Гость
Статьи
Кто где знакомился с …

Кто где знакомился с мужчинами в 30+?

Мне 33, год без отношений сижу. А так хочется любимого мужчину, гулять, просыпаться вместе, делать домашние дела. Любви хочется.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Ключевое слово СИЖУ. Надо что то делать. Завести хобби, лучше которое связано с общением, танцы, спорт, что угодно. Сайты тоже есть. А иногда просто достаточно посмотреть по сторонам.

Гость
#1

Среди знакомых, общая компания, коллеги

Владимир
#2

В отношениях крайне важно быть на одной волне, знакомьтесь там, где вы сами любите быть и во время того, что любите делать.

Гость
#3

На сайте знакомств

Ваш король
#4

Тиндер

Ст*рва
#5

На сайте знакомств, в командировке, на отдыхе…а самые серьезные - на улице встретила и впервые в жизни незнакомцу дала телефон😄

#6

А ты которого возраста ищешь? Хочешь найти в 33 года, ищи 50+

#7

все, поезд ушел 😁

Гость
#8
Лорик

А ты которого возраста ищешь? Хочешь найти в 33 года, ищи 50+

мудешник из Воронеже 49 лет. разведенец и дед с внуком уже
для женщины 33 лет 50 плюс мужик - это возраст ее отца

ты хоть остатки мозгов включай когда свои методички из секты говнарей переписываешь здесь

Гость
#10

спортзал? танцы?

Тающая Зефирка
#11

Я устроилась в транспортную компанию и там почти все мужики.
Другое дело, что есть такие женщины которые по 5 раз замуж выходят и всегда всем нравятся. А есть такие как я. Даже среди сплошных мужиков, я не могу ни с кем сойтись.
Эти же мужики с работы в основной массе ходят в зал.

#12

В 33 на работе нашла

#13

В последний раз я учинила автомобильную аварию - там и познакомились 😀

Гость
#14

В тырнете знакомилась, с нашими и не с нашими. С первыми прикольно зажигать, вторые - чтобы замуж выйти и сменить обстановку. Вы слишком серьёзно настроены, надо перебирать мужчин, тогда найдёте подходящего.

Гость
#15
Лорик

А ты которого возраста ищешь? Хочешь найти в 33 года, ищи 50+

Зачем ей древний дед?

Гость
#16

Вообще, какая женщина, такой и мужчина. Понаблюдайте за поведением тех, за кем мужчины бегают. Секрет там не только во внешности. Внешность очень легко поменять. Секрет в поведении. Беспомощная, глупенькая, милая, сексуальная. Мужчины жутко любят заботиться (чтобы потом потрахаться). Я сейчас про мужчин, не про мамкиных сынуль, если вы понимаете о чём я. Сынуль придётся воспитывать, это лет на десять затея.

Гость
#18

Доброе время суток...Посоветую идти на передачу Давай поженимся. Лариса Гузеева и Роза Сябитова помогут вам в выборе мужчины. Желаю удачи.

Гость
#19

В кабаке.

Гость
#20

Через знакомых

Гость
#21
Yanayana

В последний раз я учинила автомобильную аварию - там и познакомились 😀

отсосать за царапину на бампере - не значит познакомиться🍌

Автор
#23
Алиса в стране чудес

https://imageup.ru/img289/4781625/img-20240324-wa00001.jpg.html
Оцените пожалуйста моего мужчину

жеестььь

#24
Гость

отсосать за царапину на бампере - не значит познакомиться🍌

Значит 🙌😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: