Гость
Статьи
Приоритет или вариант?

Приоритет или вариант?

Спим с парнем уже 2 года, переодически, но не встречаемся.
У меня нет высшего или среднее специального, только школа, у него оконченный в этом году колледж. Сама снимаю квартиру, работаю, на жизнь хватает с излишком. Нам по 22. В августе этого года ездили с ним к нему на дачу, выпивали с сельскими ребятами и веселились. В любой незнакомой компании всем говорит, что не встречается со мной. Я говорю тоже самое. Но ребята так не считают. Подслушала его пьяный разговор с одним из сельских ребят, так он утверждал, что боится войти в отношения со мной, потому что сам ничего не имеет, и думает, что у меня высокие требования. На даче были 2 месяца, под конец, за неделю или две до того, как надо было уезжать, постоянно мне говорил "я люблю тебя". Я ему в ответ не отвечала, потому что у него эта любовь только на словах, а у меня она заключается в действиях. За все 2 года не подарил никакого подарка на день рождения, понимаю, сам он не работает, деньги дают родители, но если правда любишь, то можно было хоть шоколадку подарить, я бы была рада. Сама ему многие мелочи дарила, но маловажные, чтобы не разбаловать его. Мне одновременно очень льстит, что человек считает себя ниже уровнем, но с другой стороны, его заниженная самооценка словно мне яму выкапывает. Дружим мы со школы, со средних классов, но какой-то намёк на отношения и секс появился только 2 года назад. Действительно хотела бы попробовать построить с ним отношения, но боюсь, что он никогда не изменится, сейчас уйдет скоро в армию, и чёрт его знает, каким он придёт после неё.

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте) Поскольку самым важным определяющим фактором успеха в отношениях с женщиной у мужчин считается секс - то возникает вопрос - зачем ему что-то менять? Перестаньте с ним спать, и потом смотрите - будут ли какие-то изменения? Мужчины начинают чинить только то, что ломается. Пока схема работает - зачем напрягаться? А говорить можно что угодно, любая мало-мальски правдоподобная теория подойдет, люди - мастера искать себе оправдания, так устроена наша психика. Удачи вам, Ваш Психолог.

Алиса
#2
Климкова Татьяна Алексеевна

Здравствуйте) Поскольку самым важным определяющим фактором успеха в отношениях с женщиной у мужчин считается секс - то возникает вопрос - зачем ему что-то менять? Перестаньте с ним спать, и потом смотрите - будут ли какие-то изменения? Мужчины начинают чинить только то, что ломается. Пока схема работает - зачем напрягаться? А говорить можно что угодно, любая мало-мальски правдоподобная теория подойдет, люди - мастера искать себе оправдания, так устроена наша психика. Удачи вам, Ваш Психолог.

Когда я с ним по долгу не сплю, (а бывали такие ситуации, живём в разных районах, работа загружает переодически) то он сразу нежный становится и хочет моего внимания и ответной нежности. Но ума не приложу, неужели только ради секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: