормили, не ведись на уговоры и обещания ***. Серьёзные отношения с *** это полное дно и погибель для мужчины. Будешь херачить на трёх работах что бы дала письку понюхать, а секс будет только по праздникам

Гость
#11
Гость с махачкалы

Забей мне 25 никогда не спал с женщиной и отношений не было мне норм

Хабиб круто

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем