Гость
Статьи
Стоит ли обращаться к …

Стоит ли обращаться к приворотам?

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли обращаться к приворотам? Действуют ли они?
Люблю парня, а он такой, знаете, типичный коллекционер, бабник проще говоря, типо в любовь не верит, разочарован. Я хочу быть с ним. Проходили ли вы через это?

Анастасия
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Категорически нет. Как человек несколько лет имевший с этим дело, могу сказать, что это крайне неприятная вещь и для здоровья физического, и для душевного, и для кармы. Много могу привести примеров как привороженные(действительно привороженные) превращались в никчемных больных людей с покалеченной психикой, скатывались вниз по карьерной и социальной лестнице, а заказчицы, либо исполнительницы еще долго не могли наладить свою личную жизнь, теряли что-то в своей жизни

Гость
#2

Не стоит. Всё вернётся троекратно. Только страдать будешь.

Алина
#3

Ой, рассказывайте. Страдать она будет. Сколько знакомых привораживали парней, эффект на пару недель. Никто не страдает, эффекта нет. Отчего страдать, если ничего не действует.

Мужчина
#4

Сильный, качественный приворот превращает человека в зомби. Он же тебе самой потом не нужен будет.

Гость
#5

Платить чем будешь уже подумала? За качественный приворот платить, ой как придеться, причем колдуны при привороте с себя снимают ответственность, плата с тебя. Готова ты, за то, что выступишь мясником в чужой судьбе и сделаешь несчастными многих людей: себя - потому как не будешь с настоящей половиной, его- так как он будет не со своей тоже и его и свою настоящие половины обречь на горе, так вот, готова ли ты заплатить за такое "счастье" жизнью своих родителей или ребенка, а расценки здесь именно такие?

сова
#6

лечите голову,это ненормально!

не скажу
#7

Девушка идите работайте. Станете начальницей и будете свою жажду власти на работе реализовывать. Вам за это будут денежки платить. А приручать такое животное как мужчина какими-то там приворотами- только лишняя трата времени.
Подрастёте- поймёте какие они примитивные и как ими легко без приворотов манипулировать. Удачи.

Гость
#8

Конче.нные дур.ы самим спокойно не живется и другим жить не даете, какого вы решили, что имеете право вершить судьбами других?! каким нужно быть ни.что.жеством,чтобы идти на такие меры

Гость
#9

Приворот - дело тонкое. Слишком много подводных камней. А вот сделать легенький заговор, чтоб по бабам не гулял - другое дело.

#10

испортишь жизнь ему и себе.Что,так окрутить слабо?значит не твое это.
Тяжкий грех на душу,ему будет медленный конец.Почитай про это-жизни после уже не будет

Аля
#11

не вздумайте привораживать коллекционеров, бабников. привороты на них практически не действуют. их начинает нести на всех подряд. если вы не его праймари, реакции практически ноль будет. всё это не долговременно и страдать будете больше вы.

Гость
#12

Лучше к богу с молитвами о любви обратитесь. Все эти заговоры и привороты - прямое обращение к дьяволу.

Гость
#13

Не советую. Расплатиться потом вам придется крайне жестко. Венец безбрачия заработаете себе-это расплата тех кто пытается изменить чудую карму. Не делай этого

Гость
#14

нет,не стоит.

Гость
#15
Алина

Ой, рассказывайте. Страдать она будет. Сколько знакомых привораживали парней, эффект на пару недель. Никто не страдает, эффекта нет. Отчего страдать, если ничего не действует.

значит, к шарлатанкам обращались ваши знакомые.

В.
#16
Анастасия

Подскажите, стоит ли обращаться к приворотам? Действуют ли они?

Настоящие привороты действуют. Только обращаться к ним категорически не стоит. Привороженный мужчина всегда будет избивать приворожившую его женщину, это факт неизбежный. Будет ненавидеть, избивать, но и уйти не сможет. Хотите проверить- делайте приворот.

Маня
#17
Гость

Приворот - дело тонкое. Слишком много подводных камней. А вот сделать легенький заговор, чтоб по бабам не гулял - другое дело.

Знаете такого специалиста,который может так сделать? Чтоб на других даже внимания не обращал,не хотел даже флиртовать и замечать,не то чтобы изменять ?
Если знаете,кто может это сделать,поделитесь координатами,инфой,пожалуйста!!! очень-очень нужно.Буду очень благодарна!

Гость
#18

Сумашедствие... Надо уметь признавать, что с вами не хотят строить отношения, я смогла это осознать))) слава богу, что ничего не натворила

Гость
#19
Анастасия

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли обращаться к приворотам? Действуют ли они?Люблю парня, а он такой, знаете, типичный коллекционер, бабник проще говоря, типо в любовь не верит, разочарован. Я хочу быть с ним. Проходили ли вы через это?

Действуют! НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!! МОЛИТЕСЬ! Боже! Веди меня в жизни, руководи мной так, чтоб моя жизнь сложилась наилучшим и наисчастливейшим для меня образом! Все! НИКАКИХ ПРИВОРОТОВ! ЭТО ОПАСНО! Вы передумаете, а человек будет ваш навсегда, и это очень страшно! НЕ ПРОБУЙТЕ!!!!

Мануля
#20

Привет всем! Пишу всем, так как читаю что посищают этот форум и парни и девченки. Не знаю стоит ли описывать свою ситуацию, очень уж личное. Напишу коротко, я замужем, но влюбилась без памяти в сотрудника. У нас был роман больше девяти месяцев. Мы собирались быть вместе, решили рассказать всё я мужу он жене, что бы не прятатся. а сойтись и начать новую жизнь вместе. Только я рассказала мужу, а вот он жене нет. Сказал что не смог, и сказал что наша связь ошибка и нужно прекратить всё. Я во что бы то не стало решила вернуть его. За помощью обратилась к vedynnia@gmail.com После приворота у нас наладились отношения, так как он сразу начал проявлять интерес ко мне. просил прощения. В скоре он поговорил с женой и забрал от неё вещи. Снейчас вместе живем :love:*me_so_happy**Yahoo!* Всё хорошо)) только вот работает он сейчас один, так как я в дикрете:-8 На узи пол ребенка не узнаем специально, пусть сюрприз будеьт)) Я счастлива и наконец состоялась как женщина, так как с бывшим муже 6 лет не получалось детей. хоть и здоровы оба. Я благодарна колдунье которая помогла мне вернуть Иллью, благодаря ей у меня всё хорошо) Я напишу адрес женщины этой ещё раз, человек она отзывчивый и очень приятный. я благодарю девочек что подсказали адрес её vedynnia@gmail.com

Ирина
#22

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о маге.Зовут ее Эльмира elif.yoksu@mail.ru это её почта, мне ее посоветовали друзья. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой женщине...такое складывалось ощущение,что его приворожили.Муж уже начал собирать вещи,и тогда я решила действовать.я искала магов в интернете и у себя в городе,но никто доверия мне не внушал.Тогда мои друзья,а вернее моя подруга,посоветовала обратиться к ней, испытала обмана она тоже по отзывам не раз, пока не нашла по отзывам Эльмиру. И я рада,что послушала ее и обратилась именно к ней. Работали мы где-то около полумесяца.И вот на днях ко мне вернулся мой любимый ,говорит что даже не помнит,что с ним было.

Олеся
#23

Здравствуйте.В моей жизни произошла очень запутанная история.Я встретила мужчину,через время я узнала что беременна.Моему счастью не было границ.Но на этом сюрпризы не закончились.Выяснилось что у моего любимого есть еще девушка.Об обороте и речи не могло идти!Когда я уже была на грани,мне встретился отзыв что выше, Эльмира, обратилась к ней, уже через несколько дней он пришел в чувства и все решилось у нас в положительную сторону.Эльмира помогла мне уже почти создать с любимым семью и дать любящего отца нашему ребенку. elif.yoksu@mail.ru, действительно помощь, спасибо.

Руфина
#24

Девочки, поверьте мне. Мама всегда права. Мне было 25 лет и я по уши влюбилась. Мне говорили что он меня использует, но я не верила.
Прожили мы три года. Родилась доченька и я очень поправилась после родов, на 30 кг. Он говорил что все хорошо, но сам начал гулять. Не буду все рассказывать, короче развод. Он подал в суд на раздел имущества. Квартира оформлена на него (хотя я давала пол. суммы)
В суде я ничего не смогла доказать. Поверьте я думала с ума сойду. Куда мне с дочкой деться. Родителей у меня уже нет. Родственникам я не нужна думаю.
Решила написать Виоле. Она первая кто меня выслушала и не стала писать огромные суммы денег!!! Как женщина она меня поняла и посоветовала сделать один обряд. На данный момент мой "муженек" теперь бегает за мной. Только он мне уже не нужен...
Страница человека который мне помог viola.avakyan@mail.ru

Anna
#25

В Интернете нашла только одну женщину которая действительно сильная ведьма и которая если берется, то дает результат. Работает по черному, но привороты другими и не бывают. Конкретно ставит срок, говорит как все будет происходить. Говорит когда начнутся изменения, как и что делать. И результат спутать с чем-то другим нельзя. Кому нужны контакты ее, напишите мне arcubasova@yandex.ru
Расскажу как все происходило, сами все поймете.

Мика
#26

Прошла через это. На кучу шарлатанов денег спустила, но в итоге своего добилась. Счастлива сейчас, конечно помучила его - заставила поумолять за то, что бросил меня. Но сейчас все хорошо, и никаких побочек нет) результат дал этот мастер p.filipenko@list.ru

Гость
#28

Татьяна Кратова - сильнейший авторский приворот ms-koldovka@mail.ru Мне помогла :)

Марина
#29

Девочки, поверьте мне. Мама всегда права. Мне было 25 лет и я по уши влюбилась. Мне говорили что он меня использует, но я не верила.
Прожили мы три года. Родилась доченька и я очень поправилась после родов, на 30 кг. Он говорил что все хорошо, но сам начал гулять. Не буду все рассказывать, короче развод. Он подал в суд на раздел имущества. Квартира оформлена на него (хотя я давала пол. суммы)
В суде я ничего не смогла доказать. Поверьте я думала с ума сойду. Куда мне с дочкой деться. Родителей у меня уже нет. Родственникам я не нужна думаю.
Решила написать Виоле что посоветовали девушки здесь. Она первая кто меня выслушал и не стал писать суммы денег!!! Как женщина она меня поняла и посоветовала сделать один обряд. На данный момент мой "муженек" теперь бегает за мной. Только он мне уже не нужен...А Виола действительно помогла viola.avakyan@mail.ru

Жанна
#30

Хочу поделится с вами своей историей. Полтора года назад моя семейная жизнь начала рушится…Все началось 4 года назад, тогда я встретила молодого человека, все было замечательно, отношения развивались очень стремительно. Через год я вышла за него замуж, у нас родилась дочь, но после рождения ребенка моего мужа как подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный, был очень агрессивен, поднимал на меня руку на глазах у ребенка. Потом мой муж заявил что у него уже давно есть другая женщина, сказал что ни с кем ему не было так хорошо как с ней и он со мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала что же я сделала не так, он же обещал мне что мы всегда будем вместе((, у нас были идеальные отношения, мы были так счастливы…и тут в один момент все рухнуло. Я не знала что делать, потому что муж забрал вещи и ушел, а позже потребовал развод.….И я решила обратится к магии, другого выхода как сохранить семью я не видела. Тогда я начала ездить по бабкам, искать мага в салонах и в интернете, на это ушло три месяца. В какой то момент я уже отчаялась, наглоталась таблеток, еле откачали, муж воспользовался этим и начал грозится отобрать у меня дочь, мою единственную радость. Я понимала что он влиятельный человек и может это сделать. В тот момент на одном из форумов я нашла адрес мага с очень хорошими отзывами, времени на раздумья не было и я сразу обратилась к ней. Это была Эльмира. После проведенной ею работы все постепенно стало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал, конечно же мы его приняли и простили. Сейчас у нас все хорошо, воспитываем дочь и даже не верится что все это происходило с нами. Я рассказала свою историю чтоб помочь тем кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Эльмире, которая помогла нам начать новую жизнь! Я ей очень благодарна! Вот ее электронный адрес: elif.yoksu@mail.ru . Можете мне писать в личные сообщения, дам ее координаты.

Даша
#31

Фу, смотреть противно на вас. Рекламируйте тут шарлатанов. Скажу от себя, кого я только не перебрала за два года.. Сколько денег в карман положила этим бессовестным тварям! Ну чего только не сделаешь ради любви, *****.
Помогла реально одна женщина, чере месяц все стало хорошо в моей личной жизни. Тут сильно рассказывать не буду.Пишите мне на почту. дам контакты если нужно. Расскажу что и как. Darya-medvediva@mail.ru

Соня
#32

Мне помогла ворожея, подробностей писать не буду, но если кому-то очень нужно, то вот ее адрес: natalia76d@ya.ru. Знаю, что принимает и лично, и на расстоянии может работать.
Денег она много не просила, я дала ей сколько смогла.

narissa
#34

Могу подсказать телефон одной женщины, которая занимается приворотами. Берет не всех, за многие ситуации не берется потому что идут в разрез с ее принципами. Если берется, то будет результат. Срок на первые сдвиги ставит маленький. В моей ситуации с возвратом мужа сказала что он проявит себя в течении 9 дней, с момента как она сделает обряд. В итоге был звонок от него. До этого полный игнор и нежелание контактировать. Конечно. все наладилось не за этот один звонок, но это был первый маленький результат. Он тогда сам не знал зачем звонит, придумал нелепую причину. Писать можно много. Кому нужен ее контакт - напишите мне на почту narvesnica@yandex.ru

Гость
#35

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Альбина
#36

Я никаких последствий не почувствовала. А вот муж вернулся. И именно благодаря привороту. Проблематично было найти настоящего мастера среди кучи шарлатанов и изобилия услуг.
Действительно помогла Татьяна. stregaz@mail.ru

моя почта vohlena@mail.ru
если хотите пообщаться на этот счет.

Настя
#38

В каждой ветке масса дерьморекламы с электронными адресами типа "проверенных помощниц в приворотных делах". Какие-то татьяны, фотини и порочая цыганщина. Не ведитесь, этот ресурс давно оккупировало сборище аферисток.
Стандартные последствия приворотов для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.
Последствия обратного удара от приворота для женщины, которая привораживала: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).
Подробности в статье про последствия приворотов здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/139.POSLEDSTVIYA_PRIVOROTOV

Вика
#40

Всем привет,меня зовут Вика)Поругалась с мужем,дело доходило до развода.Искала магов,столько находила псевдо магов,это ужасс просто.Как то наткнулась на объявление в газете,нашла номер и сразу же начала звонить.Я живу в Самаре и у меня не было возможности приехать лично,она сделала приворот дистанционно.Я очень удивилась,Что за приворот она берет такие капейки.Да еще и половина на половину.С мужем померились через две недели,теперь живет уже почти пол года вместе ии все у нас хорошо.Даю ее адрес,только единственная просьба она не принимает детей до 18 лет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#41

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Олег
#42

Хотел бы сказать огромное спасибо mariya.aleksandrovna.63@mail.ru.Вернула мне мою жену за две недели.Спасибо,Вам,Мария Александровна.

Юлия
#43

Всем привет.Мне помогла takshina.valya@mail.ru.Лично ездила к ней на прием в ее город.Так же она работает на расстоянии.Оплата у нее вообще плевая.Еще раз вам спасибо,Валентина.Выкладываю это,так как вы просили вас отрекламировать.

Нина
#44

Делюсь полезной информацией. Я искала так же как и все мага, обманывалась и тратила деньги на ветер. Подружилась с некоторыми девочками на форуме с которыми объединились для плодотворного поиска дабы делится опытом, а не ходить по оним и тем же шарлатанам. В итоге одна девочка нашла магиню в своем городе, к которой ходят на прием и знают. При этом она не пиарится по телеку и не клепает сайты с рекламой. Чисто сарафанное радио. Вышедшая на нее девочка, я и еще она - все решили свои любовные вопросы) У всех он решился по-разному и с разным временем, но все так как сказала эта женщина и однозначно в положительную сторону. Так что настоящие колдуны есть. НО эта женщина берет только по рекомендации знакомых или бывших клиентов. Просто так попасть нельзя. Помогает в тех случаях где действительно есть проблема. Просто озолотить, исполнить желание или приворожить Брэда Питта не возьмется. Берет на определенных условиях. Если приворот, то там где были отношения или муж ушел. То есть реально необхоимость, а не прихоть. При этом стоит недешево.
Препочитает личный прием, но берет в работу и на расстоянии. (Я так и работала потому что мне далеко). Девочки, с которыми мы общались рассказывали что может отправлять по почте вещи для покладов и прочего, но такой принцип не у всех. В некоторых ситуациях берет только если есть возможность подлить, подсыпать, подкинуть. А в некоторых заказчику не нужно делать ничего. Если работает на расстоние, то общается по телефону и скайпу. Препочитает говорить, а не писать. Хотя есть и почта.
Я могу поделиться контактами, тем кому действительно нужно. Делаю это потому что так же поделились со мной и я решила свой вопрос. Считаю что нужно быть благодарным. !ТОЛЬКО тем кто с реальной проблемой, а не для прихоти!!!
ms.ufol@mail.ru

Алина
#45
Вика

Всем привет,меня зовут Вика)Поругалась с мужем,дело доходило до развода.Искала магов,столько находила псевдо магов,это ужасс просто.Как то наткнулась на объявление в газете,нашла номер и сразу же начала звонить.Я живу в Самаре и у меня не было возможности приехать лично,она сделала приворот дистанционно.Я очень удивилась,Что за приворот она берет такие капейки.Да еще и половина на половину.С мужем померились через две недели,теперь живет уже почти пол года вместе ии все у нас хорошо.Даю ее адрес,только единственная просьба она не принимает детей до 18 лет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Спасибо вам!!

Анжела
#46

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Евгения
#47

Добрый день.Обращалась к Александру.Вернул мужа в течение месяца.Кто будет обращаться,то напишите что вы от Евгении. sasha.voronov58@mail.ru

Ирина
#48

Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик mlepedatu@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zoryya
#49

Приветствую всех! Я искала мага тоже для приворота, как и большинство. Начиталась кучу форумов и решила искать того, кто хотя бы увидет ситуацию, а не напишет общими фразами и запросит деньги. Писала многим. Большинство не делали диагностику вообще, а сразу ставили прайс, остальные писали 2 фразы или полный бред. Еще были те, кто присылал шаблон одинаковый всем. Всех их я отбросила. Очень точно увидела мою ситуацию ingliia333@mail.ru
из-за этого я повелась и заплатила огромную сумму, результата естественно не было. Сейчас уже поняла что я ей видимо писала на ее еще одну почту и там сама выложила свою проблему. Это и есть секрет ее способностей ясновиденья.
Потом была smirnovaluba2001@mail.ru прислала письмо мне размером с Войну и мир.
Уже отдав ей деньги за работу я додумалась написать ей с другой почты после того как она перестала мне отвечать и она прислала тот же килломентровый шаблон. И еще лоханулась я с Хладией privorotu@gmail.com
Подкупила развернутая диагностика, но как оказалось в ее случае это не показатель возможности помочь.
Я рада только тому что с приворотом мне все же помогли. Так что все мои поиски были не напрасны. Моя почта zoryya@yandex.ru
Подскажу специалиста.