Гость
Статьи
Хочу расстаться, но …

Хочу расстаться, но люблю

Два дня как я сказала своему мч, что хочу разъехать и пожить отдельно, очень устала от бытовухи, не чувствую себя ни женщиной, ни кем либо другим, просто я есть и всё в этих отношениях. Мы никуда вообще не ходим, у нас никакой совместной деятельности нет, едим отдельно, засыпаем в разное время, тк он ночью работает. Мы долго говорили, в итоге он сказал, что готов уделять мне больше времени, больше обращать на меня Внимание. А я уже не хочу, головой понимаю, что уже решила для себя, но сердце не дает мне сделать окончательный выбор. Я не хочу чтобы все было для галочки, я вообще не хочу говорить о том, что мне нужно Внимание, что нужно проводить время вместе, как будто в отношениях это и так должно быть априори.
Я не могу решиться на то, чтобы сказать ему, что я все таки хочу расстаться. Он так смотрел на меня во время разговора, я видела как ему тоже тяжело, я видела в его глазах разочарование, как никак 5 лет совместной жизни, но я так больше не могу, я больше не могу ждать когда что то поменяется , я уже ждала и сейчас лишь не могу сделать выбор, потому что очень сильно люблю его и наверное боюсь потерять #отношения #любовь #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом он должен больше обращать на вас внимание? Приведите, пожалуйста, примеры

Гость
#2

Если останетесь, все будет как раньше, ничего не поменяется. Хотите на это спустить еще несколько дет своей жизни?

Гость
#3
Гость

Если останетесь, все будет как раньше, ничего не поменяется. Хотите на это спустить еще несколько дет своей жизни?

Да все правильно я так 13 лет уже живу и становится только хуже, в итоге развод.

Гость
#4

во-первых, вы разговаривали с ним о том, что не чувствуйте себя женщиной в этих отношениях?
во-вторых, если да, то скажите партнеру, что ему нужно сделать сделать, чтобы исправить ситуацию
если вас съела бытовуха, то делите домашние обязанности
если давно не получали цветы, то скажите об этом прямо
если вам не нравится его режим, то если ему не важно, когда спать, то он сможет перестроиться на ваш режим, если ему важно работать именно ночью, то пусть он вовлечет вас в свою работу и вы вместе не будете спать по ночам
партнеры имею более крепкие отношения, если режимы их дня совпадают
поэтому первое, что вам стоит сделать это наладить ваши режимы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: