Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь?

Они не хотят меня, а я не хочу их. Я женщина, вдова, 49 лет. Хочу устроить личную жизнь. Заметила, что мне не нравятся мужчины моего возраста и старше. Взгляд падает лишь на молодых и красивых М. Молодой некрасивый мне даром не надо. Для секса выцепить молодого красавца не составляет труда. Я быстро нашла 23х летнего красавца, внешне мне все в нем нравится. Но он же не может, да и не захочет на мне жениться, а мне нужны настоящие отношения и брак. Решила я бросить глупости и познакомиться с престарелыми мачо. Хотя мой организм говорил мне: "О нет! В этих отношениях секса не будет, только ради денег". Я выбрала себе 10 человек моего возраста и старше в инете, выбирала таких, что б не толстый, не лысый, выше 175 и что б рвотного рефлекса не вызывал и обязательно обеспеченный, иначе нет смысла вообще. Позавчера была на дэйте в ресторане с мужчиной 58 лет. Архитектор, говорит владелец фирмы, приехал вроде на дорогой машине, может миллионер, не знаю, но очень вежливый. Я не против с ним пожениться, но в постель к такому не хочу. Да и он.. тлеет, а не горит, я первая ему написала, иначе бы дед вообще не среагировал. По уму мне было бы хорошо пристроить п-о-п-у с богатым дедком на старости лет, но блин, как себя раздербанить, что б гореть желанием к старому дяде? Помогите советом, кто разбирается в психологии. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какой совет? У Вас горит пиписька или нет, вот ее и слушайте. Именно она Вам подскажет, надо или нет встречаться с тем или иным мужчиной! Когда мужчина интересен, там не нужно анализировать- каков он и кто, тем более Вы женщина опытная, секс в основе отношений, а не бабло!

Гость
#2

В какой вы стране?

Гость
#3

У вас крайности, или молодой или дед. Почему не рассмотреть ровесников плюс- минус год?

Гость
#4
гость

Какой совет? У Вас горит пиписька или нет, вот ее и слушайте. Именно она Вам подскажет, надо или нет встречаться с тем или иным мужчиной! Когда мужчина интересен, там не нужно анализировать- каков он и кто, тем более Вы женщина опытная, секс в основе отношений, а не бабло!

В 49 лет уже ничего не горит😊

Гость
#5

А зачем Вам уже брак, когда семью создавать не нужно и растить детей? Просто живите в свое удовольствие и встречайтесь с молодыми парнями, сколько сможете. А потом просто найдите другого. Наслаждайтесь свободой и независимостью, не нужно кому-то готовить и мыть за ним посуду, стирать его носки. Как здорово встречаться просто ради удовольствия - поймите, что в этом есть своя прелесть

Гость
#6

Да это троллит тут кто-то какой день.
Потому что таких дур нибувает. А если и встречаются,
то у них уже в голове не интернет.
Да и у тролля так себе с башкой. Ну, ты посмешнее придумай,
хоть поржали бы.
А то эти дуры в уныние вгоняют.

Гость
#7

Женщина в любом возрасте может найти секс и получить удовольствие (если она этого хочет).
А мужчина в 49… это не мужчина, тухляк.

Гость
#8
Гость

У вас крайности, или молодой или дед. Почему не рассмотреть ровесников плюс- минус год?

Как это не рассмотреть ровестников? Сегодня отменила свидание с М 48 лет, я говорю про возраст 45+ и старше, дедами их называю, пртому что это правда, зачем миндальничать? Я бабка, 49, они деды.

#9

У бабищи 49 лет только 3 варианта:
1). 18 летний Аполлон - готовый стать рабом своей госпожи (бесплатно и даже самому за все платить продав ради любимки свою почку).
2). 49 летний олигарх из списка Форбс. Он сразу подарит яхту, самолет, ну там по списку.
3). Похмелиться бормотухой, а то завтра в Пятерку на кассу с 08:00 до 22:00 😂

Гость
#10
Гость

А зачем Вам уже брак, когда семью создавать не нужно и растить детей? Просто живите в свое удовольствие и встречайтесь с молодыми парнями, сколько сможете. А потом просто найдите другого. Наслаждайтесь свободой и независимостью, не нужно кому-то готовить и мыть за ним посуду, стирать его носки. Как здорово встречаться просто ради удовольствия - поймите, что в этом есть своя прелесть

Я не хочу скакать, хочу тыл- семью

Гость
#11
Лорик

У бабищи 49 лет только 3 варианта:
1). 18 летний Аполлон - готовый стать рабом своей госпожи (бесплатно и даже самому за все платить продав ради любимки свою почку).
2). 49 летний олигарх из списка Форбс. Он сразу подарит яхту, самолет, ну там по списку.
3). Похмелиться бормотухой, а то завтра в Пятерку на кассу с 08:00 до 22:00 😂

Третий вариант это твой

Гость
#12

Если хорошо выглядите, знакомьтесь с мужчинами лет 40.

#13
Гость

Если хорошо выглядите, знакомьтесь с мужчинами лет 40.

А зачем парню 40 лет старушка??? Он с 20 летней познакомится.

Гость
#14
Гость

Я не хочу скакать, хочу тыл- семью

А так не получится. Если мужик любой мужик уже не может скакать, то семья ему и подавно не нужна

#15
Лорик

А зачем парню 40 лет старушка??? Он с 20 летней познакомится.

Затем что это вуманру. Здесь обьяснения ,особенно логические ни к чему и даже вредны,а то запутаются.
Нужна бабуля и все.

Гость
#16
Лорик

А зачем парню 40 лет старушка??? Он с 20 летней познакомится.

А зачем дедку 45 лет молодушка? Дед Лорик с внуками (сам писал про себя), кончай троллить.

Гость
#17
Shakur

Затем что это вуманру. Здесь обьяснения ,особенно логические ни к чему и даже вредны,а то запутаются.
Нужна бабуля и все.

Лорик сам дед 45 лет.

Гость
#18

Фу, от одного текста тошнит, кто на тебя позарится, старая вонючая деревня.

Гость
#19
Гость

Если хорошо выглядите, знакомьтесь с мужчинами лет 40.

зачем мне 40 для постели? Если для постели я могу взять М 20+ Типа возьми кого похуже?
40 летний на мне тоже не женится, а я пишу про брак.

У М 40 противный характер и член не работает (плохо работает), они все мечтают о 18 летней девственнице, которая отмоет все его многолетние грешки и поднимет его висячий ку-й. М 40 лет для секса это полный от-сто-й

Гость
#20
Лорик

У бабищи 49 лет только 3 варианта:
1). 18 летний Аполлон - готовый стать рабом своей госпожи (бесплатно и даже самому за все платить продав ради любимки свою почку).
2). 49 летний олигарх из списка Форбс. Он сразу подарит яхту, самолет, ну там по списку.
3). Похмелиться бормотухой, а то завтра в Пятерку на кассу с 08:00 до 22:00 😂

😂

Гость
#21

Ну ты че, мать! Вроде пожилая уже , должна соображать, что любой мужик с толстым кошельком априори сексуален и неважно, как он выглядит и сколько ему лет

Гость
#22
Гость

А так не получится. Если мужик любой мужик уже не может скакать, то семья ему и подавно не нужна

Меня не интересует, что хочет он. Я всегда сама тормошила мужчину, который мне нравится на хомут. Но мужчин, которые мне не нужны, я шлю жестко. И тут я столкнулась с ситуацией, что мне никто не нравится, а хомутать надо. Без любви я не заводила отношения. У меня не было такого, что б только из-за денег. Вот спросила, как заинтересоваться дедами.
Я пыталась представить старого дядю романтическим героем, пока кроме Кащея Бессмертного и Дон Кихота не кого не нашла никого, с кем ассоциировать этих дедов в моем жизненом романе. А без положительного импульса сказки не получится.

Гость
#23
Shakur

Затем что это вуманру. Здесь обьяснения ,особенно логические ни к чему и даже вредны,а то запутаются.
Нужна бабуля и все.

Если вы заметили, я как раз таки пишу, что не нужна дедам бабуля, что тарых никто не хочет, ни женщин, ни мужчин. Нужно много половой энергии для любви и даже просто для НАЧАЛА отношений по расчету.

Гость
#24
Гость

Ну ты че, мать! Вроде пожилая уже , должна соображать, что любой мужик с толстым кошельком априори сексуален и неважно, как он выглядит и сколько ему лет

Ну иди к нему сам

Гость
#25
Гость

Фу, от одного текста тошнит, кто на тебя позарится, старая вонючая деревня.

Как обзываешься, так и называешься

Гость
#26
Лорик

А зачем парню 40 лет старушка??? Он с 20 летней познакомится.

У меня у бывшего мужа 40 лет пассия 50 лет. Муж при должности и симпатичный. Зачем она ему? Выглядит на 35 и хорошо готовит.

Гость
#27
Гость

зачем мне 40 для постели? Если для постели я могу взять М 20+ Типа возьми кого похуже?
40 летний на мне тоже не женится, а я пишу про брак.

У М 40 противный характер и член не работает (плохо работает), они все мечтают о 18 летней девственнице, которая отмоет все его многолетние грешки и поднимет его висячий ку-й. М 40 лет для секса это полный от-сто-й

40-летний очень даже женится. Но тема разводка.

Гость
#28

беги от этого архитектора со всех ног! не порть ему жизнь. если ты до 49 лет не смогла построить семью, то теперь и подавно не сможешь

Гость
#29
Гость

беги от этого архитектора со всех ног! не порть ему жизнь. если ты до 49 лет не смогла построить семью, то теперь и подавно не сможешь

Тему читайте вначале, потом пукайте

Гость
#30
Гость

Тему читайте вначале, потом пукайте

Пердишь здесь ты, старая кошелка неликв дная

Гость
#31
Гость

Пердишь здесь ты, старая кошелка неликв дная

Дура, не засоряй эфир своими слезами

#32

Знакомьтесь, общайтесь с мужчинами ровесниками и старше. мужик 55 лет подойдет. Если не курит не пьет и за здоровьем более менее следит, с потенцией, скорее всего, все хорошо. У мужиков с потенцией плохо из-за неправильного образа жизни. когда курят, пьют (пиво очень плохо для потенции) малоподвижный образ жизни, фаст фуд постоянно. А если более менее здоровый образ жизни, то такие молодым фору дадут, поверьте. Встречалась с таким. Ищите, только правильно.

#33

Блин, я бы сама с таким богатым архитектором познакомилась, хотя младше вас. Скиньте его контакты. Архитектор толстый? Где знакомитесь с мужчинами?

#34

Зрелые дамы зачем вам малолетка альфонс? Точнее, подумайте зачем ему вы? Он вас по любому кинет и очень жестоко через непродолжительное время. Надо искать чуть постарше мужчин и адекватных с более менее здоровым образом жизни, нормальной профессией и работой с более менее достойным заработком. У таких член стоит, поверьте.

Гость
#35
Милаша

Блин, я бы сама с таким богатым архитектором познакомилась, хотя младше вас. Скиньте его контакты. Архитектор толстый? Где знакомитесь с мужчинами?

Я его встретила на баду. Не толстый. У него сын 26 и дочь 23. Разведен давно.
Он переберает на мой взгляд. В ресторане заплатил без проблем, но навряд ли он будет обеспечивать. Рассказал историю, что у него была подруга и отношения их кончились из-за короны в 2021😄 Я ему перезванивать не буду, он бесполезный вариант, хоть и миллионер.
На баду найди его:
Swan 58, Тель Авив.
Я говорила с ним на иврите, он свободно владеет английским, русский не знает.

#36
Гость

Я его встретила на баду. Не толстый. У него сын 26 и дочь 23. Разведен давно.
Он переберает на мой взгляд. В ресторане заплатил без проблем, но навряд ли он будет обеспечивать. Рассказал историю, что у него была подруга и отношения их кончились из-за короны в 2021😄 Я ему перезванивать не буду, он бесполезный вариант, хоть и миллионер.
На баду найди его:
Swan 58, Тель Авив.
Я говорила с ним на иврите, он свободно владеет английским, русский не знает.

Спасибо! В Москве живу ) такой вариант не подходит.

Гость
#37
Милаша

Зрелые дамы зачем вам малолетка альфонс? Точнее, подумайте зачем ему вы? Он вас по любому кинет и очень жестоко через непродолжительное время. Надо искать чуть постарше мужчин и адекватных с более менее здоровым образом жизни, нормальной профессией и работой с более менее достойным заработком. У таких член стоит, поверьте.

Об этом вроде как и весь пост.
Молодой мне не мешает и выгонять не буду. Он не альфонс, он даже тратился на меня по мелочи. Первый секс за свои деньги гостиницу мне снял. А так то розочку принесет, то к чаю, духи Диорисимо, мои любые, подарил на день рождение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: