Гость
Статьи
Есть ли симпатия?

Есть ли симпатия?

Добрый вечер! Очень нужен взгляд со стороны, ибо я запуталась. На работу по договору пришел психолог, работа сдельная, 2 недели он с нами и завтра уже последний день, т. *****. больше я его не увижу. Изначально я встречала его в коридоре и он мне оч понравился, улыбнулась, он улыбнулся в ответ. Потом по работе общались 1 раз, рассказала о всей своей жизни. После этого я каждый день его встречаю, но он не здоровается, пока я первая не поздороваюсь, хотя идет на встречу и смотрит в глаза. С другими здоровается первый, разговаривает. А ко мне даже в курилке не подходит, когда больше никого нет рядом. При этом несколь раз ловила его взгляд, когда сама демонстративно на него не смотрела. Он меня сводит с ума, не могу спокойно работать и ни о чем другом не думаю((( мне 30, ему 35, кольца нет, но о нем кроме имени ничего не знаю. Он общительный, хороший психолог. Не могу понять, может ли быть такое что я ему нравлюсь, или это плод моей сумасшедшей по нему фантазии? И стоит ли что то предпринять, завтра последний шанс( Кто что думает?

Somnevashka
39 ответов
Последний — Перейти
мяфф
#1

шансов будет ещщо))) не чудите

#2

По-моему фантазия. Если бы Вы ему нравились, он бы наоборот разговаривал и улыбался.

Гость
#3

вы ему не нравиться, если б нравились, сделал бы первый шаг. а по вам,кажется, видно,что вы по нему сохните, поэтому он с вами и не здоровается,чтобы вы не вообразили, что он вам какие-то знаки подает.
по собственному опыту знаю.

mavis
#4

Может, он заметил,что вы по нему с ума сходите и испугался, решил инициативу свести к минимуму. Вряд ли вы ему нравитесь, это было бы видно по его поведению, он бы к вам стремился,а не отдалялся.

Гость
#5

30-летняя курящая профурсетка влюбилась в 4-м0-ш-ника!)) Скажи, что отсосешь ему и дашь в зад!

Гость
#8
mavis

Может, он заметил,что вы по нему с ума сходите и испугался, решил инициативу свести к минимуму. Вряд ли вы ему нравитесь, это было бы видно по его поведению, он бы к вам стремился,а не отдалялся.

а как например?

Гость
#9

Как определить, есть ли симпатия, если общение только по интернету (временно), каждое утро "доброе утро", каждый вечер "спокойной ночи", когда есть возможность, звонки пл скайпу, поцелуйчики, уверения, что могу жить у него (в отпуске две недели), чтоб не тратиться на отель, и вообще все с каждым днем лучше и лучше. Но мы не пара, а так)) Автор, прости за флуд.

Гость
#11

Автор, он же ПСИХОЛОГ. Понял, что Вы в него влюбились, а ему это, видимо, не надо, вот и решил морозиться. Скорее всего еще в разговоре с Вами он понял, что Вы одиноки, романтичны, как раз тот тип женщин, который влюбляется во врачей, психологов, преподавателей и т.п. Может, Вы ему и симпатичны, но он скорее всего женат (отсутствие кольца ни о чем не говорит) или в серьезных отношениях. Может, профессиональная этика запрещает ему мутить с клиентками.
Ну и опять же, он же ПСИХОЛОГ, причем опытный, раз 35 лет, а не пацан-студент, и если Вы ему нравитесь, найдет способ сблизиться с Вами. Какой последний шанс завтра! Это Вы про него ничего не знаете, а он знает, где Вы работаете, поэтому нужно будет, найдет! Ни в коем случае не надо самой к нему подкатывать!

Somnevashka
#14
Гость

Автор, он же ПСИХОЛОГ. Понял, что Вы в него влюбились, а ему это, видимо, не надо, вот и решил морозиться. Скорее всего еще в разговоре с Вами он понял, что Вы одиноки, романтичны, как раз тот тип женщин, который влюбляется во врачей, психологов, преподавателей и т.п. Может, Вы ему и симпатичны, но он скорее всего женат (отсутствие кольца ни о чем не говорит) или в серьезных отношениях. Может, профессиональная этика запрещает ему мутить с клиентками. Ну и опять же, он же ПСИХОЛОГ, причем опытный, раз 35 лет, а не пацан-студент, и если Вы ему нравитесь, найдет способ сблизиться с Вами. Какой последний шанс завтра! Это Вы про него ничего не знаете, а он знает, где Вы работаете, поэтому нужно будет, найдет! Ни в коем случае не надо самой к нему подкатывать!

Вот, собственно, поэтому и задалась вопросом, из за того что он пришёл ко мне на работу, и если теоритически я бы ему нравилась, он бы не стал ничего делать, так как он на работе и это его клиенты, и какая потом у него репутация будет. А вдруг я всем разболтаю и тд и *****. Поэтому и думала может как нить посмотреть завтра по особенному или заговорить, но о чем нибудь нйтральном, чтобы он понял что я не против... Но может наоборот ***** себя выставлю.

Гость
#15

Девушка в 30???? Спасибо, посмеялась.
Хотя по старпосту Вам больше 18 не дашь. Вот психологу Вашему поржать отличный повод.

Somnevashka
#17
Гость

Кто девушка? Вы девушка?!))) Тетенька, вам 30!!! Судя по всему вы нелеквид! Нефакабельная тетенька с унылой опой!Для начала собой займись, а потом уж соблазняй!))))

Я какой то товар? Или вещь? Я человек, я ген. директор, у меня карьера, и мне тяжело влюбиться, мало кто нравится. А вам судя по всему кроме гадости больше ни на что ума не хватает сказать. Не помешало бы саморазвитием заняться вам самому или самой.

Гость
#19

Нравитесь, так бы подходил и общался как со всеми! Факт!

Somnevashka
#20
Гость

Девушка в 30???? Спасибо, посмеялась. Хотя по старпосту Вам больше 18 не дашь. Вот психологу Вашему поржать отличный повод.

Ну, может вы в 30 бабушкой станете или стали? А я и мои подруги - красивые эффектные Девушки.

Гость
#21
Somnevashka

Я какой то товар? Или вещь? Я человек, я ген. директор, у меня карьера, и мне тяжело влюбиться, мало кто нравится. А вам судя по всему кроме гадости больше ни на что ума не хватает сказать. Не помешало бы саморазвитием заняться вам самому или самой.

)))) Ты страшная! Мужики тебя не хотят! Ты можешь сколько угодно внушать себе, что ты выбираешь принца!))) Но на самом деле ты нефакабельна!!! Займись собой! Подкачай опу!

Гость
#22
Somnevashka

Ну, может вы в 30 бабушкой станете или стали? А я и мои подруги - красивые эффектные Девушки.

А мужикам не нравитесь!

Somnevashka
#23
Гость

)))) Ты страшная! Мужики тебя не хотят! Ты можешь сколько угодно внушать себе, что ты выбираешь принца!))) Но на самом деле ты нефакабельна!!! Займись собой! Подкачай опу!

Может я чего то не знаю, мы с вами в жизни виделись наверное, да?)

Твой сон
#24

Автор, не обращай внимания на дэбилов, игнорируй (сорри, что на ты). Дело в том, что сама реуглярно влюбляюсь, умею собой заинтересовать, хотя и замужем, но нужны мне эти эмоции, мы примерно ровесницы. В общем, есть такой тип мужчин, как Ваш психолог, у меня тоже один такой крутится)))) Не общаемся, но вижу, что взгляд за меня цепляется. Я еще люблю стиль такой немного вызывающий, сложно меня не заметить.
В общем, по моим наблюдениям, хоть чуть-чуть мужчина заметит, что интересен, сразу меняется. Одни наоброт будут искать общения, другие, как Ваш. сразу начинают о себе думать невесть что.
Не надо самой к нему лезть, он уже все давно понял, а вот поигнорировать его хорошенько не помешало бы.. Но у Вас всего один день, тут сложно какие-то сложные стратегические ходы советовать. Я бы не стала к нему ни подходить, ни заговаривать. Уверена, тчо он и так все понял. Мужики они такие, несоторожно в его сторону посмотришь, уже петушатся, так что переживать, чт недостаточно себя провявили, точно не стоит.

Гость
#25
Somnevashka

В чем преступление- то что девушке понравился парень и она не знает нравится ему тоже или нет??

Вообще бред какой-то. Как девушке может понравиться парень просто так?! Девушкам просто так нравятся только деньги.

Гость
#26
Somnevashka

Может я чего то не знаю, мы с вами в жизни виделись наверное, да?)

Ох! Оптимистка- одинокая 30-летняя деаушка( не первой саежести))))

Твой сон
#27

Из моего довольно богатого опыта таких вот увлечений и влюбленностей - все же, когда не здоровается даже - нехороший знак. Либо совсем не интересны, даже симпатии нет, либо сам в отношениях, слишком сознательный и не хочет давать каких-либо намеков.
А еще - у Вас проскользнула фраза - я все ему рассказала про себя в первый разговор - может, вот этого делать и не стоило? Вы сами к нему привязались еще больше таким разговором про себя, а ему наоброт. могло показаться, что Вас слишком много, Вы болтливы, навязчивы и лучше держаться от Вас подальше.

Гость
#28

Автор- одинокая девственница в 30 лет! Пончла, что это ее последний шанс! Представляю, какой цирк автор устроит завтра! Зубами вцепится в мужика!

Твой сон
#29

В общем, в следующий раз, а я уверена, он будет и не раз, лишнего о себе не вываливайте, это женщину не красит. Надо, наоборот, оставаться захадошной))) ну в общем - молчание золото.
Но и этот человек не стоит Ваших переживаний, если он даже элементарно не здоровается с женщиной, с которой общался до этого, а молча на нее пялится - значит, элементарным хорошим манерам не обучен, я бы быстро в таком разочаровалась. Мне только в 18-19 лет такой нездоровающийся в интституте нравился, но сейчас я уже быстро разочаровываюсь, когда вижу вот такое бытовое быдлятство.
Любиться или нет - твое дело, но поздороваться, извини, но ты обязан, если тем более был какой-то живой контакт. Иначе это просто плохо воспиатыннй тип, зачем Вам такой?

Somnevashka
#30
Твой сон

Из моего довольно богатого опыта таких вот увлечений и влюбленностей - все же, когда не здоровается даже - нехороший знак. Либо совсем не интересны, даже симпатии нет, либо сам в отношениях, слишком сознательный и не хочет давать каких-либо намеков. А еще - у Вас проскользнула фраза - я все ему рассказала про себя в первый разговор - может, вот этого делать и не стоило? Вы сами к нему привязались еще больше таким разговором про себя, а ему наоброт. могло показаться, что Вас слишком много, Вы болтливы, навязчивы и лучше держаться от Вас подальше.

Я уточнила, что по работе этот разговор был. Мы ж не просто так психолога вызывали, он спрашивал - я отвечала.

Somnevashka
#31
Твой сон

В общем, в следующий раз, а я уверена, он будет и не раз, лишнего о себе не вываливайте, это женщину не красит. Надо, наоборот, оставаться захадошной))) ну в общем - молчание золото.Но и этот человек не стоит Ваших переживаний, если он даже элементарно не здоровается с женщиной, с которой общался до этого, а молча на нее пялится - значит, элементарным хорошим манерам не обучен, я бы быстро в таком разочаровалась. Мне только в 18-19 лет такой нездоровающийся в интституте нравился, но сейчас я уже быстро разочаровываюсь, когда вижу вот такое бытовое быдлятство.Любиться или нет - твое дело, но поздороваться, извини, но ты обязан, если тем более был какой-то живой контакт. Иначе это просто плохо воспиатыннй тип, зачем Вам такой?

Спасибо вам за ваши комментарии, привели меня в чувство немного;)

Твой сон
#32
Somnevashka

Я уточнила, что по работе этот разговор был. Мы ж не просто так психолога вызывали, он спрашивал - я отвечала.

А Вы бы попробовали с ним тоже не здороваться. Нет, что-то тут все-таки не клеится. Если ты мужчине интересна, уж "здрасьти" он из себя выдавит, а в Вашем случае то ли у психолуха у самого большие проблемы, то ли Вы гдей-то накосячили. Скорее, первое. Как 35-летний мужик может бояться понравившуюся ему женщину? В этом возрасте все-таки все проще уже.
Тут сама флиртовала с женатым 30-летним коллегой, понравился он мне, ничего больше не хотела. Так на корпоративе пообщались, улыбнулась пару раз, так он мне по внутренней почте через пару дней пишет - ты от меня что-то хочешь или мне показалось)))) Я конечно в шутку все.
В общем, после 30 лет они жаться и мяться не будут, скорее, "Ваш" просто какой-то не такой..

Somnevashka
#33
Твой сон

А Вы бы попробовали с ним тоже не здороваться. Нет, что-то тут все-таки не клеится. Если ты мужчине интересна, уж "здрасьти" он из себя выдавит, а в Вашем случае то ли у психолуха у самого большие проблемы, то ли Вы гдей-то накосячили. Скорее, первое. Как 35-летний мужик может бояться понравившуюся ему женщину? В этом возрасте все-таки все проще уже. Тут сама флиртовала с женатым 30-летним коллегой, понравился он мне, ничего больше не хотела. Так на корпоративе пообщались, улыбнулась пару раз, так он мне по внутренней почте через пару дней пишет - ты от меня что-то хочешь или мне показалось)))) Я конечно в шутку все.В общем, после 30 лет они жаться и мяться не будут, скорее, "Ваш" просто какой-то не такой..

Может и правда слишком пялилась и он заметил, а так же то что при нем все из рук валится) но вот именно то факт что не здоровается первый, хотя отвечает после того как я поздороваюсь. И тот что с другими первый здоровается, даже с 50ти летними девушками) наверное накосячила я, думает поди что я того... Хотя я ж только смотрела и больше ничего

Твой сон
#34

Дело в том, что я сейчас работаю в большой корпорации, где очень много разных людей, разных возрастов и даже национальностей. в том числе и мужчин разных - как свободных, так и женатых либо в отношениях. Я сама психологией немного увлекаюсь, очень много любопытных выводов для себя сделала, чего раньше не видела, работая в закрытом коллективе, как правило. И сама к себе разное отношение вижу, и со стороны наблюдаю, ой, такое поле для маневра)) Причем. на интрижку, во всяком случае, уж на флирт точно - готовы, как правило, все. Ну кому ты симпатична, конечно. Неважно, женат он, в отношениях или свободен, и неважно, каков семейный статут женщины. Вот только один такой странный есть, прям Ваш психолог мне его припомнил по описанию, но он женат, ребенок у него и еще начальник отдела. Ловлю на себе его взгляд время от времени, но вижу, что он явно не позволит себя дискредитировать на работе)) Скромняшка. Тоже пока не здоровается, хотя рядом сидим, но мы с ним и не общались никогда, эт еще простительно.
Посмотрим. я его еще может выведу на чистую воду)))
А у Вас уже времени и нет. что может, только в плюс, с глаз долой - из сердца вон.

Твой сон
#35
Somnevashka

Может и правда слишком пялилась и он заметил, а так же то что при нем все из рук валится) но вот именно то факт что не здоровается первый, хотя отвечает после того как я поздороваюсь. И тот что с другими первый здоровается, даже с 50ти летними девушками) наверное накосячила я, думает поди что я того... Хотя я ж только смотрела и больше ничего

Вот это "только смотрела" все и испортило! Нельзя пялиться, можно заигрывать, поглядывать, улыбаться, но пялиться очень нежелательно. Моментально отбивает интерес у мужчины.

Твой сон
#36

Жаль, что у вас уже времени нет, а то я бы посоветовала Вам. как отыграться. В общем-то совет прост - игнорировать его, даже не здороваться. проходить мимо, не смотреть, обиженную не строить при этом ни в коем случае, просто как мимо пустого места проходить, иногда вяло кивнуть - и не больше. Я тут над одиним так эксперимент ставила) Точнее все начиналось с симпатии. обоюдной. потом видимо я немного увлекалась, признаюсь. влюбилась, при этом он помоложе, у него девушка, у меня муж, я старалась себя контролировать, но, честно, если бы он поднажал, наверное, на многое бы пошла. А он видимо мою отстраненность и сдержанность как-то иначе что ли воспринял или просто ему надоело со мной заигрывать, в общем, стал себя тоже вести отстраненно, перестал симпатию проявлять, в какой-то момент мы с ним даже здороваться перетсали))) Ну прикол, до этого в одну сторону домой ездили, общались оооочень мило, а потом прям как бабки отходили. Потом я уже даже перестала внимание обращать, причем искренне, нашла себе иные объекты симпатии. И вот некоторое время назад, удивительным образом все поменялось. Он вдруг снова стал здороваться, улыбаться, даже конфетки предложил, правда, это предшествовало то, что я его с др поздравила одной фразой и улыбнулась. Но я уже больше не это не куплюсь, конечно.

Твой сон
#37

Причем до этого мы сблизились настолько, ну в плане общения, что о нас уже чуть ли ни сплетни пошли. Ну чему удивляться, несколько раз натыкались на коллег по пути с работы вдвоем, или как-то прогуливались, кто-то шел из коллег. уже даже стала чувствовать, что перешептываются за спиной. А потом, как я выше писала, произошло то, что он как-то вдруг отдалился. хотя до этого все было прекрасно. Ну и превратилась симпатия в тотальный обоюдный игнор))))
Так что всяко бывает. Не стоит слишком уж в голову брать такие завихрения, у мужчин пмс еще хлеще порой случаются, о каждом переживать, нервов не хватит. Лучше нескольких иметь и со всеми нещадно флиртовать. если уж так это нужно) Я щас так и делаю, не гружусь на ком-то одном.

Somnevashka
#38
Твой сон

Причем до этого мы сблизились настолько, ну в плане общения, что о нас уже чуть ли ни сплетни пошли. Ну чему удивляться, несколько раз натыкались на коллег по пути с работы вдвоем, или как-то прогуливались, кто-то шел из коллег. уже даже стала чувствовать, что перешептываются за спиной. А потом, как я выше писала, произошло то, что он как-то вдруг отдалился. хотя до этого все было прекрасно. Ну и превратилась симпатия в тотальный обоюдный игнор))))Так что всяко бывает. Не стоит слишком уж в голову брать такие завихрения, у мужчин пмс еще хлеще порой случаются, о каждом переживать, нервов не хватит. Лучше нескольких иметь и со всеми нещадно флиртовать. если уж так это нужно) Я щас так и делаю, не гружусь на ком-то одном.

Я, собственно, на работе не привыкла шуры-муры заводить, вот и растерялась. Ну не хотела я этого и не ждала от себя. Если честно, то может и к лучшему что не увижу больше, других дел полно. Просто я такой человек, должна быть уверена на все 100, что сделала все от меня зависящее, чтобы получить то чего хочу ( не только в личной жизни) поэтому нужен был трезвый взгляд со стороны и пара советов. Вы мне очень помогли! Спасибо вам!

Гость
#39
Somnevashka

Я, собственно, на работе не привыкла шуры-муры заводить, вот и растерялась. Ну не хотела я этого и не ждала от себя. Если честно, то может и к лучшему что не увижу больше, других дел полно. Просто я такой человек, должна быть уверена на все 100, что сделала все от меня зависящее, чтобы получить то чего хочу ( не только в личной жизни) поэтому нужен был трезвый взгляд со стороны и пара советов. Вы мне очень помогли! Спасибо вам!

Так и помрешь старой девой!!!))

Somnevashka
#40
Гость

Так и помрешь старой девой!!!))

)))
Не переживайте так за меня, берегите нервы!)

Гость
#41
Somnevashka

)))Не переживайте так за меня, берегите нервы!)

П-и-3-де-н-ка чешется?) А никто не *****!

Твой сон
#42
Somnevashka

Я, собственно, на работе не привыкла шуры-муры заводить, вот и растерялась. Ну не хотела я этого и не ждала от себя. Если честно, то может и к лучшему что не увижу больше, других дел полно. Просто я такой человек, должна быть уверена на все 100, что сделала все от меня зависящее, чтобы получить то чего хочу ( не только в личной жизни) поэтому нужен был трезвый взгляд со стороны и пара советов. Вы мне очень помогли! Спасибо вам!

Ой, да бросьте. Просто Вы на нем зациклились, даже не потому, что он какой-то особенный, а потому что он один достоит на данный момент внимания, а других альтетнатив нет, вот Вам и кажется, что от Вас многое зависит. Это не так. Хотел бы, уж точно показал это каким-то иным способом, а не "нездорованием". Этим он, скорее, что-то прямо противоположное хотел показать, чем Вам бы хотелось. Время пройдет, сами поймете, что так и есть, и что заинтересованный мужчина ведет себя не так.

Елена
#43

Автор, если вы видите его завтра в последний раз, то к чему эти игры в игнор? вы взрослые люди, подойдите к нему и пригласите на чашечку кофе, скажите что хотите тета-тет обсудить с ним, как с психологом кое какие рабочие моменты за чашечкой горячего кофе. И мило улыбайтесь, как бы заигрывая. Он сразу все поймет. Если отморозится, значит женат или есть серьезные отношения, и это будет не удивительно, все таки мужчине 35 лет с образование и симпатичный такие на дороге не валяются беспризорно. Если согласится, то действуйте по обстоятельствам, если свидание не склеится, то заплатите ему как за "визит к психологу" с его позволения. Если сложится, то вы будете большая молодец. Вы не в том возрасте, чтобы играть в игры с мужчиной, молодость уходит, нужно быть активнее в поисках своего человека. При любом его ответе ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ и даже возможно больше ничего его не увидите

Твой сон
#44
Елена

Автор, если вы видите его завтра в последний раз, то к чему эти игры в игнор? вы взрослые люди, подойдите к нему и пригласите на чашечку кофе, скажите что хотите тета-тет обсудить с ним, как с психологом кое какие рабочие моменты за чашечкой горячего кофе. И мило улыбайтесь, как бы заигрывая. Он сразу все поймет. Если отморозится, значит женат или есть серьезные отношения, и это будет не удивительно, все таки мужчине 35 лет с образование и симпатичный такие на дороге не валяются беспризорно. Если согласится, то действуйте по обстоятельствам, если свидание не склеится, то заплатите ему как за "визит к психологу" с его позволения. Если сложится, то вы будете большая молодец. Вы не в том возрасте, чтобы играть в игры с мужчиной, молодость уходит, нужно быть активнее в поисках своего человека. При любом его ответе ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ и даже возможно больше ничего его не увидите

Все бы ничего, и совет Ваш вполне логичен и даже мог бы быть полезен, но только вряд ли автору подойдет. По той простой причине, что она уже в него слишком влюбилась, накрутила то, чего, скорее всего, и нет, показала ему это, что он уже ее сторонится. А самое плохое, даже не это, а то, что у нее руки трясутся и все валится при виде его. У нее НЕ ПОЛУЧИТСЯ подойти и непринужденно улыбаясь его куда-то позвать, она вся будет смущаться, бледнеть, краснеть и заикаться, а это фу, женщину такое точно не красит.
Если уж советовать что-то предпринять - я бы в самом крайнем случае подошла бы, поблагодарила бы за услуги и попросила бы телефон, типа на будущее, вдруг снова услуги понадобятся. И забыла бы про этот телефон на полгодика-годик, когда любовная горячка спадет, а интерес еще останется (что вряд ли через год-то без контактов) тогда бы и позвонила. А сейас - ну не очень я все это вижу, увы(

Твой сон
#45

Мужчинка явно неконтактный, то ли у него беда с головой, то ли автор ему категорически не нравится, и дело вовсе не в его женатости или отношениях, даже если таковые имеются. Когда женщина симпатична, мужчина БУДЕТ с ней общаться и уж точно здороваться и улыбаться, а не отворачиваться. Явно тут что-то не клеится.
Тем более, он скорее всего, изначально с автором флиртовал, то есть дал повод думать, что она ему интересна, а потом резко по тормозам. Очень-очень странно. Какаой-то неадекват прям, язык бы у него отвалился, если бы он поздоровался? Нет, будет как баран на новые ворота пялиться и идти тупо, ааа, может, это какой-то психологический приемчик, что типа кто круче, тот и не здоровается первый, типа приемчиков нлп. Ой, автор, на манипулятора нарвались, ну его в пень, не здоровайтесь с ним завтра и вообще подальше от него держитесь. целее будете. Не по зубам он Вам, сразу же читается. Нечестную игру он ведет.

#46
Гость

вы ему не нравиться, если б нравились, сделал бы первый шаг. а по вам,кажется, видно,что вы по нему сохните, поэтому он с вами и не здоровается,чтобы вы не вообразили, что он вам какие-то знаки подает. по собственному опыту знаю.

Мужчина делает первый шаг к доступным, а к тем, кто нравится - к тем тяжелее. А вообще у мужчин мысли могут быть типа: а вот нафига мне сейчас какая-то деваха непонятная, вдруг она странная окажется, а я уже вписался, это ж ее надо водить кудато, гулять, место выбирать где.... и т..п. А ну нфиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: