Гость
Статьи
Девочки, я права? Я …

Девочки, я права? Я допустила ошибку, глупость? Будущего общего уже не ждать?

История такая, есть в моей жизни мужчина, на 7 лет меня старше, живет за 670 км. Знакомы мы уже 1, 5 года, общаемся год. Сначала я не воспринимала его в серьез, не представляла отношений, мне с ним было просто хорошо. Год назад, когда мы начали общаться, он намекнул на секс (по обстоятельствам мы спали в одной комнате), но ничего не было. На следующий день мы обменялись номерами и так стали общаться. Он писал каждый день, я была уверена что нравлюсь ему.Приезжал он еще с того момента 6 раз, мы так же праздновали вместе новый год и один раз я приезжала к нему и заоодно познакомилась с семьей. Когда он приезжал в 3й раз, мы переспали и с того раза - это повторялось каждый раз когда он приезжал.
В последний раз как только он уехал, я заплакала, думая обо всем этом до меня дошло, что у меня есть к нему чувства, он мне стал очень важен. Из за работы я не могу даже думать о переезде как минимум еще год, у него так же, ему сложно было бы переехать.
Что мне делать? Прекратить общение или забить и получать удовольствие от (ну очень хорошего) секса?
Что это вообще за отношения такие - ведет себя все время нашего общения как микс из хорошего друга и папы - "где была?", с кем ты?, Хватит столько курить кальян! , Опять при морозе без шарфа!, На, выпей чай. И тд и *****
Когда он приезжает, для всех уже нормально, что мы ведем себя как пара, проводим время вместе, все время рядом, дурачимся как идиоты, спим вместе.
Но все же это не отношния. А я как поняла очень их хочу.. Так что же мне делать? О боже, читаю и сама понимаю что звучит как история двух подростков из старших классов, но все же.
Что то не так, или он тормозит или я. Кто то тупит и что то надо менять. Ночто и как? Подскажите и прошу, не судите строго

Oxane
15 ответов
Последний — Перейти
madam
#1

Если он сам не может переехать, но зовет, если он не против Вашего переезда к нему, езжайте. Придется оставить работу. Это риск. Я тоже из-за любви так сделала, правда жалею.. Но мне тогда 21 год был. Если чувствуете что он тот самый. Попробуйте подстраховаться, не увольняйтесь а отпуск возьмите, может без содержания. Не знаю, в наше время и работу опасно терять, и с ним время тянуть не хочется Вам наверное. Думайте. Говорите с ним.

madam
#2

Хотя, как я понимаю, он не зовет.. Перечитала еще раз. Тогда Вам надо выяснить его намерения. Примените женскую хитрость. Прощупайте его наконец))

Гость
#3

Это вы планируете переезд. А он? Мб вы просто любовница в этом городе. В другом городе у него другая любовница. Из вашего рассказа не понятны его намерения.

Гость
#4

может пока возможности нет? встречайтесь так.
у меня такая же фигня. вместе быть не можем!

гость
#5

он вас звал к себе, был разговор о переезде или это ваши мечты и фантазии?

Гость
#6

Девушка, мужчины простые , как 5 копеек, просто спроси давай жить вместе, если согласиться , то твой, если нет, то ты ему не нужна, вот и все, так просто

madam.iratit@yandex.ru
#7
Гость

Девушка, мужчины простые , как 5 копеек, просто спроси давай жить вместе, если согласиться , то твой, если нет, то ты ему не нужна, вот и все, так просто

Тоже вариант.

madam.iratit@yandex.ru
#8

У Гостя 6.

#9
Гость

Это вы планируете переезд. А он? Мб вы просто любовница в этом городе. В другом городе у него другая любовница. Из вашего рассказа не понятны его намерения.

Я боюсь что он смотрит по сторонам, ищет. Но я не думаю что у него кто то есть. Он слишком хорошо воспитан. Но уверена не на 100%

#10
madam

Хотя, как я понимаю, он не зовет.. Перечитала еще раз. Тогда Вам надо выяснить его намерения. Примените женскую хитрость. Прощупайте его наконец))

Нет.. Мы как то говорили и он сказал что отношения на расстоянии это бред а переехать он не может. Сейчас просто ищу хитрость, как бы подвинуть его на отношения не смотря на расстояние

Гость
#11

"он сказал что отношения на расстоянии это бред а переехать он не может"-вот вам и ответ.Он просто приятно проводит время.Либо откройте свои чувства,посмотрите что будет,ну либо закатайте губу и тоже просто наслаждайтесь общением.Плохо,когда женщина любит больше.

О
#12

Отойдите. Возьмите паузу. Не пишите, не звоните, не отвечайте. Исчезните "с радаров") Если нужна-сам найдет, придет и позовет..) Если нет..-что ж, лучше пусть еще одна разбитая иллюзия, чем еще одна разбитая жизнь..))

Движение
#13

мы, конечно, мелкие были, без мозгов оба... Но я прямо попросила :"Забери меня к себе жить?".
Так и поженились.

У Вас мутно все очень. Вы уверены, что у Вашего мужчины нет еще пары подруг в других городах России, и жены с детками в родном городе? Напроситесь в гости. Если откажет, то ищите себе нового мужчину. Если пригласит, едьте, не бойтесь.

Гость
#14
Движение

мы, конечно, мелкие были, без мозгов оба... Но я прямо попросила :"Забери меня к себе жить?". Так и поженились. У Вас мутно все очень. Вы уверены, что у Вашего мужчины нет еще пары подруг в других городах России, и жены с детками в родном городе? Напроситесь в гости. Если откажет, то ищите себе нового мужчину. Если пригласит, едьте, не бойтесь.

Я была у него, познакомилась с семьей. На счет семьи я конечно уверена, на счет девушки тоже. Могу только предположить что он смотрит по сторонам в поиске. Если учесть что он так далеко, мне кажется что я уже ничего не могу изменить.
Додумалась только до частичного игнора, т.***** просто не пишу первая, не сразу отвечаю.

Движение
#15
Гость



Я была у него, познакомилась с семьей. На счет семьи я конечно уверена, на счет девушки тоже. Могу только предположить что он смотрит по сторонам в поиске. Если учесть что он так далеко, мне кажется что я уже ничего не могу изменить.
Додумалась только до частичного игнора, т.***** просто не пишу первая, не сразу отвечаю.

Это правильно. С ними нужно общаться на 1 сообщение меньше, чем они нам.
да вообще, скажите ему прямо, мол, давай уже или поженимся, или разбежимся.
лучше уж так, чем никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: