Гость
Статьи
Есть ли Симпатия?

Есть ли Симпатия?

Как считаете, будет ли мужчина-коллега, смотреть пристально на девушку - коллегу, если она ему не нравится?

Девушка в этот момент стояла почти рядом, что то говорила, и тут он прям как повернётся, прям как посмотрит 😀😁😁

Девушка ещё больше засмущалась, он отвёл свой взгляд, и она стала смотреть на него, а он улыбался..

Как думаете, есть тут взаимная симпатия?)))

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хотел спросить, почему ее назвали таким стремным именем, но не решился

#2

Простой взгляд можно трактовать по-разному.
Чикатило тоже сначала смотрел.

#3

Дайте почитать а, я надеюсь концовка счастливая?)

Гость
#4

Нет симпатии.Может она фуйню молола и он повернулся посмотреть,кто такое несёт.

Гость
#5

Симпатия, конечно есть. Может, с желанием разового перепиха. Или с желанием перепиха постоянного. Где-нибудь в подсобке в перерывах. Или с желанием жениться на Вас, родить общих детей и прожить до старости вместе. Или просто с желанием невинно пофлиртовать. А то и с желанием как коллеги пообщаться, может невинно поболтать и поесть вместе в обеденный перерыв, а то и выпить пивка после работы. Чтобы потом разбежаться по своим любимым, супругам и прочим.... Есть очень разные виды СИМПАТИЙ.
Какая именно у данного мужчины - можно только гадать...

Гость
#6

Если кто-то пристально смотрит на Вас - это далеко не всегда комплимент. Я очень пристально смотрела, просто разглядывала в упор своего сокурсника. Взгляд не могла от него отвести. Рассматривала его с макушки до пят, как одет, как двигается. Как разговаривает, как улыбается и дышит. Наверное, взглядом сверлила и прожигала... Смотрела, думала и гадала. Как природа(!!!) могла так щедро наградить парня исключительно привлекательной внешностью? И так жестоко обделить во всем остальном? В честности, порядочности? Он был невероятно подлым со всеми окружающими, с парнями-сокурсниками, подставлял, гнусно и гадко отзывался о своих девушках, ненавидел родителей и был просто исчадием ада и худшим воплощением мужского рода. Ни за что в жизни я не согласилась бы иметь с ним никаких дел, даже невинных, по учебе...Так разглядывают какую-то невиданную ...мер-зо-сть...Вот я и смотрела во все глаза...
.......Нет, пристальные взгляды и повышенное внимание далеко не всегда означают симпатию.

Алиса
#7
Гость

Если кто-то пристально смотрит на Вас - это далеко не всегда комплимент. Я очень пристально смотрела, просто разглядывала в упор своего сокурсника. Взгляд не могла от него отвести. Рассматривала его с макушки до пят, как одет, как двигается. Как разговаривает, как улыбается и дышит. Наверное, взглядом сверлила и прожигала... Смотрела, думала и гадала. Как природа(!!!) могла так щедро наградить парня исключительно привлекательной внешностью? И так жестоко обделить во всем остальном? В честности, порядочности? Он был невероятно подлым со всеми окружающими, с парнями-сокурсниками, подставлял, гнусно и гадко отзывался о своих девушках, ненавидел родителей и был просто исчадием ада и худшим воплощением мужского рода. Ни за что в жизни я не согласилась бы иметь с ним никаких дел, даже невинных, по учебе...Так разглядывают какую-то невиданную ...мер-зо-сть...Вот я и смотрела во все глаза...
.......Нет, пристальные взгляды и повышенное внимание далеко не всегда означают симпатию.

А я именно так, (как вы) смотрю на этого парня (про которого пишу) но я очень влюбленна в него, и думаю только положительное о нём.. Жаль что он этого не знает..

#8

Терпение... Чувства не скроешь...если они есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы