Гость
Статьи
Вспыльчивый мч.

Вспыльчивый мч.

Такая произошла ситуация, встречаюсь с мальчиком три года, отношения строились сложно, тк часто находились в разъездах, в основном на долгое время, часто ругались, расставались, еще и у обоих первые серьезные отношения. Тут настало время когда оба обосновались в одном городе и вроде как все начало налаживаться, но у парня есть ужасная черта выходить из себя в самые неожиданные для меня моменты.
Так вот вначале недели я заболела, пошла в больницу чтобы открыть больничный, а меня положили под наблюдение, парень два дня не объявлялся, работал, но каждый день писал, звонил. На третий день сказал, что придет, пришел, я спускаюсь к нему в приемное отделение, он стоит с цветами (цветы дарит и в повседневной жизни, не скажу, что часто, но и не жалуюсь), а я так почему-то удивилась этим цветам, что само собой вырвалась «А ты чего с цветами?», ему настолько это не понравилось, что сидя в приемном отделение выслушивала как его унизила и опозорила при людях этим вопросом, я извинилась, он «Мне не нужны твои извинения», я сказала, что если он пришел выяснять отношения, то я пошла, он сказал идти, я встала и пошла, а цветы остались на скамейке, когда он ушел я их забрала, поднялась в палату и еще раз написала, что не со зла и попросила прощения, там на меня полился шквал сообщений, что я с ним плохо общалась, как меня положили, что он мне больше не будет дарить цветы, что я унизила его. Так прошла неделя, мч меня так и не навещал, единственное спрашивал, как я себя чувствую и когда выпишут.. 
Теперь вопрос, как с таким мириться, обидно до боли, особенно когда лежишь в больнице. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас истероид, к сожалению, это не лечится. Либо смириться либо нет.

Гость
#2

Ну вы уже с дуру скащали про.цветы.Другая бы радовалась,что пришел с цветами,а ты вопросы неуместные задаешь.Может и правла он считает,что опозорила.Другим вон даде цветочка не дарят.И женщины недоаольные .А тут проявил заботу и внимательность.Такиз редко.Другие даже в больницу не ходят,бросают.Это ты с жиру уже ведешь себя так.Ты должна была его поцеловать и скащать:"Я так тебе благодарна за цветы и посещения."Тебе надо извиняться и просить прощения.

Гость
#3

Совет один - с таким надо не мириться, а прекращать отношения. Но советовать бесполезно, вы все-равно сделаете по своему, а потом будете оплакивать испорченную молодость и загубленую нервную систему. Такой типаж мужчины - не для отношений, и уж тем более не для семьи, это нездоровые отношения и вы только погрязните в этом болоте, будете вечно виноватая, выслушивать оскорбления, а то и хуже. Сходите к психологу, ваше отношение к самой себе неадекватно раз вы позволяете так с собой обращаться. Какой-то синдром жертвы. В нормальных отношениях - забота, уверенность, спокойствие, гармония, поддержка, уют и тепло на душе,а не вот эти вот эмоциональные качели и психотические выпады со стороны мужчины. Правда, поработайте над своей самооценкой прежде всего.

Гость
#4
Гость

Ну вы уже с дуру скащали про.цветы.Другая бы радовалась,что пришел с цветами,а ты вопросы неуместные задаешь.Может и правла он считает,что опозорила.Другим вон даде цветочка не дарят.И женщины недоаольные .А тут проявил заботу и внимательность.Такиз редко.Другие даже в больницу не ходят,бросают.Это ты с жиру уже ведешь себя так.Ты должна была его поцеловать и скащать:"Я так тебе благодарна за цветы и посещения."Тебе надо извиняться и просить прощения.

вы по что так автора унижаете и сами себя, если вы женщина. По описанию, там мужчина - психопат. И да, проявление заботы, внимания, любви и цветы для женщины - это норма! а не подвиг, заслуживающий похвалы и отдельной благодарности. А вот их отсутствие - патология. Кто же вам всем так психику изуродовал или в детстве недолюбил, что вы предлагаете терпеть такое неадекватное поведение, еще и извиняться. Пришел с цветами, да так и должно быть, но дальнейшее поведение говорит о серьезных расстройствах психики и для чего автору нужен рядом такой человек?

Гость
#5

Автор, просто делайте выводы, что рядом с вами ненадежный человек. Нужен ли такой ненадежный человек рядом?

Гость
#6

Он должен был каждый день ходить навещать, а не через 2 дня. Видимо истерика у него, потому что для него целый подвиг был вас навестить, а вы не оценили, и мальчик обиделся. А на самом деле в норме было бы навещать и поддерживать каждый день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: