Гость
Статьи
Как мне устроить …

Как мне устроить личную жизнь

Пишу, наверное, в первую очередь просто выговориться. Сегодня ходила к гинекологу. Мне 26 лет. Специалисты иногда реагируют не совсем адекватно, когда говорю, что половую жизнь ещё не начинала. Я понимаю, что некоторые виды исследований мне сложно сделать или вообще невозможно. Как-то предлагали разрезать плеву для полноценного осмотра, но я отказалась. Меня, конечно, саму огорчает, что нет личной жизни. Но я НЕ понимаю, как мне её устроить. Кого-то удивляет, что у меня никогда не было отношений. А меня удивляет, как все их умудряются найти, что уже годам к 20 хотя бы одни отношения были. Хотя вру... С 16 до 20 у меня были проблемы со здоровьем и по большей части сидела дома, школу заканчивала на домашнем обучении. Потом пошла к психологу и провалилась в депрессию ещё на несколько лет, что толком не выходила из дома. Здесь я уже писала, но прошу отнестись с пониманием, не знаю, куда мне деться от этих мыслей. На данный момент дело обстоит так. Я учусь в университете, подрабатываю. Времени у меня нет никуда ходить, да и денег нет. Друзей тоже нет. Я пыталась завести друзей, безрезультатно. Такой, видимо, я человек. Ко мне подкатывает одногруппник, ему максимум 20 лет. Он довольно привлекательный, но в голове у него пока что хлеб. Других из университета даже нет смысла рассматривать. В интернете периодически знакомилась, в основном когда хотела сходить в определенное место и искала компанию. Либо находятся люди из других городов и стран, либо совсем какие-то недалёкие личности, ещё и с работой уровня грузчик на колбасном заводе (хоть он был молод и красив). Вообще знакомства в интернете занятие болезненное для моей самооценки, все как на конвеере - покажи фотку, где работаешь, почему то и это и т.д. Ещё комментарии некоторые отпускают, мол, прическа не такая или вид уставший. Вид у меня и правда уставший, т.к. устаю и не хожу к косметологу. Внешность свою опишу после публикации.

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
#2

А почему Вы должны что-то объяснять, отчитываться как виноватая школьница?
Еще и зачем-то внешность свою описывать.
Ну не встретился человек "по душе" с кем бы захотелось интима-это что преступление?
Всему свое время, позже встретите.
Живите так как хотите, а если кто-то будет в этом вопросе напирать, в том числе гинекологи-шлиие на... х

Артур
#3

ну бракованая чо, выговорилась

Гость
#4
Артур

ну бракованая чо, выговорилась

Меня не интересует мнение гопников, которые рассматривают женщину как товар на полке.

Захария
#5

какие еще виды исследований вам показаны, но невозможны?
дичь какая то...
пошлейший текст

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

А почему Вы должны что-то объяснять, отчитываться как виноватая школьница?
Еще и зачем-то внешность свою описывать.
Ну не встретился человек "по душе" с кем бы захотелось интима-это что преступление?
Всему свое время, позже встретите.
Живите так как хотите, а если кто-то будет в этом вопросе напирать, в том числе гинекологи-шлиие на... х

Спасибо вам за адекватный отклик. Мне встречались люди, с которыми хотелось интима. Бывали взаимные симпатии. Но что-то не складывалось. Либо мне казалось, что им нужен только интим, а на это я не согласна. Либо я ждала от них каких-то более решительных действий, но дальше взглядов и флирта дело не шло.

#7
Гость

Спасибо вам за адекватный отклик. Мне встречались люди, с которыми хотелось интима. Бывали взаимные симпатии. Но что-то не складывалось. Либо мне казалось, что им нужен только интим, а на это я не согласна. Либо я ждала от них каких-то более решительных действий, но дальше взглядов и флирта дело не шло.

Ничего страшного.
Просто Вы человек "старой формации", не животное, которое спаривается со всеми подряд.
Вы руководствуетесь разумом в любви,не эмоциями.
Это, кстати, признак интеллигенции.

Гость
#8
Гость

Спасибо вам за адекватный отклик. Мне встречались люди, с которыми хотелось интима. Бывали взаимные симпатии. Но что-то не складывалось. Либо мне казалось, что им нужен только интим, а на это я не согласна. Либо я ждала от них каких-то более решительных действий, но дальше взглядов и флирта дело не шло.

Автор, вот эти «я ждала» показывает вас как неуверенную и зажатую девушку. Такие люди не дают энергии другим людям, соответственно не являются привлекательными. А вы лично как-то себя проявляете в общении с людьми? Зачем то грузчика опустили, хотя по описанной вами же жизненной ситуации, это и есть ваш уровень на данный момент.
Высокомерие вы себе позволить не можете, но позволяете. Тут подход надо менять

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

А почему Вы должны что-то объяснять, отчитываться как виноватая школьница?
Еще и зачем-то внешность свою описывать.
Ну не встретился человек "по душе" с кем бы захотелось интима-это что преступление?
Всему свое время, позже встретите.
Живите так как хотите, а если кто-то будет в этом вопросе напирать, в том числе гинекологи-шлиие на... х

Так вот, о чём я хотела написать. Меня удивляет поведение мужчин. В университете на меня обращают много внимания, особенно одногруппники. Т.е. те, кто меня знает. Возможно я не идеальная красотка, но я привлекательна. На улицах же или ещё где, если я вижу хорошо одетого молодого мужчину, то он может на меня смотреть, но потом отводит взгляд. Я не говорю про мужчин явно очень высокого достатка. Просто приличные на вид, какие-то скорее всего офисные сотрудники. Я понимаю их поведение так, что считают меня не своего уровня. У них что, очередь из моделей выстроилась, такова ситуация в стране? И в интернете то же самое. Неужели меня рассматривают для отношений только таксисты и грузчики. Да и они... Если честно, общение сворачивают, даже когда с ними из интереса пыталась. Так получает я вообще не привлекательна?

Александр Хоружий
#10

Девушка, может вам это пока не нужно, а так да люди сейчас больше своим личным заняты. Вы сами в каком городе проживаете?

Гость
#11
Гость

Так вот, о чём я хотела написать. Меня удивляет поведение мужчин. В университете на меня обращают много внимания, особенно одногруппники. Т.е. те, кто меня знает. Возможно я не идеальная красотка, но я привлекательна. На улицах же или ещё где, если я вижу хорошо одетого молодого мужчину, то он может на меня смотреть, но потом отводит взгляд. Я не говорю про мужчин явно очень высокого достатка. Просто приличные на вид, какие-то скорее всего офисные сотрудники. Я понимаю их поведение так, что считают меня не своего уровня. У них что, очередь из моделей выстроилась, такова ситуация в стране? И в интернете то же самое. Неужели меня рассматривают для отношений только таксисты и грузчики. Да и они... Если честно, общение сворачивают, даже когда с ними из интереса пыталась. Так получает я вообще не привлекательна?

Получается да, непривлекательны. Т не столько внешне, сколько ожиданием, что вас должны добиваться.

#12
Гость

Автор, вот эти «я ждала» показывает вас как неуверенную и зажатую девушку. Такие люди не дают энергии другим людям, соответственно не являются привлекательными. А вы лично как-то себя проявляете в общении с людьми? Зачем то грузчика опустили, хотя по описанной вами же жизненной ситуации, это и есть ваш уровень на данный момент.
Высокомерие вы себе позволить не можете, но позволяете. Тут подход надо менять

Вообще-то уровень определяется прежде всего духовностью, а не социальной принадлежностью.
Для автора грузчик духовно не подходит, ей с ним некомфортно, не о чем разговаривать, нет общего.
Каков смысл быть с мужчиной,если он неинтересен?

Гость
#13
Захария

какие еще виды исследований вам показаны, но невозможны?
дичь какая то...
пошлейший текст

Логика? Вы сомневаетесь, что бывают исследования, которые проблематично делать девственницам, поэтому текст "пошлейший"?

Гость
#14
Гость

Так вот, о чём я хотела написать. Меня удивляет поведение мужчин. В университете на меня обращают много внимания, особенно одногруппники. Т.е. те, кто меня знает. Возможно я не идеальная красотка, но я привлекательна. На улицах же или ещё где, если я вижу хорошо одетого молодого мужчину, то он может на меня смотреть, но потом отводит взгляд. Я не говорю про мужчин явно очень высокого достатка. Просто приличные на вид, какие-то скорее всего офисные сотрудники. Я понимаю их поведение так, что считают меня не своего уровня. У них что, очередь из моделей выстроилась, такова ситуация в стране? И в интернете то же самое. Неужели меня рассматривают для отношений только таксисты и грузчики. Да и они... Если честно, общение сворачивают, даже когда с ними из интереса пыталась. Так получает я вообще не привлекательна?

Автор, не нагнетайте. На улиуее сейчас мужчины крайне редко подходят знакомиться. У меня много друзей одиноких мужчин, которые говтрят что хотят женщину, но ничего для этого не делают. А когда глубже начинаешь копать, хотят красивую, стройную, хозяйку, без детей со стабильным доходом и тд. Ну а говорят если не найдут и одному норм, техника есть , стиралка мультиварка, переспать есть с кем. На меня постоянно смотрят, и симпатичные и нет. Им нравится внешность, но потрудиться подойти и хоть слово сказать им сейчас даже в голову не приходит. Век изобилия, интернета, клубов и тд. Дело не в вас. Мне 30 и я тоже без отношений уже три года. Нас таких много поверьте. Живите и радуйтесь жизни. Запишитесь на какое то доп обучение где есть мужчины, будьте активнее общайтесь. Главное перестать себя уничижать

#15
Гость

Так вот, о чём я хотела написать. Меня удивляет поведение мужчин. В университете на меня обращают много внимания, особенно одногруппники. Т.е. те, кто меня знает. Возможно я не идеальная красотка, но я привлекательна. На улицах же или ещё где, если я вижу хорошо одетого молодого мужчину, то он может на меня смотреть, но потом отводит взгляд. Я не говорю про мужчин явно очень высокого достатка. Просто приличные на вид, какие-то скорее всего офисные сотрудники. Я понимаю их поведение так, что считают меня не своего уровня. У них что, очередь из моделей выстроилась, такова ситуация в стране? И в интернете то же самое. Неужели меня рассматривают для отношений только таксисты и грузчики. Да и они... Если честно, общение сворачивают, даже когда с ними из интереса пыталась. Так получает я вообще не привлекательна?

Ваша ошибка делать упор исключительно на свою привлекательность НЕ развивая какие-то другие свои грани.
Красоток много, но Вам нужно в себе найти не только что-то связанное с внешностью.
Что Вы за личность, чем интересны, какие хобби, увлечения, что вообще радует.
Вот представьте, что Вы пришли на свидание, что можете рассказать о себе, чем заинтересовать помимо внешности?

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Ничего страшного.
Просто Вы человек "старой формации", не животное, которое спаривается со всеми подряд.
Вы руководствуетесь разумом в любви,не эмоциями.
Это, кстати, признак интеллигенции.

У меня просто есть сомнения. Во-первых, возможно у меня нереалистичные, идеалистические представления о жизни, из-за которых я упускаю очень много, а ничего другого и нет в ней. Во-вторых, возможно я та самая совершенно непривлекательная девушка, которая никому никогда не понравится, но боюсь признаться себе в этом? Я то себя считаю вполне симпатичной, но у мужчин, похоже, другое мнение. Вообще конечно, реакция врачей при последнем осмотре наводит меня не мысли, что со мной крайне что-то не так.

Гость
#17
Гость

Автор, вот эти «я ждала» показывает вас как неуверенную и зажатую девушку. Такие люди не дают энергии другим людям, соответственно не являются привлекательными. А вы лично как-то себя проявляете в общении с людьми? Зачем то грузчика опустили, хотя по описанной вами же жизненной ситуации, это и есть ваш уровень на данный момент.
Высокомерие вы себе позволить не можете, но позволяете. Тут подход надо менять

Нет, думаю, вы спешите с выводами. Я была и активной, ничем хорошим это не закончилось. Мужчинам не нравилось, отталкивало. Знаю, что есть девушки очень инициативные, и у них это работает. Я же нравлюсь только когда морожусь как могу, по-моему.

#18
Гость

У меня просто есть сомнения. Во-первых, возможно у меня нереалистичные, идеалистические представления о жизни, из-за которых я упускаю очень много, а ничего другого и нет в ней. Во-вторых, возможно я та самая совершенно непривлекательная девушка, которая никому никогда не понравится, но боюсь признаться себе в этом? Я то себя считаю вполне симпатичной, но у мужчин, похоже, другое мнение. Вообще конечно, реакция врачей при последнем осмотре наводит меня не мысли, что со мной крайне что-то не так.

Все с Вами так, уж поверьте)
Просто социум настойчиво пытается внедрить Вам мысль, что не так.
А Ваш якобы идеализм-это ЗДОРОВОЕ желание лучшего для себя, качественного.
Вы же, например, не едите отбросы с помойки, а предпочитаете пищу качественную?
Так и с мужчинами 🙂

Не Эксперт
#19

Автор, вы напишите кто конкретно вам нужен, а я вам вышлю по почте то, что вы хотите. Оплатите при получении

Гость
#20
Гость

Автор, вот эти «я ждала» показывает вас как неуверенную и зажатую девушку. Такие люди не дают энергии другим людям, соответственно не являются привлекательными. А вы лично как-то себя проявляете в общении с людьми? Зачем то грузчика опустили, хотя по описанной вами же жизненной ситуации, это и есть ваш уровень на данный момент.
Высокомерие вы себе позволить не можете, но позволяете. Тут подход надо менять

Чем я грузчика опустила? Парню 24 года, он живёт с родителями и работает грузчиком. Женщине не обязательно спешить с карьерой, не всем мужчинам это важно. Она может годами сидеть в декрете. А как сидеть в декрете, когда твой муж грузчик? Я не унижаю его как человека. Но личную жизнь ему устроить будет сложно с такой профессией. Вообще люди таких профессий никогда не были моим уровнем. Мы с ними не находим общего языка вообще.

Гость
#21
Александр Хоружий

Девушка, может вам это пока не нужно, а так да люди сейчас больше своим личным заняты. Вы сами в каком городе проживаете?

Я живу в провинциальном центре, в средней полосе России

#22
Гость

Нет, думаю, вы спешите с выводами. Я была и активной, ничем хорошим это не закончилось. Мужчинам не нравилось, отталкивало. Знаю, что есть девушки очень инициативные, и у них это работает. Я же нравлюсь только когда морожусь как могу, по-моему.

Вот мне Ваш образ по энергетике рисуется, как холодная Снежная Королева. Неприступная,холодная,но этим очень манящая.
Поверьте, есть такие любители таким дам, "заводятся" от таких.

Гость
#23
Гость

Получается да, непривлекательны. Т не столько внешне, сколько ожиданием, что вас должны добиваться.

А как вы видите общение, где девушку не добиваются? Я создавала тему о том, что у меня не складываются нормальные человеческие отношения. Другие формы отношений мне в принципе не нужны. И по-моему очевидно, что на какого-то дурака эгоистичного я прыгать не буду, даже если он последний свободный на Земле

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Вообще-то уровень определяется прежде всего духовностью, а не социальной принадлежностью.
Для автора грузчик духовно не подходит, ей с ним некомфортно, не о чем разговаривать, нет общего.
Каков смысл быть с мужчиной,если он неинтересен?

Да, так и есть

Захария
#25
Гость

Логика? Вы сомневаетесь, что бывают исследования, которые проблематично делать девственницам, поэтому текст "пошлейший"?

конечно

Гость
#26
Гость

Автор, не нагнетайте. На улиуее сейчас мужчины крайне редко подходят знакомиться. У меня много друзей одиноких мужчин, которые говтрят что хотят женщину, но ничего для этого не делают. А когда глубже начинаешь копать, хотят красивую, стройную, хозяйку, без детей со стабильным доходом и тд. Ну а говорят если не найдут и одному норм, техника есть , стиралка мультиварка, переспать есть с кем. На меня постоянно смотрят, и симпатичные и нет. Им нравится внешность, но потрудиться подойти и хоть слово сказать им сейчас даже в голову не приходит. Век изобилия, интернета, клубов и тд. Дело не в вас. Мне 30 и я тоже без отношений уже три года. Нас таких много поверьте. Живите и радуйтесь жизни. Запишитесь на какое то доп обучение где есть мужчины, будьте активнее общайтесь. Главное перестать себя уничижать

Такое впечатление, что мужчинам нужна идеальная кукла. Во-первых, вопрос удобства, женщина должна быть некой функцией - уборка, готовка и проч. Во-вторых, вопрос статуса, он что дурак встречаться с девушкой средней внешности, он что хуже других? Вот так. А отношения с конкретной личностью, с цельным человеком никто как будто не хочет строить. Хотя, наверное, все влюблялись в юности. В какую-нибудь одноклассницу или одноклассника, который не был идеален, но вызывал искренние эмоции. Но в интернете мы видим только каталог картинок с параметрами. Да и возрастом возрастает какая-то продуманность, чёрствость что ли. Вообще мужчины такие, что "докажи, что ты меня достойна".

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

Ваша ошибка делать упор исключительно на свою привлекательность НЕ развивая какие-то другие свои грани.
Красоток много, но Вам нужно в себе найти не только что-то связанное с внешностью.
Что Вы за личность, чем интересны, какие хобби, увлечения, что вообще радует.
Вот представьте, что Вы пришли на свидание, что можете рассказать о себе, чем заинтересовать помимо внешности?

Я, если честно, человек довольно спокойный и, наверное, скучный. У меня в жизни есть проблемы и депрессивность. А так... Люблю природу, хотя бы в парке погулять. Иногда книги читаю, в основном художественную литературу. В университете изучаю математику и программирование. Меня один преподаватель называл суровой. Это правда, я не умею болтать ни о чем или обо всем. По конкретным темам часто забываю что-то и боюсь сказать глупость. Вроде бы даже глупые люди находят себе по разуму собеседников и общаются. А я своего "уровня глупости" найти не смогла вот. Был парень, с которым мне было легко и интересно разговаривать. Но он относился ко мне очень критично, как будто постоянно сканирует, достойна ли я общения, и при нем нельзя "упасть в грязь лицом". Я этого не выдержала и прекратила общение с ним.

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

Все с Вами так, уж поверьте)
Просто социум настойчиво пытается внедрить Вам мысль, что не так.
А Ваш якобы идеализм-это ЗДОРОВОЕ желание лучшего для себя, качественного.
Вы же, например, не едите отбросы с помойки, а предпочитаете пищу качественную?
Так и с мужчинами 🙂

Сейчас мужчин много убивают на войне, думаю, перспектива никого не найти никогда вполне реальная. Но ваши слова все равно утешают немного)

Гость
#29
Не Эксперт

Автор, вы напишите кто конкретно вам нужен, а я вам вышлю по почте то, что вы хотите. Оплатите при получении

Мне нужен человек, который интересен для меня как личность и привлекателен как мужчина, и чтобы это было взаимно

#30
Гость

Сейчас мужчин много убивают на войне, думаю, перспектива никого не найти никогда вполне реальная. Но ваши слова все равно утешают немного)

Я с людьми работаю и сотни, если не тысячи разных историй наблюдала.
Вы для меня "поздняя птичка", т е расцветаете с годами, такое ощущение от Вас.
В юности-молодости личная жизнь так себе, а после 30-ти лет метаморфозы происходят.
Думаю, что и у Вас так будет.

Гость
#31

Автор, а вы уже целовались/зажимались хотя бы, или ещё и не целовались? Я не смеюсь, просто интересно, правда. Может у вас всё-таки есть уже какой-то опыт, а вы его недооцениваете...

Гость
#32
Звезда пленительного счастья

Я с людьми работаю и сотни, если не тысячи разных историй наблюдала.
Вы для меня "поздняя птичка", т е расцветаете с годами, такое ощущение от Вас.
В юности-молодости личная жизнь так себе, а после 30-ти лет метаморфозы происходят.
Думаю, что и у Вас так будет.

Психологом работаете?

Гость
#33
Гость

Автор, а вы уже целовались/зажимались хотя бы, или ещё и не целовались? Я не смеюсь, просто интересно, правда. Может у вас всё-таки есть уже какой-то опыт, а вы его недооцениваете...

Нет, я даже не целовалась

Не Эксперт
#34
Гость

Мне нужен человек, который интересен для меня как личность и привлекателен как мужчина, и чтобы это было взаимно

Пишите адрес, через 2 недели получите по почте.

#35
Гость

Психологом работаете?

Астролог и психолог.

Гость
#36

Очередная принцеждунка.

#37
Гость

Очередная принцеждунка.

Ну.
Нужно же как собака на всех подряд бросаться по логике мужчин😄

Гость
#38
Звезда пленительного счастья

Вообще-то уровень определяется прежде всего духовностью, а не социальной принадлежностью.
Для автора грузчик духовно не подходит, ей с ним некомфортно, не о чем разговаривать, нет общего.
Каков смысл быть с мужчиной,если он неинтересен?

Вы то правильное вещи говорите. Но. Барышня то проблемная. ровесники автора уже давно закончили учебу в вузе и теперь работают. Они по психологической зрелости элементарно не равны, и отстает тут как раз автор. На парней младше она не смотрит, сама пишет.
P. S. Автор, трансвагинальное узи желательно делать раз в полгода молодой, фертильно здоровой женщине. Это профилактика. Дальше думайте сами

#39
Гость

Вы то правильное вещи говорите. Но. Барышня то проблемная. ровесники автора уже давно закончили учебу в вузе и теперь работают. Они по психологической зрелости элементарно не равны, и отстает тут как раз автор. На парней младше она не смотрит, сама пишет.
P. S. Автор, трансвагинальное узи желательно делать раз в полгода молодой, фертильно здоровой женщине. Это профилактика. Дальше думайте сами

Мое мнение, что барышне следует обратить свой взор на мужчин постарше, хотя бы лет на 8-10, опытных, более мудрых, которые разглядят в ней то, что она сама не разглядит, который духовно ее "поднимет".
Но никак не моложе.
Молодые сами "потеряшки", ну куда ей такой.

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

Мое мнение, что барышне следует обратить свой взор на мужчин постарше, хотя бы лет на 8-10, опытных, более мудрых, которые разглядят в ней то, что она сама не разглядит, который духовно ее "поднимет".
Но никак не моложе.
Молодые сами "потеряшки", ну куда ей такой.

Она хочет такого же странного и меланхоличного, мужчины постарше будут казаться ей мужланами. А тонко чувствующие взрослые мужчины в провинции - нарисовали примерный психологический портрет?
Мне кажется, надо менять себя сначала, а уже на обновленную личность притянется нужный человек.

#41
Гость

Она хочет такого же странного и меланхоличного, мужчины постарше будут казаться ей мужланами. А тонко чувствующие взрослые мужчины в провинции - нарисовали примерный психологический портрет?
Мне кажется, надо менять себя сначала, а уже на обновленную личность притянется нужный человек.

Нет, не тонко чувствующий, такой типаж ей не нужен.
Духовный-это скорее в разумное понимание, принятие, а юнец в силу возраста и небольшого опыта в ней этого не разглядит.
Но что работать ей над собой в любом случае нужно это точно.
Она пока полено,образно говоря,из которого по всем фронтам нужно вытачивать форму.

Гость
#42
Звезда пленительного счастья

Ну.
Нужно же как собака на всех подряд бросаться по логике мужчин😄

А кто говорит, что надо с каждым встречным? Надо просто реально на вещи смотреть. А у автора проблемы и их надо решить с хорошим психологом и лучше не затягивать.

#43
Гость

А кто говорит, что надо с каждым встречным? Надо просто реально на вещи смотреть. А у автора проблемы и их надо решить с хорошим психологом и лучше не затягивать.

Работа с хорошим психологом стоит немалых денег, а у автора их нет.

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

Мое мнение, что барышне следует обратить свой взор на мужчин постарше, хотя бы лет на 8-10, опытных, более мудрых, которые разглядят в ней то, что она сама не разглядит, который духовно ее "поднимет".
Но никак не моложе.
Молодые сами "потеряшки", ну куда ей такой.

Без обид, но автор телом на 25, мозгами на 20, а в душе ей вообще 15. Опытному и мудрому мужчине лет 35 она для чего?

#45
Гость

Без обид, но автор телом на 25, мозгами на 20, а в душе ей вообще 15. Опытному и мудрому мужчине лет 35 она для чего?

Для тела на 25, мозгов на 20 и души на 15.
На Вуман же куча мужчин буквально мечтают о молоденьких по их словам.
Ну вот познакомим их.

Гость
#46

Не начинала половую жизнь? Ето плохо хочешь помогу посажу тебя на шляпу и вместе романтично потанцуем лизгинку

Гость
#47
Не Эксперт

Пишите адрес, через 2 недели получите по почте.

Ну, раз вы такой волшебник, отгадайте)

Гость
#48
Гость

Вы то правильное вещи говорите. Но. Барышня то проблемная. ровесники автора уже давно закончили учебу в вузе и теперь работают. Они по психологической зрелости элементарно не равны, и отстает тут как раз автор. На парней младше она не смотрит, сама пишет.
P. S. Автор, трансвагинальное узи желательно делать раз в полгода молодой, фертильно здоровой женщине. Это профилактика. Дальше думайте сами

По поводу УЗИ. Почти каждый специалист советует что-то делать раз в полгода. Но кто будет ходить только на УЗИ разных видов по два раза в год? И всё прочее. Это бред. Но есть очень нужно будет, я сделаю операцию по удалению плевы, чем спать с кем-то только ради этого.
По поводу парней моложе. Я не то, чтобы на них не смотрю. Но достаточно адекватный, заинтересованный на отношения мне пока не встретился.

Гость
#49
Звезда пленительного счастья

Мое мнение, что барышне следует обратить свой взор на мужчин постарше, хотя бы лет на 8-10, опытных, более мудрых, которые разглядят в ней то, что она сама не разглядит, который духовно ее "поднимет".
Но никак не моложе.
Молодые сами "потеряшки", ну куда ей такой.

Наподобие генерала, мужа Татьяны из "Евгения Онегина"? Когда я была младше, то действительно хотела встретить мужчину старше, опытного и мудрого, на которого можно будет опереться. Я вообще ни одного такого не встретила. Показалось, что мужчины старше наоборот более капризные и всё. Я больше поддержки получила от парней, которые были младше. Ну или не сильно старше, почти сверстники. Последние пару лет у меня также появилось отторжение к признакам увядания у мужчин сильно старше. Не только физическим, но и психологическим. Очень редкий человек с возрастом не портится в значительной мере.

Гость
#50
Гость

Она хочет такого же странного и меланхоличного, мужчины постарше будут казаться ей мужланами. А тонко чувствующие взрослые мужчины в провинции - нарисовали примерный психологический портрет?
Мне кажется, надо менять себя сначала, а уже на обновленную личность притянется нужный человек.

Я не знаю, что мне подойдёт. А какой портрет у тонко чувствующих взрослых мужчин в провинции? Как вы предлагаете менять себя?