Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет бросить курить, это нормально?

Так устала. Мы живём вместе 3 года. Раньше курила мало по 1 сигарете в неделю.... когда встречались не купила при нем никогда. Потом стала чаще и чаще. В итоге каждый день. Начал мне свои вонючие лекции читать. Это же моя жизнь... хочу и курю. Начал говорить что я квартиру заваниваю. Мы ее снимаем. Уговаривал. Потом начал грубо высказывать, так обидно. В итоге я бросила. Уже целый месяц не курю. Но меня все бесит, словно всех ненавижу, постоянно тянет в рот сигарету взять. Но терплю. И вот думаю. Мои обе подруги курят, их мужья не курят. Вот вчера я с ними виделась и они посмеивались надо мной, по доброму конечно. Но они говорят что их мужья не могут им что-то запретить в принципе это невозможно. А мой по их мнению этот 🍉 арбузер и они сказали что с таким и 5 минут не выдержали. С мрачным настроением пришла домой, купила себе конфет 2 кг. Хоть курение это может и нехорошо, но они может и правы в чем-то #отношения #курение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Нормально. Прислушайся к парню и брось курить ради своего же блага.

Гость
#2

Бросайте этого му-да-ка! Курить вредно, но заведомо сойтись с девушкой которая курит, если курящие не нравятся, потом её переделывать, заставлять, это абьюз. Бросите вы курить, еще к чему то придерется и так бесконечно. Теперь начнете заедать, толстеть и сожитель начнет за это травить. У него цель, убить вашу психику, манипулировать как хочет. Подруги правы, он арбузер.

Гость
#3

Ну табачная вонь в квартире меня бы тоже не устроила. А в остальном дело личное. В квартире разрешаю курить только электронки.

Автор
#4
Гость

Бросайте этого му-да-ка! Курить вредно, но заведомо сойтись с девушкой которая курит, если курящие не нравятся, потом её переделывать, заставлять, это абьюз. Бросите вы курить, еще к чему то придерется и так бесконечно. Теперь начнете заедать, толстеть и сожитель начнет за это травить. У него цель, убить вашу психику, манипулировать как хочет. Подруги правы, он арбузер.

Да, но я купила раз в 2 недели когда встречались. А так вы правы в остальном наверное

Автор
#5
Марго

Нормально. Прислушайся к парню и брось курить ради своего же блага.

Уже месяц держусь. Так обидно

Гость
#6

Если ты бросишь курить, то получишь из этого следующие плюсы:
1. Сохранишь отношения с парнем;
2. Сохранишь свое здоровье;
3. Сохранишь свои деньги;
4. Сохранишь уют и нормальный запах квартиры
5. От тебя не будет вонять как от помойки

Если ты будешь курить, то ты получишь, только минусы.
1. Минус деньги
2. Минус здоровье
3. Минус парень
4. Вонь в квартире
5. Вонь от тебя

Ну что? Все еще хочешь курить?
Как вариант, перейди на вейп. Я вот не люблю запах сигарет, а выйпы типа норм могу терпеть от девушки, айкос отвратителен, теже сигареты по сути.

Автор
#7
Гость

Если ты бросишь курить, то получишь из этого следующие плюсы:
1. Сохранишь отношения с парнем;
2. Сохранишь свое здоровье;
3. Сохранишь свои деньги;
4. Сохранишь уют и нормальный запах квартиры
5. От тебя не будет вонять как от помойки

Если ты будешь курить, то ты получишь, только минусы.
1. Минус деньги
2. Минус здоровье
3. Минус парень
4. Вонь в квартире
5. Вонь от тебя

Ну что? Все еще хочешь курить?
Как вариант, перейди на вейп. Я вот не люблю запах сигарет, а выйпы типа норм могу терпеть от девушки, айкос отвратителен, теже сигареты по сути.

Пробую полностью бросить сигареты. Вейпы не пробовала

Гость
#8
Автор

Да, но я купила раз в 2 недели когда встречались. А так вы правы в остальном наверное

А с ним стали курить чаще. Теперь не курите, начинаете заедать. Один фиг, быть с ним, вредно для вашего здоровья.

Гость
#9
Гость

Если ты бросишь курить, то получишь из этого следующие плюсы:
1. Сохранишь отношения с парнем;
2. Сохранишь свое здоровье;
3. Сохранишь свои деньги;
4. Сохранишь уют и нормальный запах квартиры
5. От тебя не будет вонять как от помойки

Если ты будешь курить, то ты получишь, только минусы.
1. Минус деньги
2. Минус здоровье
3. Минус парень
4. Вонь в квартире
5. Вонь от тебя

Ну что? Все еще хочешь курить?
Как вариант, перейди на вейп. Я вот не люблю запах сигарет, а выйпы типа норм могу терпеть от девушки, айкос отвратителен, теже сигареты по сути.

Добавлю минус - серая кожа, пожелтевшие ногти и пальцы. Ну допустим это можно заштукатурить, а осипший, прокуренный голос, его не спрячешь. У меня вид курящей девушки вызывает отвращение. Особенно окурки в помаде.

Гость
#10

В голове у курящего - только дым.
И вся жизнь крутится вокруг очередной сигареты. Всё остальное - фон.

Гость
#11

Когда встречались не курила при нем,а потом начала , значит обманула его и теперь он , естественно, хочет, чтоб ты бросала, потому что, он встречался с не курящей.Какие к нему претензии.

Гость
#12
Гость

Бросайте этого му-да-ка! Курить вредно, но заведомо сойтись с девушкой которая курит, если курящие не нравятся, потом её переделывать, заставлять, это абьюз. Бросите вы курить, еще к чему то придерется и так бесконечно. Теперь начнете заедать, толстеть и сожитель начнет за это травить. У него цель, убить вашу психику, манипулировать как хочет. Подруги правы, он арбузер.

Заведомо она как раз не курила, не надо.
Курение - это принципиальный момент, не все готовы жить с курящими, для вас это новость?

#13

а может, с его появлением курить вы начали больше неспроста? делайте что хотите, это не его собачье дело. вы взрослый человек, со своей головой на плечах, прекрасно знаете о последствиях для здоровья. если выбираете курить, значит вам это нужно, не ограничивайте и не насилуйте себя морально только потому, что ваш партнер почему-то решил, что он моралист дoxyя и должен держать над вами контроль. если проблема только в том, что квартира воняет - найдите компромисс, курите вне дома

Гость
#14

Конечно нормально. Целоваться с курящей женщиной - все равно что с пепельницей. Противно.

#15
Гость

Конечно нормально. Целоваться с курящей женщиной - все равно что с пепельницей. Противно.

умник))) целоваться с некурящей девушкой - всё равно что облизывать чистую пепельницу

Гость
#16
страсть как люблю женщин

умник))) целоваться с некурящей девушкой - всё равно что облизывать чистую пепельницу

Это приятнее, чем облизывать прокуренную пепельницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: