Гость
Статьи
Когда на работе не …

Когда на работе не возлюбили с самого начала

Со мной случилась такая ситуация, сейчас я лежу в больнице и несколько дней назад мне сделали операцию , у меня была замершая беременность. Через пару дней узнаю, что моя начальница и ее подчиненная в тот день , когда мне было плохо, за спиной говорили гадости про меня. Что мол какая я сякая, пришла по залету сюда специально устроиться.
Осадок неприятный, так так они выражались обо мне в нецензурной форме.
Посоветуйте, как себя вести, оставаться ли на этой работе или уйти? Ведь мне с ними в одном кабинете ещё сидеть, уже неприятно будет работать с такими гнилыми людьми .... Как бы вы поступили ? Очень переживаю...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти всегда успеете,попробуйте сначала поработать,а вдруг все понравится,но и выводы делайте из всего.

Гость
#2

Очень часто на собеседовании работодатели спрашивают, не планируется ли беременность. Не любят тех, кто устраивается на работу, и вскоре такое происходит. Если есть возможность сменить работу, наверное, лучше это сделать, если Вам неприятно работать среди таких людей. Психологический климат в коллективе очень важен. Я всегда выбирала в первую очередь коллектив и начальника, и уже потом смотрела на зарплату. Да, в материальном плане хуже, но в душевном отношении намного спокойнее и комфортнее.

Гость
#3
Гость

Очень часто на собеседовании работодатели спрашивают, не планируется ли беременность. Не любят тех, кто устраивается на работу, и вскоре такое происходит. Если есть возможность сменить работу, наверное, лучше это сделать, если Вам неприятно работать среди таких людей. Психологический климат в коллективе очень важен. Я всегда выбирала в первую очередь коллектив и начальника, и уже потом смотрела на зарплату. Да, в материальном плане хуже, но в душевном отношении намного спокойнее и комфортнее.

Спасибо

#4

Если это не вопрос жизни и смерти, я бы сразу искал другую работу. Если у них такие обсуждения в порядке вещей, то и вам придется в них участвовать, иначе вас все равно выжмут оттуда. Только нервы зря потеряете и вступите в сделку с совестью, что потом вас будет угнетать.

Гость
#5

Найдите пожалуйста другую работу так как на этой работе собрался весь негатив.И чем скорее тем лучше а Вам желаю выздоровления и успехов в дальнейшем.

Аноним
#6

Понимаю, как Вам больно это слышать... Раз потеряли ребёнка. Очень Вам сочувствую. Но Вы же понимаете, что по головке не погладят? Вы пишете «с самого начала», а уже беременность замерла... то есть Вы беременеете в самом начале работы на новом месте. Работодатель не будет рад, как и коллеги.
Меня вот осокрбляли (при низком весе) словами о моей беременности, якобы то живот торчит, то соленое поем. Моббинг такой в отношении молодых коллег. Такое везде, даже в гос учреждениях без особой конкуренции.

Гость
#7

Менять работу однозначно.

Гость
#8

Зачем вам уходить? Получать пособие ниже, чем вы могли бы его получать, работая? Терять стаж в три года?)) Будьте уж ценичной и стервой до конца. Ведь хватило же вам совести устроиться беременной? Так зачем из- за двух дур поддаваться нервам и уступать? Соберите булки, улыбайтесь и работайте. В итоге вы останетесь с пособием, со стажем, с отпуском в три года, с ребёнком, а две дуры так и будут сплетничать, но уже не о вас. А когда пройдёт декрет, кто знает, где они будут))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: