Гость
Статьи
Какое время года вам …

Какое время года вам нравится больше всего?

В этом году сентябрь не часто радует нас солнечными деньками, а в пасмурную погоду так хочется снова окунуться в ласковые объятья летнего тепла 🌴🏄
В июльский зной я вспоминаю морозные январские дни и прогулки по заснеженному парку. Сосновые лапки укутались в пушистые серебристые шали, в свисающих с ветвей сосульках заблудились непоседливые солнечные зайчики и каждая иголка будто из тончайшего зеленого стекла. Кажется, дотронешься легонько до ветки, и она зазвенит, словно сотни маленьких колокольчиков, сливаясь со скрипом снега под ногами в удивительный ансамбль 🎄
В феврале я начинаю скучать по весне. Не хватает мелодичных переливов талых ручейков, озорной капели за окном, просыпающихся ото сна деревьев, подернутых легкой зеленоватой вуалью молодой листвы и нежных первоцветов 🌺 Только весной небо бывает таким синим и высоким… 😌
Лето, как всегда, пролетает незаметно 😂 и вот снова приходит осень…
У осени своя прелесть и самый разный характер: то заплачет затяжным дождем, прощаясь с журавлиными косяками до весны, то осыплет золотой листвой, согревая взор последними лучами остывающего лета, то холодом обдаст, то приласкает теплым деньком 🍂🍁
Каждое время года прекрасно по-своему...

А какое больше нравится вам?

#Опрос_Woman #Жизнь_форума

Опрос
Какое время года вам нравится больше всего?
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Пришвина передрали?

#2

зима. у меня днюха и НГ.

#3
Гость

У Пришвина передрали?

Нет) Это мои мысли 😌 Похож стиль?

Гость
#4

Осень - перемещайтесь на Карибы, ваша яхта уже небось подошла на место. Сен-Барт ждет вас.

#5
Гость

Осень - перемещайтесь на Карибы, ваша яхта уже небось подошла на место. Сен-Барт ждет вас.

На Карибах погода круглый год одинаковая. На мой взгляд, куда увлекательнее переживать смену времен года вновь и вновь, ожидать новое.
Однообразие быстро надоедает 😄 Хотя в отпуск можно и туда)

Гость
#6

в этом году осень не хочу как никогда, хочу только весну и лето!

#7

Я каждое время года люблю по своему.. но, если в определенное время та самая погода. Например:
Зима - на земле лежит снег, идет снег, легкий морозец, солнышко светит. Нету адского холода.
Весна - когда начинает все цвести, погода солнечная, теплая, птички поют, ручейки бегут, нет грязи. Так же, нравится легкий дождичек.
Лето - когда тепло, но не адская жара, чтоб можно было выехать на природу. Так же, опять нравится когда легкий дождик идет, и как в детстве погулять под дождиком.
Осень - люблю золотую осень и теплую, хорошую погоду без грязи.

Миниатюрная стриженая блондинка
#8

Я люблю только лето
Мне очень нахватает солнца
И тепла

Гость
#9
Любовь - душа форума

На Карибах погода круглый год одинаковая. На мой взгляд, куда увлекательнее переживать смену времен года вновь и вновь, ожидать новое.
Однообразие быстро надоедает 😄 Хотя в отпуск можно и туда)

На юге франции уже ветренно, пора на Сен-Барт.

М.
#10

Люблю осень, в ноябре всегда стараюсь брать отпуск. Чем более промозглым и ветреный ноябрь, тем лучше.

Гость
#11

Осень.

#13

Все времена года.

Лапусик
#14

Конец апреля, май.

Лапусик
#15

И вечная весна

Гость
#16

Все времена года хороши. Но любое может испортить карантин

Гость
#17

Поздняя весна, тёплая и почти уже лето.

Гость
#18
М.

Люблю осень, в ноябре всегда стараюсь брать отпуск. Чем более промозглым и ветреный ноябрь, тем лучше.

И я обожаю осень. Лето у нас жаркое, а осень - бархатный сезон, весь сентябрь температура, как мягким летом. Октябрь - золотой с терпким ароматом листьев, туманами, паутиной, дождями. И ноябрь люблю, люблю осенние сапожки, зонтики, пальто, шарфы,свежий осенний воздух. Люблю глинтвейн, яблочный пирог , когда ими пахнет дома, а по стеклу бегут струи дождя 😍

Гость
#19
М.

Люблю осень, в ноябре всегда стараюсь брать отпуск. Чем более промозглым и ветреный ноябрь, тем лучше.

вот ноябрь, но сухой, люблю! Когда уже все опало, природа к зимовке готовится, вокруг какое-то спокойное увядание. Красота...

Гость
#20

Ненавижу лето, плохо переношу жару и влажность, только если в море сидеть весь день. Поэтому очень была рада осени, но у нас уже опять два дня плюс 31, когда же это закончится?! Люблю весну, когда все цветет и пахнет, золотую осень и солнечную зиму. Мороз, снег, дожди и лето ненавижу все душой.

#21

Осень - это всегда такая неизбежная надежда.. наиболее чистая в своей пульсирующей честности благодать.

Лапусик
#22

Ноябрь это пакостный месяц. Не осень, не зима, листьев нет, снега нет. Грязь есть. Сопли, извиняюсь, есть. Паскудное время хоть и месяц рождения.

Гость
#23
Лапусик

Ноябрь это пакостный месяц. Не осень, не зима, листьев нет, снега нет. Грязь есть. Сопли, извиняюсь, есть. Паскудное время хоть и месяц рождения.

Вы просто проводите ноябрь не в той локации 😁

Гость
#24
Лапусик

Ноябрь это пакостный месяц. Не осень, не зима, листьев нет, снега нет. Грязь есть. Сопли, извиняюсь, есть. Паскудное время хоть и месяц рождения.

😁 😁 люблю слякоть, хотя сейчас все чаще осень сухая. Надо дождиков, реки мелеют

Марья Донская
#25
Valeri

Я каждое время года люблю по своему.. но, если в определенное время та самая погода. Например:
Зима - на земле лежит снег, идет снег, легкий морозец, солнышко светит. Нету адского холода.
Весна - когда начинает все цвести, погода солнечная, теплая, птички поют, ручейки бегут, нет грязи. Так же, нравится легкий дождичек.
Лето - когда тепло, но не адская жара, чтоб можно было выехать на природу. Так же, опять нравится когда легкий дождик идет, и как в детстве погулять под дождиком.
Осень - люблю золотую осень и теплую, хорошую погоду без грязи.

Поддерживаю ваш ответ, вы как будто прочитали мои мысли. Ни прибавить, ни убавить!

Гость
#26

Люблю сентябрь в Севастополе, воздух 23С, море 25С, свежие кремлевские персики и виноград кардинал, девушки в коротких юбочках.)

Гость
#27
Моногамус

зима. у меня днюха и НГ.

И мне , у меня в декабре перед НГ почти днюха))

Гость
#28

Люблю весну.
Лето не люблю из-за жары и влажности.
Зиму не люблю потому что это серое время года - снега нет, весь день темно, солнца тоже нет.
Осень нормально.

#29

хотя конечно каждая пора красива по своему

Капитан Очевидность
#30

Раньше нравилось лето, сейчас нравится осень, если она спокойная, без дождей, ветра и жары - тихое и спокойное время года, когда природа засыпает.

565
#31

Я живу на юге ,у нас до сих пор 35+ ,а я люблю осень ,теплую ,золотую ,температуру +15 ,обожаю шмотки осенние ,кардиганы ,сапоги ,темную помаду /маникюр ,люблю гулять вечером когда уже слегка прохладно ,сладкие духи мммм))
Пить где-то в кафешки облепиховый чай ,вечером смотреть сериальчики под вкусную свечку ))

Гость
#32
Гость

в этом году осень не хочу как никогда, хочу только весну и лето!

Я в любом году хочу только ЛЕТО

Гость
#33
Миниатюрная стриженая блондинка

Я люблю только лето
Мне очень нахватает солнца
И тепла

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#34
Гость

Люблю сентябрь в Севастополе, воздух 23С, море 25С, свежие кремлевские персики и виноград кардинал, девушки в коротких юбочках.)

В 23С в коротких юбочках??? Они там что, моржихи????? В такой холод и не в короткой юбочке околеть можно!

Гость
#35
565

Я живу на юге ,у нас до сих пор 35+ ,а я люблю осень ,теплую ,золотую ,температуру +15 ,обожаю шмотки осенние ,кардиганы ,сапоги ,темную помаду /маникюр ,люблю гулять вечером когда уже слегка прохладно ,сладкие духи мммм))
Пить где-то в кафешки облепиховый чай ,вечером смотреть сериальчики под вкусную свечку ))

Моя мечта - жить на юге , где 35+, ненавижу +15 , шмотки осенние ,когда прохладно и подобную дребедень, а тем более проклятую зиму, провались она пропадом! Почему люди всегда получают не то, что хотят! А то, что ты хочешь, получает кто-то другой, кто воротит нос от того, о чем ты только мечтаешь! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Гость

Я в любом году хочу только ЛЕТО

Хотите лучше деньги, если будут деньги - лето может быть круглый год ))

Гость
#37
Гость

Моя мечта - жить на юге , где 35+, ненавижу +15 , шмотки осенние ,когда прохладно и подобную дребедень, а тем более проклятую зиму, провались она пропадом! Почему люди всегда получают не то, что хотят! А то, что ты хочешь, получает кто-то другой, кто воротит нос от того, о чем ты только мечтаешь! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что вы - нищая в этом вся проблема.

#38

Всего по немножку. Осень нравиться,когда только начинается,красиво на улицах,листва под ногами шелестит. Зима больше всего нравиться почему то. Прям с утречка морозец щёчки щиплет, вообще природа красивая. Весна тоже хороша по своему,ну а лето 50/ 50. Когда жарища стоит ужас,спать невозможно,уж думаешь,лучше бы зиму поскорее.

Гость
#39

Осень люблю. Любимый период - конец июля по конец НГ праздников. Потом все не так и не про меня.

Влад
#40

Я люблю когда тепло но пасмурно и не больше 25+

Гость
#41
Гость

Потому что вы - нищая в этом вся проблема.

Если ты нищая - иди работать. Тебе кто-то запрещает? Смысл на форумах жаловаться на свои проблемы?

Гость
#42
Гость

Хотите лучше деньги, если будут деньги - лето может быть круглый год ))

если будут деньги - и зима может быть круглый год, прикинь ))

Гость
#43
Ekaterina Ryzhkova

Всего по немножку. Осень нравиться,когда только начинается,красиво на улицах,листва под ногами шелестит. Зима больше всего нравиться почему то. Прям с утречка морозец щёчки щиплет, вообще природа красивая. Весна тоже хороша по своему,ну а лето 50/ 50. Когда жарища стоит ужас,спать невозможно,уж думаешь,лучше бы зиму поскорее.

Эт вы просто нищая - в этом вся проблема)) если будут деньги - зима может быть круглый год ))
(не мое мнение, выше кто-то "умный" написал))

Гость
#44

Апрель -сентябрь

Гость
#45

Люблю и жду лето🌞🌴🏄🎇 Летом др, да и море🌊 💙

Гость
#46
Гость

Люблю и жду лето🌞🌴🏄🎇 Летом др, да и море🌊 💙

Я вам по секрету расскажу море и сейчас никуда не делось )))

Гость
#47

Осень - исчезновение, завершение.
Зима - покой, пустота.
Весна - зарождение, начало.
Лето - жизнь. Жизнь природы вдохновляет на жизнь.

Лето.

Гость
#48

не сообщение, а Крем Шантий

Гость
#49

Зима, сейчас она в моде. Была б ещё солнечной, цены б не было.
Зимой чисто, если мороз стоит и снежок выпал, зимой меньше пыли, можно спрятаться от уродов в шарф. Зима -- это лыжи, сноуборд, санки. Зима -- это когда нет велосипедистов, мотоциклистов!!

Гость
#50

Время не принадлежит гадам!