Гость
Статьи
Игнор-что происходит?

Игнор-что происходит?

Знакомы с парнем год. Недавно начали общаться в сети, все было хорошо, он был заботлив, но отношений он не хотел, я тоже не настаивала. Потом внезапно стал холоден, я не поняла, что происходит, и решила прямо спросить хочет ли он прекратить общение, он ответил, что все в порядке, но отстранённость осталась, и я решила сделать перерыв. Потом через неделю, на мое преложение все обсудить, он заблокировал меня, но потом ответил мне, что я делаю выводы вместо него. Вроде поговорили, но в тот же день он снова обиделся на мою фразу, что он испортил мне день. Сейчас он игнорирует мои Сообщения, что происходит? Секса не было, только общение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зачем так уж навязываться и писать ему, если он, судя по всему, не хочет с вами общаться?

Гость
#2

А он, видимо, должен был обрадоваться вбросу, что он испортил вам день? Думайте, прежде чем сказать или написать. Никому вот это абьюзерское навешивание вины не интересно

Гость
#3

По сети - это вообще ни о чем.

#4

ну и забей на него сваю. заблокируй и забудь.

Гость
#5

Да, грустец, особенно когда походу выбора нет, тока этот на всю округу. Терпи, авось

Гость
#6
Гость

Да, грустец, особенно когда походу выбора нет, тока этот на всю округу. Терпи, авось

Ахах🤣🤣🤣Не надо такую чушь нести.

Гость
#7

Вы не пара, вы просто общались. Вы своим подругам так мозг выносите, как стали выносить ему? Ну не было у человека настроения с вами общаться, так он и не обязан. И в игнор отрпавил вас из-за каких-то ваших непонятных предьяв.

Василий
#8

Отстаньте от человека. Забодали. Лично вы ему не нужны. Да и другие тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: