Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с удивительным парнем. Как быть дальше

Нам момент знакомства ему было 27 лет но он так воспитан что чтобы заняться половым актом нужно взять женщину замуж.При этом он русский,зовут Аркадий.Нашим отношениям уже два года.Полового акта еще не было.Он недавно предложил стать его женой.Если коротко о нем , живет с мамой,работает автослесарем,есть гараж и жигули,любит ездить на рыбалку,нет вредных привычек, даже не мас.бировал ни разу.И что меня подкупило это то что он ни разу не смотрел фильмы для взрослых.Постоянно мне дарит карасей.Не мужчина а мечта.Посоветуйте как быть далдьше

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гоcmь🌴🐝
#1

И живет этот Аркадий у тебя в голове.
Жигули... Пхах

Гость
#2

А про мастурбацию он те сам сказал или ты следишь за ним?

Гость
#3

Даже не мастурбировал не разу".. - щас амер ику те дуре: ВСЕ мужики мастурбируют. Так природой задумано

Гинеколог
#4

Не смешно. 3,14дор какой-то писал.
Весь сайт состоит из ботов и десятка фригидных брёвен.

Гость
#5

Варианта всего два: 1) тупая разводка (основной вариант), 2) у него психические проблемы.

Тайная любовница Аркадия
#6

Не обольщайся, этот мущина-мечта мой и только мой. И он дарит мне воблу и сазанов, это значит он любит только меня!

Повелитель твоей мамки
#7

Каких *** карасей? Вечер пятницы начался раньше времени? Выйди из алкоугара

подколесин
#8

посоветовать? так, записывай...
- подходишь к маме и просишь список твоего приданного.
- говоришь ей, чтобы звала сваху,
- сваха договаривается с семьей жениха о дате смотрин и засылке сватов.
а уж они там решат на какой день свадьбу созывать.
- покупай отрезы парчи и ситца на платье и фату не забудь заказать у лучшей мануфактуры.
- в качестве подарка жениху советую набор блесн и запаску на жигули

Авиатор
#9
подколесин

посоветовать? так, записывай...
- подходишь к маме и просишь список твоего приданного.
- говоришь ей, чтобы звала сваху,
- сваха договаривается с семьей жениха о дате смотрин и засылке сватов.
а уж они там решат на какой день свадьбу созывать.
- покупай отрезы парчи и ситца на платье и фату не забудь заказать у лучшей мануфактуры.
- в качестве подарка жениху советую набор блесн и запаску на жигули

...а наутро после свадьбы простынь вывесить, чтобы никто не сказал, будто невеста порченная

Сисин-Писин Иван Израилевич
#10
Гинеколог

Не смешно. 3,14дор какой-то писал.
Весь сайт состоит из ботов и десятка фригидных брёвен.

уточнение: злобных фригидных брёвен

Сисин-Писин Иван Израилевич
#11
Тайная любовница Аркадия

Не обольщайся, этот мущина-мечта мой и только мой. И он дарит мне воблу и сазанов, это значит он любит только меня!

это потому что ты на рыбалке ему червя на крючок насаживаешь а женится аркадий на агафье тихоновне. у нее грудь больше и трусы кружевнее

Сисин-Писин Иван Израилевич
#12
Авиатор

...а наутро после свадьбы простынь вывесить, чтобы никто не сказал, будто невеста порченная

это вообще не обсуждается... а как иначе то!

Самэц
#13

Дальше найди на улице собаку и тр ахни её.

Самэц
#14
Гость

Даже не мастурбировал не разу".. - щас амер ику те дуре: ВСЕ мужики мастурбируют. Так природой задумано

Я не мастурбирую.

Гость
#15

Если даже не мастурбировал, там уже все отсохло. Попробуйте не ходить 27 лет, посмотрите какие будут ноги

Разобравшийся
#16

Вот бабы бабник озабот плохо, не нравится секс тоже плохо. Забудьте золотая середина это искусственное явления. Природа же почти всегда в ту или иную сторону перекашивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: