Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с парнем о том, что будет дальше?

С чего начать серьезный разговор с парнем,чтобы не спугнуть его,о том как дальше будет развиваться наше общение и перерастет ли оно в серьезные отношения?

Какие вопросы ему задать, чтобы узнать это?
Нам 23 года,он работает,я учусь,мы познакомились на СЗ,уже виделись в реале,но секса не было

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Точно не надо спрашивать: ты будешь моим мужем? Пока просто живите. Постарайтесь узнать друг друга по больше. Если точек соприкосновения будет много, потом разговор о будущем сам собой получится.

Гость
#1

Почему не хочешь просто жить сегодняшним днем и наслаждаться минутой? Или у тебя выбор, и другой претендент требует ответа?

Ст*рва
#2

23 года, кекса не было, но разговор серьезный о намерениях уже хочет устроить…😂😂😂😂

Гость
#5
Ст*рва

23 года, кекса не было, но разговор серьезный о намерениях уже хочет устроить…😂😂😂😂

Я ничего не имею против секса,но мне для начала нужно удостовериться,что человек настроен серьезно, и что потом не сольётся. Я не собираюсь быть девушкой на одну ночь,или просто девушкой для секса когда ему приспичит.У меня был такой опыт,и я не хочу повторения.Это простое самоуважение, унижать и использовать я себя не позволю.

Гость
#7

рановато вы начинаете мозг парить человеку, один раз встретились, по всей видимости еще даже не перепихнулись, а уже какие-то планы строить думаете. хотя бы месяца 3 поживите вместе, подружите телами, а потом начинайте такие разговоры, пока вы абсолютно чужие друг другу люди, и такие вопросы на такой стадии - это явная дурь

Гость
#8
Гость

Я ничего не имею против секса,но мне для начала нужно удостовериться,что человек настроен серьезно, и что потом не сольётся. Я не собираюсь быть девушкой на одну ночь,или просто девушкой для секса когда ему приспичит.У меня был такой опыт,и я не хочу повторения.Это простое самоуважение, унижать и использовать я себя не позволю.

ну и ждет тебя при таких завихрениях достойная старость с 33 кошками, т.к. абсолютно любой, даже самый адекватнейший современный мужик, сбежит от такой дуры сверкая пятками, как только ему начнут такую дичь втирать даже пол-титьки не показав, вы ему никто и звать никак, а уже какая-то мозгоклюйка начинается. хотите выйти замуж по такому сценарию как описан выше - или стройте машину времени и переноситесь в ссср 50-70х годов, или ищите себе каких-то отбитых сектантов-верующих, все, вариантов у вас больше нет.

Гость
#9
Гость

ну и ждет тебя при таких завихрениях достойная старость с 33 кошками, т.к. абсолютно любой, даже самый адекватнейший современный мужик, сбежит от такой дуры сверкая пятками, как только ему начнут такую дичь втирать даже пол-титьки не показав, вы ему никто и звать никак, а уже какая-то мозгоклюйка начинается. хотите выйти замуж по такому сценарию как описан выше - или стройте машину времени и переноситесь в ссср 50-70х годов, или ищите себе каких-то отбитых сектантов-верующих, все, вариантов у вас больше нет.

Я не говорю что нужно выдерживать несколько месяцев. Хотя бы ещё 2 встречи и тогда я решусь либо на 3 либо на 4. Было 2 встречи

Гость
#11

Мужики призывают сразу давать. 😂
Эх, детский сад, ты хочешь взять у него клятву, что он тебя не бросит?
Смысл- найти своего человека, который будет любить за душу, а секс уже как счастливое приложение.

Гость
#12
Гость

Мужики призывают сразу давать. 😂
Эх, детский сад, ты хочешь взять у него клятву, что он тебя не бросит?
Смысл- найти своего человека, который будет любить за душу, а секс уже как счастливое приложение.

Мне просто нужна ясность. Есть ли у него желание построить со мной серьезные отношения. Общаемся в интернете 3 месяца,2 раза виделись,когда мы познакомились он сказал,что ищет серьезные отношения,на свиданиях говорил что я ему симпатична

Гость
#13
Гость

Я не говорю что нужно выдерживать несколько месяцев. Хотя бы ещё 2 встречи и тогда я решусь либо на 3 либо на 4. Было 2 встречи

вы человека не знаете, абсолютно чужие друг другу люди, но уже начинаете что-то там планировать - это бред. никаких гарантий, что если вы с ним провстречаетесь и прохороводите его пусть даже год, а потом резко разойдетесь - тоже не будет, как вы его там не проверяй.
приготовьтесь что вам даже не 1-2, а человек 5 так придется пропустить через себя, а то и больше, прежде чем найдете что-то достойное. а вот делая мозги и мотая человеку нервы тупыми вопросами на стадии встреч двух незнакомцев - вы просто того, который мог быть достойным кандидатом, отпугнете.
почему эта игра в недотрогу и попытка подстелить перинку и есть очевидная глупость - сколько вам лет будет через 5 партнеров, которых вы мурыжили по пол-году-год и доставали тупыми вопросами, которые просто трахнут вас в итоге, поставят галочку и свалят в закат?
ну и самое очевидное - понимание подходит вам человек или нет - происходит не через вопросы, а через совместное сосуществование. для этого не надо ходить по форумам и спрашивать советов какие вопросы задавать и когда, вы сами это понимаете. если человек не полный имбецил, который отсеивается через 1-2 встречи - только так это происходит. эти первые встречи существуют ТОЛЬКО для отсеивания явных неадекватов, а задалбывание нормального человека очевидно дурацкими вопросами как раз легко отсеивает в первую очередь вас, т.к. он сразу понимает - это набитая дура с тараканами в голове размером с хорошего ротвеллера, она ни хрена не понимает что такое серьезные отношения и ее надо сливать.
ну а манипулятор вам наплетет с три короба, хорошенько поимеет во всех позах и во все отверстия, и так же успешно свалит в закат, вот ценность всех ваших расспросов и проверок - нулевая, нормального оттолкнет, хитрого не остановит. и не надо тешить себя мыслью что длительность встречь на что-то там повлияет - он в это время еще 1-2 таких лохушек окучивает, всегда есть куда приткнуться.

Гость
#14
Гость

Я ничего не имею против секса,но мне для начала нужно удостовериться,что человек настроен серьезно, и что потом не сольётся. Я не собираюсь быть девушкой на одну ночь,или просто девушкой для секса когда ему приспичит.У меня был такой опыт,и я не хочу повторения.Это простое самоуважение, унижать и использовать я себя не позволю.

вы слишком большое значение придаёте сексу.

боитесь ПОКАЗАТЬСЯ девушкой на одну ночь. Так вы далеко не уедете. Сближайтесь с ним - приглашайте домой, приходите к нему домой.

Гость
#15
Гость

Я ничего не имею против секса,но мне для начала нужно удостовериться,что человек настроен серьезно, и что потом не сольётся. Я не собираюсь быть девушкой на одну ночь,или просто девушкой для секса когда ему приспичит.У меня был такой опыт,и я не хочу повторения.Это простое самоуважение, унижать и использовать я себя не позволю.

Вы серьезно?) Между вами еще даже симпатия не установилась, а Вы уже с вопросами "Что между нами?". Пообщайтесь еще, говорите на разные темы, послушайте себя, насколько Вам приятен человек. Если симпатия будет сильной, вы на одной волне, тогда уже можно будет сказать, мол, ты мне нравишься очень, и я хочу знать, как ты видишь дальше наше общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: