Гость
Статьи
Почему красавицы …

Почему красавицы несчастны?

Мерлин Монро была одинока и никто ее не любил. Эмбер Херд не везет с мужчинами, опозорили на весь мир. Руслану Коршунову вообще убили и сказали самоубийство. Почему все так завидуют красоте?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они красавицы разве?

Гость
#2
Гость

Они красавицы разве?

Коршунова да так точно. Идеальная внешность

Гость
#3
Гость

Они красавицы разве?

Они востребованные модели, не то что вы колхозницы создаете по 100 тем в день на вумане.

Гость
#4

Все нормально у них было, это элитные куртизанки. Их не любили потому что они были дурочками а не красавицами.

Гость
#5

несчастны все люди в большинстве, счастливчики только талантливые и гении

Гость
#6

У шл... х похожие истории.

Гость
#7

Потому что люди с гнильцой и много садизма в мире.

Гость
#8

Потому что вокруг красавиц всегда много негатива, мужики которые их хотят сломать об колено, потому что боятся их красоты (красота это власть над умами, над мужиком и тупой мужик сильно боится этой власти, боится что она уйдет, поэтому сразу старается красавицу загнать под шконку, сломать ее), женщины завидуют, плетут интриги, лгут, поливают грязью, общество в целом склонно кидать камни в красавиц и многое могут сломать в жизни ей этим.
Если за красавицей не стоит защита в виде богатого папы -в 80-90% ее жизнь будет несчастна.
Фильм "Малена" тут как наглядное пособие, красавица -это объект огромного негативного внимания

Гость
#9
Гость

Потому что вокруг красавиц всегда много негатива, мужики которые их хотят сломать об колено, потому что боятся их красоты (красота это власть над умами, над мужиком и тупой мужик сильно боится этой власти, боится что она уйдет, поэтому сразу старается красавицу загнать под шконку, сломать ее), женщины завидуют, плетут интриги, лгут, поливают грязью, общество в целом склонно кидать камни в красавиц и многое могут сломать в жизни ей этим.
Если за красавицей не стоит защита в виде богатого папы -в 80-90% ее жизнь будет несчастна.
Фильм "Малена" тут как наглядное пособие, красавица -это объект огромного негативного внимания

Да согласна с вами. Красота это повод для зависти. Если нет богатого папы который защитит это только вред. Вот Руслана отказала какому то мужику и ее убили за это. И даже дело не завели.

Гость
#10
Гость

У шл... х похожие истории.

Твоя мама за бесплатно дает, а они за миллионы. Не завидуй

Гость
#11

В этой теме все наглядно видно) все излили злость на успешных и красивых девушек которых многие хотят. А у тех девушек пол мира таких хейтеров)))

Гость
#12
Гость

Потому что вокруг красавиц всегда много негатива, мужики которые их хотят сломать об колено, потому что боятся их красоты (красота это власть над умами, над мужиком и тупой мужик сильно боится этой власти, боится что она уйдет, поэтому сразу старается красавицу загнать под шконку, сломать ее), женщины завидуют, плетут интриги, лгут, поливают грязью, общество в целом склонно кидать камни в красавиц и многое могут сломать в жизни ей этим.
Если за красавицей не стоит защита в виде богатого папы -в 80-90% ее жизнь будет несчастна.
Фильм "Малена" тут как наглядное пособие, красавица -это объект огромного негативного внимания

Что за бред, об колено сломать, загнать под шконку, ну ну)

Гость
#13

Как это не любили а сексом занимались. Вы сами себя позорите!😃

Гость
#14
Гость

Что за бред, об колено сломать, загнать под шконку, ну ну)

Почему ты завидуешь молодым девственницам?

Гость
#15

Кто сказал что они красавицы? Монро еще да, а эти две точно нет.

Гость
#16

Из этих только Эмбер продуманная роковуха, даже Илон Маск был влюблен в нее. Остальные я думаю, что глуповаты, поэтому мужики издевались над ними, доводили до суицида.

Гость
#17
Гость

Из этих только Эмбер продуманная роковуха, даже Илон Маск был влюблен в нее. Остальные я думаю, что глуповаты, поэтому мужики издевались над ними, доводили до суицида.

Ну ну а монро которая крутила с президентами? Руслана просто модель миллионерша

Гость
#18
Гость

Ну ну а монро которая крутила с президентами? Руслана просто модель миллионерша

Не она с ними крутила, а они с ней. Она навязывалась - ею пользовались. Все мужчины, которых она любила ее унижали, били.

Гость
#19

Мне нравится лесба Кара Делевинь. Она классная если на ком жениться то только на ней жаль она не знает о моём существовании и о моих чувствах к ней пусть так и будет. Люблю её тайно.
Если мне предложат девственницу с моей деревни или Кару я выберу Кару.
Я не плёночник.

Гость
#20

Кара очень даеж счастливая.

Гость
#21
Гость

Мне нравится лесба Кара Делевинь. Она классная если на ком жениться то только на ней жаль она не знает о моём существовании и о моих чувствах к ней пусть так и будет. Люблю её тайно.
Если мне предложат девственницу с моей деревни или Кару я выберу Кару.
Я не плёночник.

Кара *** же

Гость
#22
Гость

Кара *** же

Лизби

Гость
#23
Гость

Лизби

Но это не мешает. Я вправе любить кого хочу на этой планете.

Гость
#24

Может быть дело не в красоте, а в судьбе?

Гость
#25
Гость

Потому что вокруг красавиц всегда много негатива, мужики которые их хотят сломать об колено, потому что боятся их красоты (красота это власть над умами, над мужиком и тупой мужик сильно боится этой власти, боится что она уйдет, поэтому сразу старается красавицу загнать под шконку, сломать ее), женщины завидуют, плетут интриги, лгут, поливают грязью, общество в целом склонно кидать камни в красавиц и многое могут сломать в жизни ей этим.
Если за красавицей не стоит защита в виде богатого папы -в 80-90% ее жизнь будет несчастна.
Фильм "Малена" тут как наглядное пособие, красавица -это объект огромного негативного внимания

Мерилин монро спала с братьями кенэди обоими! Ума много??? Влиятельные политики и эта дура! Она заигралась!

Гость
#26
Гость

Не она с ними крутила, а они с ней. Она навязывалась - ею пользовались. Все мужчины, которых она любила ее унижали, били.

Один из кенеди хотел на ней женится! Из- за этого жена испортила ей карьеру. Убили ее, потому она хотела все рассказать на публику. Был бы политич скандал. Слишком опасная игра

Гость
#27
Гость

Один из кенеди хотел на ней женится! Из- за этого жена испортила ей карьеру. Убили ее, потому она хотела все рассказать на публику. Был бы политич скандал. Слишком опасная игра

Ну да, меру знать надо

Гость
#28
Гость

Один из кенеди хотел на ней женится! Из- за этого жена испортила ей карьеру. Убили ее, потому она хотела все рассказать на публику. Был бы политич скандал. Слишком опасная игра

Думаете Кеннеди сам бы хотел уйти от жены к тетке, которая не вылезала из психиатрической больницы и зависима от алкоголизма? Вряд ли. Ею пользовались временно, издевались и выбрасывали за ненадобностью. Драматург у нее был, не помню имени, так он вообще вел дневник где писал, что ненавидит ее, что она мерзкая, она читала это все, терпела побои от него. Ее топтали все к кому она выражала привязанность.

#29

те телки что ты перечислила страшненькие. а вот я красавица , из минусов что 99 процентов окружение завистливое стадо , которое вставляет палки в колеса.

#30
Гость

Потому что вокруг красавиц всегда много негатива, мужики которые их хотят сломать об колено, потому что боятся их красоты (красота это власть над умами, над мужиком и тупой мужик сильно боится этой власти, боится что она уйдет, поэтому сразу старается красавицу загнать под шконку, сломать ее), женщины завидуют, плетут интриги, лгут, поливают грязью, общество в целом склонно кидать камни в красавиц и многое могут сломать в жизни ей этим.
Если за красавицей не стоит защита в виде богатого папы -в 80-90% ее жизнь будет несчастна.
Фильм "Малена" тут как наглядное пособие, красавица -это объект огромного негативного внимания

актриса в фильме обезьянв вылитая. а так согласна я сама от красоты настрадалась.

#31
Гость

Кто сказал что они красавицы? Монро еще да, а эти две точно нет.

тетка авторша завистливая сказала. она дурнушек хвалит , а киасивых обссирает. бабье так часто делает

Гость
#32
Гость

Один из кенеди хотел на ней женится! Из- за этого жена испортила ей карьеру. Убили ее, потому она хотела все рассказать на публику. Был бы политич скандал. Слишком опасная игра

Да, семейка Кеннеди ее и прихлопнула.

Гость
#33
Гость

Думаете Кеннеди сам бы хотел уйти от жены к тетке, которая не вылезала из психиатрической больницы и зависима от алкоголизма? Вряд ли. Ею пользовались временно, издевались и выбрасывали за ненадобностью. Драматург у нее был, не помню имени, так он вообще вел дневник где писал, что ненавидит ее, что она мерзкая, она читала это все, терпела побои от него. Ее топтали все к кому она выражала привязанность.

После драматурга, кстати, ее и убили, она тогда больше замуж не выходила, это ее последний неудачный брак был.

Гость
#34

Я вообще подозреваю что страшилы самые счастливые, ведь чем красивее человек, тем больше вокруг него людишек, а людишки злые, подлые и завистливые.

Гость
#35
Гость

После драматурга, кстати, ее и убили, она тогда больше замуж не выходила, это ее последний неудачный брак был.

Может она сама выпилилась, у нее депрессии были, она страдала эндометриозом, родить хотела, а не могла. Выкидыши ее подкосили, в кому даже впадала из-за этого, в окно выйти собиралась и т.д.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем