Гость
Статьи
Крик! Девочки, не …

Крик! Девочки, не повторяйте мою ошибку

У меня по глупости был опыт проживания с мужчиной в надежде, что у нас все ведёт к браку, к семье и детям. Я жила в его доме и реально думала, что забота о нем, о доме покажет меня с хорошей стороны, поэтому я угорохола уйму времени на поддержание чистоты в его трёхэтажном доме, плюс сад, готовила, гладила ему рубашки и тд. Причем его дом был ещё в строительном состоянии, потом покупали мебель вместе. Но я делала это от того, что мне хотелось это делать и никого не обвиняю. Но конечно же была надежда, что он оценит мою хозяйственность. Это все длилось 2 года, а потом он очень быстро женился и сразу же забеременела. Эта женщина просто въехала в его готовый, новый дом и она вряд ли намывала там полы, и гладила ему рубашки. Поэтому, девушки/женщины, не повторяйте моей ошибки. Как мне жалко того времени и больной спины, ведь они это не оценят, им это не нужно, ведь вы ему ничего не должны пока мы вне брака. Тратьте время на себя любимую, пускай он заботится о том, чтобы вы вкусно поели и хорошо чувствовали себя. #мужчины

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты можешь надеется на штА хочешь

Гоcmь🌴🐝
#2

Пфф ни ты первая, ни ты последняя такая верующая в надежду что твою хозяйственность - услужливость оценят. Меньше б усиралась тогда б ценил больше.

Гость
#3
Гоcmь🌴🐝

Пфф ни ты первая, ни ты последняя такая верующая в надежду что твою хозяйственность - услужливость оценят. Меньше б усиралась тогда б ценил больше.

Я знаю, но чем больше это поймут, может не будут потом страдать за несправедливость.

Гость
#4

То есть ты так скажем зарабатывала репутацию для того чтоб тебя оценили ? Вот я покажу какая хозяйственная и сразу женится? Откуда у вас такое мнение? С чего вы взяли что прорекламировав себя вас тут же приобретут? Да хоть какая ты бы не была. Хоть как бы не прогибалась, хоть какие бы сальто не наматывала. Если он не хочет брать в жены именно тебя. Тебе никакие выкрутасы не помогут.

Гоcmь🌴🐝
#5
Гость

Я знаю, но чем больше это поймут, может не будут потом страдать за несправедливость.

Оооййй таких как ты наивных достаточное количество и сколько не объясняй все равно не поймут. Пока сами это не испытают на своем опыте.

Гость
#6

И как бы ты не показывала свой функционал... Готовности к семейной жизни .... Если он не видит тебя женой значит и не увидит

Гость
#7

Что поделать, учитесь на своих ошибках) я делаю то же самое (стирка, уборка, готовка после работы), но есть большое но. Дом построен вместе и в законном браке, на моей земле, я полноправный собственник. У мужа есть некоторые завихрения, но я вижу, что он всё прекрасно понимает и следит за своим отношением ко мне.

#8
Гость

Я знаю, но чем больше это поймут, может не будут потом страдать за несправедливость.

Ну вот смотрите, вы надеетесь, что другие девушки вас услышат и не повторят ваших ошибок. Но вы-то сами, неужели никогда не слышали о том, что если через 6 мес, максимум год, мужчина не сделал предложения- он не сделает его никогда? 100% слышали, но считали, что у вас-то всё по-другому. Вы бы и 10 лет жили как служанка в его доме и "показывали себя с хорошей стороны".
Так что никто вас не послушает, как обслуживали мужиков годами, надеясь на брак, так и будут.

Инга
#9

Я до бране соглашалась жить вместе. Приезжала к нему на выходные, он сам готовил, убирал. Я могла помыть посуду, ну и по мелочи. Иногда руки чесались, самой что-нибудь сделать, но вспомнив свои ошибки в первых отношениях, ничего не делала. А он заботился, как мог. Сейчас женаты. Делаем все вместе. Но я тоже работаю

Гость
#10
Гость

То есть ты так скажем зарабатывала репутацию для того чтоб тебя оценили ? Вот я покажу какая хозяйственная и сразу женится? Откуда у вас такое мнение? С чего вы взяли что прорекламировав себя вас тут же приобретут? Да хоть какая ты бы не была. Хоть как бы не прогибалась, хоть какие бы сальто не наматывала. Если он не хочет брать в жены именно тебя. Тебе никакие выкрутасы не помогут.

Да, вы пересказали своими словами все, что я написала. Но вы не читали внимательно, ведь я написала, что мне это хотелось делать, но и была надежда , что он оценит. Это как приготовить торт, к.й вы готовите с любовью в надежде, что он понравится гостям.

Гость
#11

Это вы еще мужчину с домом нашли, каким то образом. Ладно сами ему дом не построили. А то сейчас такие мужчины, сами палец о палец не ударят, еще и женщину свою обберут до копейки. Пока все не утащат, не успокоятся. А то что им борщи варить нужно, а они рады будут, это бред. Им наоборот крышу сносит, если их ни во что не ставишь.

Гость
#12

лохушка 😂
ты бы хотя бы стеснялась свою тупость демонстрировать

Гость
#13
Гоcmь🌴🐝

Оооййй таких как ты наивных достаточное количество и сколько не объясняй все равно не поймут. Пока сами это не испытают на своем опыте.

Вы правы. Но может девушка/женщина , кя сейчас проживает с муж, старается для него, а он не женится, пускай задумается.

Гость
#14

он видимо и не догадывался что его прислуга хочет с ним спать 😂

пищи еще у тебя комический дар

Гость
#15
Гость

Вы правы. Но может девушка/женщина , кя сейчас проживает с муж, старается для него, а он не женится, пускай задумается.

Правильно вы говорите автор. Не женится. Это еще пол беды. А женится такой, еще хуже будет. Сейчас мужчины живут на зп жены. А свою вкладывают в недвижимость и доход скрывают. Так что вам повезло еще.

#16

Да, автор, благодарим за совет

Гость
#17
Мышильда

Ну вот смотрите, вы надеетесь, что другие девушки вас услышат и не повторят ваших ошибок. Но вы-то сами, неужели никогда не слышали о том, что если через 6 мес, максимум год, мужчина не сделал предложения- он не сделает его никогда? 100% слышали, но считали, что у вас-то всё по-другому. Вы бы и 10 лет жили как служанка в его доме и "показывали себя с хорошей стороны".
Так что никто вас не послушает, как обслуживали мужиков годами, надеясь на брак, так и будут.

Я знаю пары , к е жили вместе и через несколько лет поженились. Даже мои родственники так делали. Не обращайте. Я же не говорю, что нельзя жить, пускай живут, тем более брак и развод - дело одного дня. Ей же дом не достанется в случае чего. Я имею в виду,чтобы не отдавать все время на обслугу мужчины, это много времени забирает. Лучше я бы гуляла с подругами вместо намыливания полов, ездила на курорты и тд.

Гость
#18
Гость

Да, вы пересказали своими словами все, что я написала. Но вы не читали внимательно, ведь я написала, что мне это хотелось делать, но и была надежда , что он оценит. Это как приготовить торт, к.й вы готовите с любовью в надежде, что он понравится гостям.

Нуу он может и оценил. Сказал спасибо, ты свою функцию выполнила. Пока. Больше не нужна. Может он своей жене вами хвастается. Смотри как она мне всё тут сделала. Может ее другу порекомендовать. Такая же знакомая была. В чужой квартире ремонт понаделала, а он другую бабу брюхатую привел. Вот теперь в ее дизайнерском ремонте он и живёт с женой и тремя уже детьми. А она потом к другому пошла пареньку ремонт делать 🤣

#19

У меня было примерно так 3 года, у моей подруги 4 года, у ее знакомой 10 лет :D я так поняла, что это так индивидуально! Бывает найдешь тюфичка который и без разницы что делать - надо в загс, так пойдем в загс. А бывает просто так и не закрутить. В целом у каждого своя жизнь и каждый сам решает, но для себя я вот что поняла - уж лучше у меня будет серийная моногамия, чем бесящий раздражающий муж.

Гость
#20

Но конечно же была надежда, что он оценит мою хозяйственность
--
И предложит зарплату повыше? Не прокатило, уволил?

Гость
#21
Гость

Нуу он может и оценил. Сказал спасибо, ты свою функцию выполнила. Пока. Больше не нужна. Может он своей жене вами хвастается. Смотри как она мне всё тут сделала. Может ее другу порекомендовать. Такая же знакомая была. В чужой квартире ремонт понаделала, а он другую бабу брюхатую привел. Вот теперь в ее дизайнерском ремонте он и живёт с женой и тремя уже детьми. А она потом к другому пошла пареньку ремонт делать 🤣

Ценил, когда вкусно ел. Но жить в ремонте, сделанным бывшей, не могу представить. К сожалению, многие женщины не любят себя, они хотят все отдавать. А это идёт с детства, когда родн не ценили.

Гость
#22
Гость

Ценил, когда вкусно ел. Но жить в ремонте, сделанным бывшей, не могу представить. К сожалению, многие женщины не любят себя, они хотят все отдавать. А это идёт с детства, когда родн не ценили.

Родители не ценили.

Лидия
#23

Сочувствую вам.

Tatty94
#24

Вот почему я всегда была против сожительства... Сочувствую, автор.

Надя
#25

у него трех этажный дом а слуг нет? ты лох

Непонятка
#26

Ну считай что эти 2 года жила в чкжом доме а за проживарие платила хоз.работами по дому

Гость
#27
Гоcmь🌴🐝

Пфф ни ты первая, ни ты последняя такая верующая в надежду что твою хозяйственность - услужливость оценят. Меньше б усиралась тогда б ценил больше.

Моя тупая мамка-патриархалка говорила что я в доме левого мужика должна после попойки убраться чтобы он хозяйственность оценил и взял замуж😂
Насколько же у людей с патриархальной прошивкой конченое бывает мышление!

Гость
#28
Гость

То есть ты так скажем зарабатывала репутацию для того чтоб тебя оценили ? Вот я покажу какая хозяйственная и сразу женится? Откуда у вас такое мнение? С чего вы взяли что прорекламировав себя вас тут же приобретут? Да хоть какая ты бы не была. Хоть как бы не прогибалась, хоть какие бы сальто не наматывала. Если он не хочет брать в жены именно тебя. Тебе никакие выкрутасы не помогут.

Так она и пишет про то, что не надо для мужжла ниче делать, пока оно не докажет что стоит того. Должны быть серьезные поступки с его стороны - финансовые вложения, верность, физическая помощь во всем что нужно, открыто обговоренная готовность к браку, доступ к его банковским счетам и препискам.
Пока этого всего нет, мужжло не имеет права в нашей жизни ровным счетом ни на что.

Гость
#29

В отношениях мужчин и женщин ничего "заслужить" нельзя. Тебя или любят, или нет.

Ирина
#30

Истина, сестра! Жаль, что потратила время и здоровье на этого хмыря. Желаю тебе счастливую благополучную жизнь с другим более достойным мужчиной.

Вот бы молодым дурёхам взрослый опыт перенять... Но к сожалению, каждое поколение учится на своих ошибках. Единственно, что может подстраховать молодую девушку от подобного дерьма в жизни - такого вот мужика, использующего как обслугу влюбленную в него дурочку, - это высокая самооценка, ее самодостаточная личность.

Поэтому, женщины-матери, воспитывайте своих дочерей правильно, чтобы не было в их жизни подобных мудаков (см. пост автора). Подобные типы даже не появятся в ближнем окружении уважающей себя девушки.

Гость
#31

Я вот тоже считаю, что пока не жена, то и нечего выполнять обязанности жены.

Гость
#32
Гость

Так она и пишет про то, что не надо для мужжла ниче делать, пока оно не докажет что стоит того. Должны быть серьезные поступки с его стороны - финансовые вложения, верность, физическая помощь во всем что нужно, открыто обговоренная готовность к браку, доступ к его банковским счетам и препискам.
Пока этого всего нет, мужжло не имеет права в нашей жизни ровным счетом ни на что.

Она замуж хотела. Вот всеми силами это и демонстрировала. И делала это не столько для него сколько для себя. Чтоб мужчина оценил ее серьезность, чтоб понял что вот она я вся такая распрекрасная, делай предложение. Но да, это ошибочная позиция. Коллега рассказывал, у него друг есть. Взрослый уже мужчина. Меняет баб как нефиг делать, эти бабы приходят к нему домой, готовят ему, стирают, да Господи прости Стены штукатурят, он пользуется этим. Баба пришла все сделала и ушла. Короче все жто тянется до момента пока бата не спрашивает, а когда денимся. Он тут де её посылает и давай другая на замену, стирай, готовь до момента пока замуж не попросится. Вот так и наслаждается он жизнью. И такие женщины на минуточку у него не заканчиваются.

Гость
#33
Гость

Она замуж хотела. Вот всеми силами это и демонстрировала. И делала это не столько для него сколько для себя. Чтоб мужчина оценил ее серьезность, чтоб понял что вот она я вся такая распрекрасная, делай предложение. Но да, это ошибочная позиция. Коллега рассказывал, у него друг есть. Взрослый уже мужчина. Меняет баб как нефиг делать, эти бабы приходят к нему домой, готовят ему, стирают, да Господи прости Стены штукатурят, он пользуется этим. Баба пришла все сделала и ушла. Короче все жто тянется до момента пока бата не спрашивает, а когда денимся. Он тут де её посылает и давай другая на замену, стирай, готовь до момента пока замуж не попросится. Вот так и наслаждается он жизнью. И такие женщины на минуточку у него не заканчиваются.

Ну а мы тут делаем все для того, чтоб закончилось. Уяснило, мужжло?

Гость
#34
Надя

у него трех этажный дом а слуг нет? ты лох

Трехэтажный дом это не значит, что чел богат. Кредиты сегодня почти все берут.

Ирина
#35

А вообще всем молодым девушкам, читающим форум, могу однозначно сказать следующее - о понимании сути мужчин и их любви. Запишите и запомните!

НЕ нужно никогда перед мужчиной выслуживаться, стремиться быть идеальной во всём и казаться кем-то другим, кем ты не являешься. Любовь - она просто либо есть, либо ее нет.

Мужик может влюбиться в тебя просто потому, что ты внешне похожа на его первую любовь... или потому что ты его чем-то зацепила в своем поведении... или твой голос ему понравился и вызвал какие-то дорогие ему воспоминания... или наоборот ты похожа на ту, которая ему когда-то отказала. И проч. и проч... У мужчин (как у любых людей в принципе) есть свои фетиши, псих.загоны, пристрастия и т.д. - как угодно называйте, но это прежде всего психология, психика, личный опыт жизни данного конкретного человека.

ЖЕНЩИНА может быть абсолютно любой и очень далекой от идеальности. Но если данному конкретному мужчине её внешность. голос, поведение и т.д. попадут в его "пристрастия"... он будет любить её.
И все её имеющиеся косяки поведения, какие-то внешние недостатки, и проч. несовершенства - будут для него не важны. Он сам перед собой оправдает, сам для себя решит, что она особенная, и будет любить ее вот такую.
Ничего для этого специально делать не нужно. Так что живите свою собственную жизнь, будучи самой собой. Не надо ни для кого другого себя перекраивать.

Гость
#36
Ирина

Истина, сестра! Жаль, что потратила время и здоровье на этого хмыря. Желаю тебе счастливую благополучную жизнь с другим более достойным мужчиной.

Вот бы молодым дурёхам взрослый опыт перенять... Но к сожалению, каждое поколение учится на своих ошибках. Единственно, что может подстраховать молодую девушку от подобного дерьма в жизни - такого вот мужика, использующего как обслугу влюбленную в него дурочку, - это высокая самооценка, ее самодостаточная личность.

Поэтому, женщины-матери, воспитывайте своих дочерей правильно, чтобы не было в их жизни подобных мудаков (см. пост автора). Подобные типы даже не появятся в ближнем окружении уважающей себя девушки.

Спасибо вам.
Сегодня многие девушки/жен перестали себя уважать, любить. А мужчины наоборот. И это идёт с детства. Т.к заметила, что в большинстве именно мальчиков превозносят мамочки, все для них делают. Вот, потом и вырастают, с уверенностью, что женщина им все должна делать и в ответ ничего не просить. В нас, конечно, заложено умение "сохранять дом очаг" , но это не должно идти в ущерб ее жизни, в особенности, если он даже не женится на ней.

Гость
#37

Вот прям трехъэтажный загородный дом с садом? Однако.

Гость
#38
Гость

Она замуж хотела. Вот всеми силами это и демонстрировала. И делала это не столько для него сколько для себя. Чтоб мужчина оценил ее серьезность, чтоб понял что вот она я вся такая распрекрасная, делай предложение. Но да, это ошибочная позиция. Коллега рассказывал, у него друг есть. Взрослый уже мужчина. Меняет баб как нефиг делать, эти бабы приходят к нему домой, готовят ему, стирают, да Господи прости Стены штукатурят, он пользуется этим. Баба пришла все сделала и ушла. Короче все жто тянется до момента пока бата не спрашивает, а когда денимся. Он тут де её посылает и давай другая на замену, стирай, готовь до момента пока замуж не попросится. Вот так и наслаждается он жизнью. И такие женщины на минуточку у него не заканчиваются.

Они потом не снятся ему всем табором? 😄

Гость
#39
Гость

Она замуж хотела. Вот всеми силами это и демонстрировала. И делала это не столько для него сколько для себя. Чтоб мужчина оценил ее серьезность, чтоб понял что вот она я вся такая распрекрасная, делай предложение. Но да, это ошибочная позиция. Коллега рассказывал, у него друг есть. Взрослый уже мужчина. Меняет баб как нефиг делать, эти бабы приходят к нему домой, готовят ему, стирают, да Господи прости Стены штукатурят, он пользуется этим. Баба пришла все сделала и ушла. Короче все жто тянется до момента пока бата не спрашивает, а когда денимся. Он тут де её посылает и давай другая на замену, стирай, готовь до момента пока замуж не попросится. Вот так и наслаждается он жизнью. И такие женщины на минуточку у него не заканчиваются.

Знаете, я была почти уверена, т.к он меня познакомил с родней, друзьями. Бывало, даже занималась его документами по работе 🤦

Гость
#40
Гость

Вот прям трехъэтажный загородный дом с садом? Однако.

Я могла бы не писать конкретно, что он трехэтажный и не для того, чтобы хвастаться, ведь он мне не принадлежит. А чтобы поняли, сколько там было работы, как я упахивалась. Сначала пропылесосить каждый этаж, потом полы помыть 🥵 плюс лестницы, тем более постоянно что-то красилось, клеилось, устанавливалось. А да, ещё окна 😆 А сад, территория вокруг дома небольшая - тоже подмести дорожки, убрать листья и тд.

Гость
#41
Гость

Вот прям трехъэтажный загородный дом с садом? Однако.

А ещё никому не посоветую дом с этажами, без лифта. Это только кажется со стороны, что круто. На самом деле бегать постоянно вверх-вниз по лестницам приходится десятки раз за день. В общем очень неудобно. И ладно, пока молодой, но когда уже пожилые - вряд ли все этажи будут жилыми.

Гость
#42
Ирина

А вообще всем молодым девушкам, читающим форум, могу однозначно сказать следующее - о понимании сути мужчин и их любви. Запишите и запомните!

НЕ нужно никогда перед мужчиной выслуживаться, стремиться быть идеальной во всём и казаться кем-то другим, кем ты не являешься. Любовь - она просто либо есть, либо ее нет.

Мужик может влюбиться в тебя просто потому, что ты внешне похожа на его первую любовь... или потому что ты его чем-то зацепила в своем поведении... или твой голос ему понравился и вызвал какие-то дорогие ему воспоминания... или наоборот ты похожа на ту, которая ему когда-то отказала. И проч. и проч... У мужчин (как у любых людей в принципе) есть свои фетиши, псих.загоны, пристрастия и т.д. - как угодно называйте, но это прежде всего психология, психика, личный опыт жизни данного конкретного человека.

ЖЕНЩИНА может быть абсолютно любой и очень далекой от идеальности. Но если данному конкретному мужчине её внешность. голос, поведение и т.д. попадут в его "пристрастия"... он будет любить её.
И все её имеющиеся косяки поведения, какие-то внешние недостатки, и проч. несовершенства - будут для него не важны. Он сам перед собой оправдает, сам для себя решит, что она особенная, и будет любить ее вот такую.
Ничего для этого специально делать не нужно. Так что живите свою собственную жизнь, будучи самой собой. Не надо ни для кого другого себя перекраивать.

Как вы правы. Это надо распечатать, утром и вечером повторять вместо мантры всем девушкам.

Непонятка
#43
Гость

Знаете, я была почти уверена, т.к он меня познакомил с родней, друзьями. Бывало, даже занималась его документами по работе 🤦

Так а как это случилось,как именно он вас послал. Вот жили, убирались,все делали и тут заходит беременная с пузом не с того не с сего и он женится а вас побоку

Непонятка
#44
Гость

Я могла бы не писать конкретно, что он трехэтажный и не для того, чтобы хвастаться, ведь он мне не принадлежит. А чтобы поняли, сколько там было работы, как я упахивалась. Сначала пропылесосить каждый этаж, потом полы помыть 🥵 плюс лестницы, тем более постоянно что-то красилось, клеилось, устанавливалось. А да, ещё окна 😆 А сад, территория вокруг дома небольшая - тоже подмести дорожки, убрать листья и тд.

Он вас заставлял убираться и мыть или вы сами??

Гость
#45
Гость

А ещё никому не посоветую дом с этажами, без лифта. Это только кажется со стороны, что круто. На самом деле бегать постоянно вверх-вниз по лестницам приходится десятки раз за день. В общем очень неудобно. И ладно, пока молодой, но когда уже пожилые - вряд ли все этажи будут жилыми.

Живу с двумя этажами без лифта, всё прекрасно) фишка в том, что мастер-спальня с санузлом и гардеробом находится на первом этаже, так изначально спроектировано. Постирочная и инвентарь тоже на первом. Дети и гости на втором. Когда состаримся, не придётся переезжать со второго на первый.

Гость
#46

Старо как мир, я уже думала будет совет про ошибки в карьере

Гость
#47
Гость

Как вы правы. Это надо распечатать, утром и вечером повторять вместо мантры всем девушкам.

Та хоть на лбу распечатай, я сестре ни одной ни второй это донести не могу!! Они как зомби: одна дом мужику строит, веря в свадьбу, другая живет уже лет 6 , а он ей изменяет и жрет за ее счет!

Гость
#48
Мышильда

Ну вот смотрите, вы надеетесь, что другие девушки вас услышат и не повторят ваших ошибок. Но вы-то сами, неужели никогда не слышали о том, что если через 6 мес, максимум год, мужчина не сделал предложения- он не сделает его никогда? 100% слышали, но считали, что у вас-то всё по-другому. Вы бы и 10 лет жили как служанка в его доме и "показывали себя с хорошей стороны".
Так что никто вас не послушает, как обслуживали мужиков годами, надеясь на брак, так и будут.

«неужели никогда не слышали о том, что если через 6 мес, максимум год, мужчина не сделал предложения- он не сделает его никогда? «

Это в с наше время совершенно не правда, люди женятся и через два и через три года и после нескольких лет сожительства

Гость
#49
Гость

Я вот тоже считаю, что пока не жена, то и нечего выполнять обязанности жены.

А штамп в паспорте ее как бы спас в данном случае? Если вам претит выполнять какие-то обязанности в сожительстве, то в браке их точно выполнять не стоит - это солдат до конца жизни продлиться

Гость
#50
Гость

А ещё никому не посоветую дом с этажами, без лифта. Это только кажется со стороны, что круто. На самом деле бегать постоянно вверх-вниз по лестницам приходится десятки раз за день. В общем очень неудобно. И ладно, пока молодой, но когда уже пожилые - вряд ли все этажи будут жилыми.

Про жизни живу в двухэтажных домах, последние 7 лет в трехэтажном. Нормально, проблема не вижу, главное чтобы дом был спланирован правильно