Гость
Статьи
Как узнать и помочь не …

Как узнать и помочь не прибегая к магии?

Ребят !Есть подозрения что на любимом есть приворот как можно избавиться от этого не прибегая к магии?Я верующая...не могу и не хочу идти к гадалкам
Подскажите может кто-то с помощью молитв все разрешил 😉

Кэтрин
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закажи службу в церкви за него.

Гость
#2

У священника спросите.

Гость
#3

Помочь очень просто. Надо сказать той, кому он очень понадобился, что у него болячка типа сифилиса)))) Приворот как рукой снимет))) Ну, или вашему мужчине объявить ту же новость о даме с приворотом. Ничто так не отрезвляет, как перспектива долго лечить свою пи..

Гость
#4
Гость

Помочь очень просто. Надо сказать той, кому он очень понадобился, что у него болячка типа сифилиса)))) Приворот как рукой снимет))) Ну, или вашему мужчине объявить ту же новость о даме с приворотом. Ничто так не отрезвляет, как перспектива долго лечить свою пи..

А вдруг данная баба не виновата,может просто распустился,е..бется с кем попало..Бабы *****....

Тома
#5

какие ж наивные наши женщины

Гость
#6

Верующие верят в Бога,а не в привороты с порчами.Ваш любимый -кобель.

Гость
#7

Ставьте свечки за здравие всем своим врагам

Гость
#8

*****- я верующая и на любимом есть приворот))) определитесь уж.

Гость
#9
Кэтрин

Ребят !Есть подозрения что на любимом есть приворот как можно избавиться от этого не прибегая к магии?Я верующая...не могу и не хочу идти к гадалкам Подскажите может кто-то с помощью молитв все разрешил 😉

какая же ты верующая, если веришь в "привороты" больше, чем в Создателя и его покровительство? Молись о себе, проси дать веры:)

Гость
#10

Мне так нравятся русские "верующие")) как Крещение, они водку пьют, как муж изменяет- они к гадалке идут. Очнитесь! Перестаньте верить в чудеса! Вы неудачника, и здесь вам ничто не поможет , хоть дух Пушкина вызывай, хоть 10 свечек в продажной церкви купи...

Гость
#11

если приворот то никак кроме как у экстрасенса его не снимешь.

Элина
#12

Автор,любой приворот держится только 9 месяцев,а потому перестаньте переживать.

Мануля
#13

Привет всем! Пишу всем, так как читаю что посищают этот форум и парни и девченки. Не знаю стоит ли описывать свою ситуацию, очень уж личное. Напишу коротко, я замужем, но влюбилась без памяти в сотрудника. У нас был роман больше девяти месяцев. Мы собирались быть вместе, решили рассказать всё я мужу он жене, что бы не прятатся. а сойтись и начать новую жизнь вместе. Только я рассказала мужу, а вот он жене нет. Сказал что не смог, и сказал что наша связь ошибка и нужно прекратить всё. Я во что бы то не стало решила вернуть его. За помощью обратилась к vedynnia@gmail.com После приворота у нас наладились отношения, так как он сразу начал проявлять интерес ко мне. просил прощения. В скоре он поговорил с женой и забрал от неё вещи. Снейчас вместе живем :love:*me_so_happy**Yahoo!* Всё хорошо)) только вот работает он сейчас один, так как я в дикрете:-8 На узи пол ребенка не узнаем специально, пусть сюрприз будеьт)) Я счастлива и наконец состоялась как женщина, так как с бывшим муже 6 лет не получалось детей. хоть и здоровы оба. Я благодарна колдунье которая помогла мне вернуть Иллью, благодаря ей у меня всё хорошо) Я напишу адрес женщины этой ещё раз, человек она отзывчивый и очень приятный. я благодарю девочек что подсказали адрес её vedynnia@gmail.com

Ирина
#14

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о маге.Зовут ее Эльмира elif.yoksu@mail.ru это её почта, мне ее посоветовали друзья. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой женщине...такое складывалось ощущение,что его приворожили.Муж уже начал собирать вещи,и тогда я решила действовать.я искала магов в интернете и у себя в городе,но никто доверия мне не внушал.Тогда мои друзья,а вернее моя подруга,посоветовала обратиться к ней, испытала обмана она тоже по отзывам не раз, пока не нашла по отзывам Эльмиру. И я рада,что послушала ее и обратилась именно к ней. Работали мы где-то около полумесяца.И вот на днях ко мне вернулся мой любимый ,говорит что даже не помнит,что с ним было.

#15

Автор, никак. Магию нужно убирать магией. Вы ведь не приворот хотите сделать, а снять , так что плохого или грешного в этом нет. Напишите мне на почту arcubasova@yandex.ru
Подскажу контакты мастера который может помочь

Саша
#16

сорокауст в 7ми монастырях за него на месяц. Советовала женщина svetlee@ukr.net Очень хороший специалист, сама вымаливает и чистит с помощью белой магии, денег берет кто сколько даст. С монастырями помогло. И не первый раз советую тем, у кого есть подозрения, что что-то делвется на близкого человека.

#17

Помогите пожалуйста! кто сталкивался, или у кого есть знакомый. кто может с помощью приворота вернуть человека...

Руфина
#18

Девочки, поверьте мне. Мама всегда права. Мне было 25 лет и я по уши влюбилась. Мне говорили что он меня использует, но я не верила.
Прожили мы три года. Родилась доченька и я очень поправилась после родов, на 30 кг. Он говорил что все хорошо, но сам начал гулять. Не буду все рассказывать, короче развод. Он подал в суд на раздел имущества. Квартира оформлена на него (хотя я давала пол. суммы)
В суде я ничего не смогла доказать. Поверьте я думала с ума сойду. Куда мне с дочкой деться. Родителей у меня уже нет. Родственникам я не нужна думаю.
Решила написать Виоле. Она первая кто меня выслушала и не стала писать огромные суммы денег!!! Как женщина она меня поняла и посоветовала сделать один обряд. На данный момент мой "муженек" теперь бегает за мной. Только он мне уже не нужен...
Страница человека который мне помог viola.avakyan@mail.ru

Жанна
#20

Хочу поделится с вами своей историей. Полтора года назад моя семейная жизнь начала рушится…Все началось 4 года назад, тогда я встретила молодого человека, все было замечательно, отношения развивались очень стремительно. Через год я вышла за него замуж, у нас родилась дочь, но после рождения ребенка моего мужа как подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный, был очень агрессивен, поднимал на меня руку на глазах у ребенка. Потом мой муж заявил что у него уже давно есть другая женщина, сказал что ни с кем ему не было так хорошо как с ней и он со мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала что же я сделала не так, он же обещал мне что мы всегда будем вместе((, у нас были идеальные отношения, мы были так счастливы…и тут в один момент все рухнуло. Я не знала что делать, потому что муж забрал вещи и ушел, а позже потребовал развод.….И я решила обратится к магии, другого выхода как сохранить семью я не видела. Тогда я начала ездить по бабкам, искать мага в салонах и в интернете, на это ушло три месяца. В какой то момент я уже отчаялась, наглоталась таблеток, еле откачали, муж воспользовался этим и начал грозится отобрать у меня дочь, мою единственную радость. Я понимала что он влиятельный человек и может это сделать. В тот момент на одном из форумов я нашла адрес мага с очень хорошими отзывами, времени на раздумья не было и я сразу обратилась к ней. Это была Эльмира. После проведенной ею работы все постепенно стало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал, конечно же мы его приняли и простили. Сейчас у нас все хорошо, воспитываем дочь и даже не верится что все это происходило с нами. Я рассказала свою историю чтоб помочь тем кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Эльмире, которая помогла нам начать новую жизнь! Я ей очень благодарна! Вот ее электронный адрес: elif.yoksu@mail.ru . Можете мне писать в личные сообщения, дам ее координаты.

Вика
#28

Всем привет,меня зовут Вика)Поругалась с мужем,дело доходило до развода.Искала магов,столько находила псевдо магов,это ужасс просто.Как то наткнулась на объявление в газете,нашла номер и сразу же начала звонить.Я живу в Самаре и у меня не было возможности приехать лично,она сделала приворот дистанционно.Я очень удивилась,Что за приворот она берет такие капейки.Да еще и половина на половину.С мужем померились через две недели,теперь живет уже почти пол года вместе ии все у нас хорошо.Даю ее адрес,только единственная просьба она не принимает детей до 18 лет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Mara
#29
Саша

сорокауст в 7ми монастырях за него на месяц. Советовала женщина svetlee@ukr.net Очень хороший специалист, сама вымаливает и чистит с помощью белой магии, денег берет кто сколько даст. С монастырями помогло. И не первый раз советую тем, у кого есть подозрения, что что-то делвется на близкого человека.

Слышала, знаю про нее-обращалась к ней снимать порчу уже много лет назад! Катерина зовут, почта svetlee@ukr.net. Знаю, что она очень сильный специалист, многим помогла. Про нее раньше целая ветка была на этом форуме. Переписывалась те, кто с ней работал, результат у всех был! l

Светлана
#30
-21. Mara

Слышала, знаю про нее-обращалась к ней снимать порчу уже много лет назад! Катерина зовут, почта svetlee@ukr.net. Знаю, что она очень сильный специалист, многим помогла. Про нее раньше целая ветка была на этом форуме. Переписывалась те, кто с ней работал, результат у всех был! l

Написала ей пока для диагностики:офигенно все сказала! Жаль, что Украина, мало доверия.
Я очень ищу, кто поможет, но пока подумаю.

Гость
#31

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#33
Элина

Автор,любой приворот держится только 9 месяцев,а потому перестаньте переживать.

Это кто вам такое сказал?? У меня 3 года уже прошло. Счастлива в браке

Гость
#34
Светлана

Написала ей пока для диагностики:офигенно все сказала! Жаль, что Украина, мало доверия.
Я очень ищу, кто поможет, но пока подумаю.

Гадает хорошо? У нее телефон есть? Или вотсап?

Milka
#36
Гость

К ней ехать нужно для приема? Я видела на форумах , что у нее диагностика невпопад, а вы наоборот пишете. Кому верить?

На нее на всех форумах в один день написан одинаковый комментарий, о том, что диагностика невпопад. Скажите, вы будете тратить целый день на то, чтобы написать на форумы , что вам сделали неправильную диагностику? Это больше похоже на черный пиар. Я у Катерины консультировалась несколько раз на Таро, она говорит все с точку, до мельчайших подробностей, аж мороз по коже, от того, каким детали она называет. За один вопрос она не берет денег, вайбер ее +380 (67)95-4 48-51

Екатерина
#37

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#39

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Ника
#40

привет) тут на форуме нашла женщин гадает на ситуацию, занимается магией. Так точно еще никто не видел мою ситуацию и помогла вернуть мужа. ее почта maryana.slavina @ mail.ru. Если интересно пообщаться подробнее, пишите в вк Ника Коротова Москва. Мне очень помогла и подружки мои все довольны

Арина
#41

Народ,можно много говорить на тему магии. Все это довольно так интересно,но мне в жизни тоже приходилось общаться с шарлатанами и выбрасывать массу денег и приходило разочарование,но как оказалось есть честные люди. Эта женщина,о которой идет речь творит такие чудеса, и не дает пустых обещаний,а реальные вещи делает. Я очень довольна,что встретила ее,и теперь не парюсь,куда бежать,и не выбрасываю кучу денег на ветер...Я ее встретила в нужное время и в нужный час.У кого проблемы пишите ей, ее почта elvira.derbenceva.74@mail.ru . Желаю вам искренне чтоб вы все вернули свою любовь и были счастливы!

Гость
#42

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#43

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Фау
#44
Светлана

Написала ей пока для диагностики:офигенно все сказала! Жаль, что Украина, мало доверия.
Я очень ищу, кто поможет, но пока подумаю.

Не переживайте, она давно работает и многим помогла, в том числе мне и моим знакомым. Обращайтесь смело

Фау
#44
Гость

Гадает хорошо? У нее телефон есть? Или вотсап?

+38067 954 4851

Гость
#44

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#45

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно