Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь

Девушки кто встречался или встречается(замужем или уже не замужем) с парнем по знаку зодиака весы? Как его привлечь? Он моим родственникам сказал что я ему нравлюсь как девушка( я услышала что он это говорил), расскажите мне о весах.

8 ответов
Последний — Перейти
win
#1

Хоспади, как можно так слепо верить в гороскопы??? "Как привлечь парня- весы?"- вы что, действительно думаете, что абсолютно все мужчины- весы на планете Земля одинаковые и всех можно привлечь одними способами??? Не будьте такой наивной...

Мисс
#2

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Аня
#3

О Боги... Девушка, родненькая, ну сколько раз можно повторять, что ПО ОДНОМУ ТОЛЬКО СОЛНЕЧНОМУ ЗНАКУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ!!! В карте у человека более 10 поанет!!! Да ещё они образуют между собой аспекты. Из этих всех планет и создается астрологический портрет человека. Поэтому нельзя отрывать оттуда только Солнце. Это всё равно, что от всего человека оторвать одну руку, а потом судить, кому же эта рука понравится??? А никому. Нравится человек полностью, а не отдельные его части. Также и с гороскопами Тем более, когда речь идет об отношениях. В таких случаях нужно делать синастрию. Нужно смотреть аспекты Марс-Венера, Солнце-Луна, Узлы и т. д. Гороскопы только по солнечным знакам -это бульварные гороскопы, нужно много чего ещё смотреть.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Составляю натальные карты

Юлия К
#5

Это просто убеждения которые сидят в голове. И их нужно уберать. А мужчину привлекать не нужно' если он заинтересован в вас он будет проявлять себя сам. Ваша задача правильно моделировать Ваши отношения !

Гость
#6

весы как весы - не знают чего хотят

Гость
#7

Весы - хороший знак!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Апельсинка
#8

А мне составите гороскоп?я-Юлия, 12.02.1985 г.р., родилась в 8:30, г.Черкесск