Гость
Статьи
Устала от вранья …

Устала от вранья парней

Я очень устала от вранья парней. Ты доверяешь и ты открываешься им и вдруг оказывается что ты просто как развлечение или выбор. Недавно познакомилась с парнем , мы много переписывались, общались и по его словам я ему начала нравится и он мне тоже. Мы не виделись поэтому хотела приехать к нему и вот я приехала потом по смс написано было "Я обращался с тобой и восстанавливал общение со своей девушкой, и мы помирились, она узнала о нашем общении и я думаю не правильно с тобой общаться, поэтому прекращаем общение". Я настолько опустила руки и с каждым разом смотрю на парней с отвращением ибо каждый раз слышу ,я не такой , какой он плохой ,а в итоге сам в 5 раз хуже. Может я какая-то не такая , что мне попадаются такие уроды , не знаю...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Вы нормальная, просто не везет немного.
«восстанавливал общение со своей девушкой» - все же нечасто встречается.
Позвольте, как человек старшего возраста, и более опытный в таких делах, дам пару советов (полноценную консультацию, сам понимаете, расписать не получится).
Верить, конечно, людям надо, но людям близким и проверенным. Мужчины, бывает, врут. Особенно в переписке. Особенно на сайтах знакомств.
Поэтому не стоит вступать в длительные переписки (т.к. женское сердечко может нафантазировать себе все что угодно, глядя на красивые слова, и заочно влюбиться в нарисованный или придуманный самой же образ).
Несколько дней попереписывались, этого вполне достаточно для первого (но еще ничего не значащего пока впечатления). И если он не предлагает встречу, можете инициировать сами. Если отказывается под различными предлогами (типовые уловки: вахта, командировка…) то скорее всего это не тот, кто Вам нужен.
Первую встречу не надо планировать длинной. Главная цель – провести первичный отсев нецелевой аудитории, понять - прекратить общение, или стоит начать присматриваться пристальнее. Не в гостях, и без алкоголя.

Оптимально – в кофейне, удобной для тебя и близкой от дома. Оттуда проще сбежать если что-то пойдет не так.

Не стоит «открываться», тем более на первой встрече, не стоит рассказывать о своих предыдущих отношениях. («Давно уже никого нет, ты первый с кем решила встретиться…», да и в будущем тоже, не надо мужчине много знать о вашем личном, и тем более интимном, прошлом). Лучше больше слушать и спрашивать (конечно, не превращая встречу в собеседование)), смотреть на лицо, смотреть на эмоциональные реакции.

Гость
#1

Если у вас все плохие, значит что-то не так все же именно с вами, а не со всеми

Cвета
#2

А на какой фиг вы к нему приперлись-то?
Ни одна нормальная девушка не будет сама приезжать к дядьке.

Гость
#3

Проанализируйте тип парней, который вам нравится. Там собака и зарыта.

Гость
#4
Гость

Если у вас все плохие, значит что-то не так все же именно с вами, а не со всеми

"Если даже ты один против всех, то это совсем не значит, что ты не прав."

(с)

Гость
#5

Они все ппиииздоболы, ты только это узнала?

Гость
#6

А вы так сразу не начинайте открываться, пообщайтесь месяца 2-3 посмотрите что за человек всё ли в нем устраивает. Позадавайте, вопросы, чего растались, хочет ли он серьезных отношений или ещё не готов. Как к вам относится, бегает за вами или так лишь на вашу инициативу отвечает. А потом решайте хотите с ним быть или нет. Не нужно строить воздушные замки с первого дня знакомства.

Гость
#7

какая смешная тётенька... все её обманывают, к парням по вызову ездит... Или тема разводка?

Гость
#8

Учись разбираться в людях.

Гость
#9
Гость

Они все ппиииздоболы, ты только это узнала?

Прям все-все?

Гость
#10
Гость

какая смешная тётенька... все её обманывают, к парням по вызову ездит... Или тема разводка?

Жееесть

Гость
#11
Гость

Прям все-все?

Все-все. А не пи⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣об⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ол только тот, кому не дают.

Гость
#12
Гость

Прям все-все?

100%

Гость
#13

Не попадаются, а притягиваешь.

И мног ошибок в общении
с мужиками -: м н о го с незнакомыми перепиСькиваться нельзя.

Ехать к НЕ мужу нельзя .

На кой ты открываешься посторонним незнакомым мужикам? Больная штоль?

Ты нэбезрлабкрная и..это и ооочень большое - ты изначально НЕ знаешь на кой те мужик. Кидаешься на любого, у тя нет собст морального кодекса, не знаешь своих желаний до мелочей во всем и нет чувства собст достоинства.

Да , это ты НЕ такая и женственности похоже у тя ноль

Гость
#14

Врут они те потому что ты это допускпешь

Василий
#16

Да, будьте осторожны в знакомствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: