Гость
Статьи
не хочу расстаться, …

не хочу расстаться, т.к. люблю её.

Помогите решить проблему!
Всем здравствуйте, такая проблема.
Никогда не думал что буду писать на форумы,но это уже крик души.
Я со своей девушкой уже год и почти 3 месяца,мне 19(почти 20),а девушке 17,все было хорошо,до того момента пока я не косякнул.
с этой ситуации прошел уже год и 2 месяца,и каждый раз мы ссоримся по инициативе девушки,мы можем поссориться из за всего,будь это сохраненная фотография с текстом,в котором она видит намек,или не так пожарил яйцо ,как ей нужно было.
сначала мы ссорились,а теперь (сегодня 16.11) она вообще забила на меня болт,игнорирует,не берет трубку,может покрыть меня матом и не волноваться на то что я ее брошу,может пожелать мне смерти просто так,у нас сорры без причины .
это уже невыносимо,я уже не могу,но не хочу расстаться, т.к. люблю её.
она сейчас пошла к подруге пить алкоголь и мне ничего не сказала про это,прошу помогите,я скоро с ума сойду.
я и да,мне в армию через 2 недели.
как быть?

Кирилл
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ей замуж и родить ребенка, скажи ей что она самая прекрасная и добрая, обхаживай получше ее, готовь еду, стирай вещи, убирай за ней блевоту, после того как она напьется водки, чтобы она сильно тебя не материла

Гость
#2

Забить болт! Как бы бонально это не звучало.
Баланс значимости потерян,ты для неё пустое место.Сам в этом виноват! Бабе никогда не стоит угождать.Они воспринимают это за слабость.Напиши эту тему в мужской форум.Ту тебе не помогут,у женщин дефицит ума.Сейчас они тебе напишут про подарки ,извинения и прочий бред.Хотя сами таких попрошаек презирают.
То что ты страдаешь это проблема в тебе ,а не в бабе.
Сразу видно что воспитанием твоим занималась мать ,не отец.Вот и ты внушил себе что баба это святое.
Сходи к психиатру или обратись к ютуберам типа максвердикт.За один сеанс они тебе объяснят весь механизм твоих страданий.
Удачи ***@стр@д@лец!😉😄

Гость
#3

Да забей ты.А прежде,чем косячить надо головкой соображать,что делаешь.

Гость
#4

Ах ж ты письдострадалец наш. бедняжка...

гость
#5

[quote="Гость"]Забить болт! Как бы бонально это не звучало.
Баланс значимости потерян,ты для неё пустое место.Сам в этом виноват! Бабе никогда не стоит угождать.Они воспринимают это за слабость.Напиши эту тему в мужской форум.Ту тебе не помогут,у женщин дефицит ума.Сейчас они тебе напишут про подарки ,извинения и прочий бред.Хотя сами таких попрошаек презирают.
То что ты страдаешь это проблема в тебе ,а не в бабе.
Сразу видно что воспитанием твоим занималась мать ,не отец.Вот и ты внушил себе что баба это святое.
Сходи к психиатру или обратись к ютуберам типа максвердикт.За один сеанс они тебе объяснят весь механизм твоих страданий.
Удачи ***@стр@д@лец!😉😄[/quote
кто тебе пидарассу сказал что прещираем?девы которыеидоят мужиков умнички и я как девушка уважаю их

Гость
#6
гость

Забить болт! Как бы бонально это не звучало.
Баланс значимости потерян,ты для неё пустое место.Сам в этом виноват! Бабе никогда не стоит угождать.Они воспринимают это за слабость.Напиши эту тему в мужской форум.Ту тебе не помогут,у женщин дефицит ума.Сейчас они тебе напишут про подарки ,извинения и прочий бред.Хотя сами таких попрошаек презирают.
То что ты страдаешь это проблема в тебе ,а не в бабе.
Сразу видно что воспитанием твоим занималась мать ,не отец.Вот и ты внушил себе что баба это святое.
Сходи к психиатру или обратись к ютуберам типа максвердикт.За один сеанс они тебе объяснят весь механизм твоих страданий.
Удачи ***@стр@д@лец!😉😄[/quote
кто тебе пидарассу сказал что прещираем?девы которыеидоят мужиков умнички и я как девушка уважаю их

Ну вот ты и признала мои слова!
Тупая шкура,неспособная ни на что кроме как торговать своими тремя дырками.
Никчемное создание непригодное не для мужа и детей.Обычна пр@ститутка.

Ирина...
#7

Что значит в 17 пошла пить алкоголь? Обычная ***. Вас забирают в армию. *** не с кем. Вы ей зачем? Ждать вас вряд ли будет. Сейчас она ищет нового парня. Если за год попытки не увенчаются успехом. Через год вернется к вам лошку.

P.S вы наверно хороший парень, который умеет любить, но к сожалению вас эта девушка не любит.

Аспид
#8

Вот чего комменты агрессивные такие? Дикий люд. Автор не заслуживает такого отношения со стороны девушки, если он рассказал всё так, как есть.

А с девушкой, я думаю, надо всерьёз поговорить. Договорившись сначала, что никакого мата, ругани и язвительности, спокойный мирный разговор.

Вероятно, Ваши отношения с ней достигли такого этапа, когда начинаются ссоры. Слышала, что наступает момент, когда вылезают разные маленькие неприятные друг для друга детали отношений и недовольство друг другом возрастает.

Она может не понимать сама себя и почему она так зла. Вы можете быть нисколько не виноваты, но она воспринимает Ваши действия по-другому. Возможно, даже не осознавая этого сама. Они её просто раздражают.

Вы же люди. А людям свойственно друг друга не понимать и говорить на разных языках.

Или она недовольна чем-то конкретным, но думает, что это очевидно. Также она может вести себя так несознательно, на каких-то чувствах и не обдумав ситуацию логически как следует.

В общем, Вам стоит поговорить. Спросить у неё, что её раздражает, рассказать ей о своих чувствах и боли от её слов. Рассказать друг другу о своих эмоциях.

(продолжение в следующем сообщении)

Аспид
#9

(начало в предыдущем сообщении)

Только всё вежливо и спокойно. Желательно также, думаю, попросить друг у друга прощения за всякие неприятные моменты и за негативные чувства по отношению друг к другу.

Только, думаю, следует выбрать момент, когда вы оба будете спокойны и свободны.

Отношения встречают препятствия на своём пути. Но если любовь есть и если партнёры будут вести себя разумно, у них удастся преодолеть неприятности и укрепить отношения.

Иногда близкие люди ведут себя по отношению друг к другу нехорошо. Но на то они и близкие, чтобы не разбежаться сразу в разные стороны, а помочь родному человеку понять, в чём он неправ, и измениться. Они прощают друг друга, ведь каждый иногда может оступиться и, думая, что он прав, делать что-то нехорошее. И все мы имеем недостатки.

(Конечно, если поведение превышает всякие границы норм, приходится прибегать уже к более радикальным мерам. Но до этого - и разгворы, и время).

Слышала я ещё также о всяких семейных психологах. Не знаю, как они помогают, но можете подумать в эту сторону.

Могу ошибаться.

Удачи!

Аспид
#10

В разговоре, полагаю, следует будет также "воззвать" к логике, только наиболее мирным способом.

Слышала что-то такое, что люди несознательно раздражаются на партнёра, когда он действует не так, как действовали в его семье. По всяким мелочам. Возможно (чисто моё предположение), следует будет вам обоим рассказать друг другу о своём прошлом, детстве? Чтобы лучше друг друга понимать.

Также, вероятно, (опять-таки, моё чисто логическое предположение) нужно будет поговорить и о том, что в отношениях сложный этап, но это естественно, и что вам обоим следует прилагать усилия и не сдаваться, потому что потом вы его преодолеете и закалите себя. И потом всё может стать гораздо лучше, чем сейчас.

Сказать ей, что любите её. Только не как обвинение.

Но опасайтесь принимать мои советы на веру! С моей стороны это просто логика.

Взвесьте все за и против и обдумайте их со всех сторон, а то я могла глупостей здесь наговорить.

Ещё раз удачи!

Я гостья
#11

Вырасти для начала. И смотри там в армии не наделай делов!

Кирилл
#12
Аспид

В разговоре, полагаю, следует будет также "воззвать" к логике, только наиболее мирным способом.

Слышала что-то такое, что люди несознательно раздражаются на партнёра, когда он действует не так, как действовали в его семье. По всяким мелочам. Возможно (чисто моё предположение), следует будет вам обоим рассказать друг другу о своём прошлом, детстве? Чтобы лучше друг друга понимать.

Также, вероятно, (опять-таки, моё чисто логическое предположение) нужно будет поговорить и о том, что в отношениях сложный этап, но это естественно, и что вам обоим следует прилагать усилия и не сдаваться, потому что потом вы его преодолеете и закалите себя. И потом всё может стать гораздо лучше, чем сейчас.

Сказать ей, что любите её. Только не как обвинение.

Но опасайтесь принимать мои советы на веру! С моей стороны это просто логика.

Взвесьте все за и против и обдумайте их со всех сторон, а то я могла глупостей здесь наговорить.

Ещё раз удачи!

Спасибо вам большое за теплые слова, единственный адекватный человек на этом форуме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: