Гость
Статьи
Муж хотел что бы я …

Муж хотел что бы я нашла работу, а сам не доволен

Замужем год,переехала к мужу в другой город,работу естественно потеряла,поначалу он говорил ничего страшного справимся,через некоторое время сказал что ему трудно одному и сказал ты могла бы найти работу,я конечно ищу,но у нас посёлок городского типа,работы нет сам он в город на машине добирается на свою работу,я не могу в городе искать так как есть ребёнок от первого брака,6 лет.
Стали ссорится на этой почве.
Я стала усиленно искать работу, и вот нахожу работу продавца, муж как узнал,стал спрашивать кто хозяин и т.д.
Когда пошла так сказать на собеседование(а хозяин мужчина)муз звонил мне каждую минуту а потом написал сообщение одно и удалил следом написал, "Не отвечаешь мне да,интрига".
Пришлось ответить на звонок при хозяине магазина и он начал меня расспрашивать я отвечаю "приду расскажу", он "Иди домой уже".
В итоге человек на меня посмотрел посмотрел и мне не перезвонил подхожу ли я,суда по всему нет.
Сейчас нашла работу опять же продавцом в табачный магазин,эллектронных сигарет и там же наливают кофе покупателям.
Муж узнал и очень тяжело вздохнул..
То есть ему опять не нравится это...
Он ревнует что ли? Я не понимаю.
Сам хотел что бы я нашла работу уже и я заинтересовалась в этом так как дома скучно и хочется самой что то зарабатывать.
А он не доволен( #семья

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что перед тем как выскочить замуж и бросить всё, с мужем ты толком не познакомилась. Не страшно, таких кукушек пол страны и живут же как-то.

Гость
#2

Может он надеялся что ты в Газпром устроишься, а когда узнал что продавщицей тяжело вздохнул

Гость
#3
Гость

Может он надеялся что ты в Газпром устроишься, а когда узнал что продавщицей тяжело вздохнул

😀 Ага. Главной по вентилям, а тут продавец.... облом.

Гость
#4

Если ему не нравится пусть поможет найти работу по лучше.

Гость
#5

Есть такие мозгодятлы. Что ни делай, всё равно будут недовольны. Не работаешь-сидишь на шее, работаешь-неуделяешьмневнимание, с другим трахаешься, зарабатываешь мало. С таким создаётся ощущение, что он не мужчина, а капризная баба, которая перестаёт вызывать желание близости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: