Гость
Статьи
Почему такая красавица …

Почему такая красавица одна?

Я был в баре, подошел к понравившейся девушке, стоявшей одной и сказал "почему такая красивая девушка и одна? такая блондинка с голубыми глазами, да вокруг вас должен быть хоровод мужчин"...Девушка сделала недовольное лицо и демонстративно отошла в другой конец зала. Что ей не понравилось, ведь я просто хотел сделать комплимент?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты куколд и спросил ее почему она не щлю.ха? Скажи спасибо что не плюнула в лицо

Гость
#2

ты ей противен был

#3

Она искала там кого бы богатенького на ночь подцепить, а ты не он, вот и ушла

Гость
#4

Мне бы тоже не понравилось
Откуда ты знаешь что она одна? Может у нее муж и три любовника? Может она пошла отдохнуть в бар? Ты ее тычешь мнимым одиночеством, как будто у нее какие-то проблемы, тогда как проблемы на самом деле у тебя. как минимум с этикетом.
Ты вообще ожидал какой ответ на свой тупой вопрос? Вот скажи

Гость
#5

А вас кто так научил комплименты делать?) это не комплемент, а какой-то дурацкий вопрос, не предполагающий нормального ответа.

Гость
#6

Это не комплимент. Комплимент - это было бы "Вы очень красивая девушка". А вопрос "почему одна?" - это не комплимент, а *** и попытка опустить человека вниз.
Если бы девушка на это ответила "А почему такой умный мч такой бедный?". Приятно было бы?

Гость
#7

Очень банальный подкат, 30и-летней давности наверно, даже в кино не раз использовали или оттуда и взяли) Слишком очевидный. Наверное, если девушки пришли прям покутить, то сразу ответили бы. А эта, может быть, пришла то ли просто выпить (раз в баре), то ли ждёт кого-то или чего-то🤔

Гость
#8

Да это просто бесявый заезженный вопрос , который задаёт каждый … ее реакция понятна , отстойный подкат

Юлия
#9

Ей просто не хватило мозгов что то придумать интересное в ответ.

Гость
#10

Нормальный вопрос, девушка могла бы ответить в шутку, но растерялась , не нашлась что ответить или вы ей не понравились внешне

Гость
#11
Гость

Да это просто бесявый заезженный вопрос , который задаёт каждый … ее реакция понятна , отстойный подкат

А какой не бесявый вопрос по вашему?

Гость
#12
Гость

А какой не бесявый вопрос по вашему?

Тебе нравится здесь музыка? А мне вот больше по дуже тяжелый рок...

Гость
#13
Гость

А какой не бесявый вопрос по вашему?

разрешите вас угостить, что предпочитаете?

Гость
#14
Гость

разрешите вас угостить, что предпочитаете?

Это слишком банально

Гость
#15
Гость

Тебе нравится здесь музыка? А мне вот больше по дуже тяжелый рок...

не, тоже отстой, какое его дело нравится или нет музыка посторонней девушке, он на не нужен со своими вопросиками о музыке

Гость
#16
Гость

Это слишком банально

нет, как раз редкость, учитывая жадность мyжиков

Гость
#17
Гость

не, тоже отстой, какое его дело нравится или нет музыка посторонней девушке, он на не нужен со своими вопросиками о музыке

Это подкат но без оскорблений и нарушений границ или секс подтекста. Важно найти общий интерес или тему. Дальше само пойдет

Гость
#18
Гость

Это подкат но без оскорблений и нарушений границ или секс подтекста. Важно найти общий интерес или тему. Дальше само пойдет

он на не нужен со своими подкатами

Грешница
#19

Что ей не понравилось? С большой вероятностью - вы.

Гость
#20
Грешница

Что ей не понравилось? С большой вероятностью - вы.

я думаю вообще все - и он стрменый, и его вопрос

Гость
#21
Грешница

Что ей не понравилось? С большой вероятностью - вы.

То что он приплел других мужиков. У него не встает без других? Зачем нужен єтот куколд?

Гость
#22
Гость

я думаю вообще все - и он стрменый, и его вопрос

Согласна. Явно он додик судя по тупому вопросу. Общаться не умеет, наверное и внешне стремный.

Гость
#23
Гость

Согласна. Явно он додик судя по тупому вопросу. Общаться не умеет, наверное и внешне стремный.

и как следствие этого, у него всплывают вопросы в форме самоутверждения за её счет, но мозгов это осознать у него нет, хочет, чтобы разжевали

Гость
#25
Гость

А с ее стороны выглядит что он оленина и куколдина. Может подумала, симпотный и тоже из сца ных куколдов, пойду пожалуй

он это переживёт

Гость
#26

по-хорошему парни выводы делать должны, как общаться, а не носиться с тем, что ой меня отшили, отшили не размазывай сопли и учись , девушка не мама, для который ты любимая корзинка, ну как-то так

Гость
#27
Юлия

Ей просто не хватило мозгов что то придумать интересное в ответ.

Она просто забила отвечать очередному бездарному подкатывателю шаров.

Гость
#28
Гость

он это переживёт

Да что то незаметно 😅

Гость
#29
Гость

и как следствие этого, у него всплывают вопросы в форме самоутверждения за её счет, но мозгов это осознать у него нет, хочет, чтобы разжевали

Ну да, была неуклюжая попытка ее принизить, чтобы самому выглядеть лучше за этот счет. Потому что если не принизить, то автор ей не соответствует. Пытался опустить на свой уровень девушку. Чтобы она начала оправдываться за то, что одна )

Гость
#30

Вопрос довольно токсичный.

Гость
#31

Я вспоминаю что когда мой экс краш когда то сто лет назад подкатил ко мне то тоже с каким то странным токсичным вопросом. Тогда меня это не смутило, привыкла жить с токсом. Сейчас спустя время понимаю, как хорошо что ничего с ним не вышло)

Гость
#32

Похоже, решила, что ты над ней насмехаешься.

Гость
#33

а с чего вы взяли, что она одна?)) может, она замужем, есть любовник, просто зашла в кафе.

Гость
#34
Грешница

Что ей не понравилось? С большой вероятностью - вы.

Тоже так думаю. Если бы был прям красавец-красавец, то она бы ответила что то и не ушла бы

Гость
#35
Гость

а с чего вы взяли, что она одна?)) может, она замужем, есть любовник, просто зашла в кафе.

ну в том вопросике заодно имелось в виду , что если муж/ мч все-таки есть, то почему им все равно, где она и они предпочитают быть без неё, здесь ещё до кучи он бы вставил наверняка: "я б такую никуда не отпускал"

Гость
#36
Гость

Тоже так думаю. Если бы был прям красавец-красавец, то она бы ответила что то и не ушла бы

хамство и от красавца не понравится

Гость
#37
Гость

Тоже так думаю. Если бы был прям красавец-красавец, то она бы ответила что то и не ушла бы

Какой бы красавец не был,он гадость девушке сказал.После таких слов уже никакая красота ничего не решает.

Гость
#38

Нифига себе комплимент.

Мармелад
#39

Автор, ты дЭбил. Когда идиоты с подобной фразой писали мне на СЗ, сразу бывали посланы.
С чего ты взял, что она одна? Может у неё куча ухажёров. Человек просто пришёл бар...

Мармелад
#40
Гость

Мне бы тоже не понравилось
Откуда ты знаешь что она одна? Может у нее муж и три любовника? Может она пошла отдохнуть в бар? Ты ее тычешь мнимым одиночеством, как будто у нее какие-то проблемы, тогда как проблемы на самом деле у тебя. как минимум с этикетом.
Ты вообще ожидал какой ответ на свой тупой вопрос? Вот скажи

По его мнению она должна была ответить: тебя ждала.

Мармелад
#41
Гость

Нормальный вопрос, девушка могла бы ответить в шутку, но растерялась , не нашлась что ответить или вы ей не понравились внешне

А зачем девушку ставить в неловкую ситуацию, где она теряется?

Мармелад
#42
Гость

разрешите вас угостить, что предпочитаете?

Не, это совсем фу. Как будто сразу в постель приглашает.

Мармелад
#43
Гость

Это подкат но без оскорблений и нарушений границ или секс подтекста. Важно найти общий интерес или тему. Дальше само пойдет

Поддерживаю вариант с музыкой. Лёгкая, ненавязчивая, ни к чему необязывающая беседа.

Мармелад
#44
Гость

Согласна. Явно он додик судя по тупому вопросу. Общаться не умеет, наверное и внешне стремный.

Таких додиков на сз полно. Некоторые даже нормально выглядят. Но дЭбилы.

Мармелад
#45
Гость

Тоже так думаю. Если бы был прям красавец-красавец, то она бы ответила что то и не ушла бы

В тот момент, когда он озвучил бы этот вопрос, он перестал бы быть красавицем.

Мармелад
#46
Гость

ну в том вопросике заодно имелось в виду , что если муж/ мч все-таки есть, то почему им все равно, где она и они предпочитают быть без неё, здесь ещё до кучи он бы вставил наверняка: "я б такую никуда не отпускал"

А если девушка и вправду одна, нет мужа и любовника, то разве это стыдно? Почему она должна перед незнакомцем оправдываться за то, что она одна?

Гость
#47

Как о собаке написал₽)

#48
Гость

Это не комплимент. Комплимент - это было бы "Вы очень красивая девушка". А вопрос "почему одна?" - это не комплимент, а *** и попытка опустить человека вниз.
Если бы девушка на это ответила "А почему такой умный мч такой бедный?". Приятно было бы?

Мелькнула тень и в зал ворвался
На свете самый нежный взор
Я не поверил, подорвался
Пошел искать красы узор
Уже почудилось, казалось
Что поиск кончится ничем
И вдруг звезда в ночи взорвалась
Вы выбиваетесь из схем
Ваш взгляд, как скопище галактик
В них можно вечность обрести
О дайте чуточку мне практик
Смотреть, тонуть, любить, спасти.

#49
Андрей Басмач

Мелькнула тень и в зал ворвался
На свете самый нежный взор
Я не поверил, подорвался
Пошел искать красы узор
Уже почудилось, казалось
Что поиск кончится ничем
И вдруг звезда в ночи взорвалась
Вы выбиваетесь из схем
Ваш взгляд, как скопище галактик
В них можно вечность обрести
О дайте чуточку мне практик
Смотреть, тонуть, любить, спасти.

И такой..кладешь ей ключи от майбаха в ладонь..и уходишь растворяясь в ночи.😁

П.С. вы прослушали краткое содержание пьесы, под названием..мечта красивой женщины.)))

#50
Андрей Басмач

И такой..кладешь ей ключи от майбаха в ладонь..и уходишь растворяясь в ночи.😁

П.С. вы прослушали краткое содержание пьесы, под названием..мечта красивой женщины.)))

Это комментарий..спешиал фор вуменру.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: